Почти к любой - кроме уродок - девушке до 25 лет масса мужчин разного возраста подходит с разными предложениями. Как учили с детства. Мужчина - предлагает, женщина - выбирает. Затем девушка либо становится матерью и живёт, воспитывая детей, а то и становится попутно женой, совершенно не ощущая никакого одиночества, либо нет, не становится матерью и женой. И вот именно такие, после 40 лет особенно, после ухода родителей и полного отдаления когда-то близких людей, начинают сходить с ума от одиночества, так как женщины очень социальные существа, стадные.
Девушки у меня никогда не было, хотя бы если друзей нет, то мог бы с девушкой проводить время, но тут тоже прочерк так скажем. Тяжело осознавать, что у меня отсутствует хоть какие либо окружение. По идее как раз отличный возраст, чтобы как то пожить для себя, но нет, у меня все только в себе, со своими загонами, внутренними проблемами, застенчивостью (возможно социофобией) и подобное.
В какой то момент своей жизни, +- полтора года назад я начал серьезно в себе копаться, создал кучу аккаунтов на психологическом сайте b17, начал писать там сотни тем с разных аккаунтов и писать о текущем наболевшем и честно говоря если их перечитывать от другого лица, то мне жалко самого меня, что я такой отрешенный от этого мира.
Мне 23 и у меня толком ничего в жизни нет. Не преуспел ни в чем. Ни карьеры нормальный, ни личной жизни, живу с родителями до сих пор, не имею стабильную хорошо оплачиваемую работу. Как будто бы эта жизнь моя так и не сложится, не изменится
Написал сюда чисто излить душу, надеюсь на адекватную обратную связь.