Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Рассталась с мужчиной.
Коробит сильно. Ни спать ни есть не могу...про уборку в доме вообще забыла и забила..началась апатия дикая..слезы постоянно..
Сказал что не может быть между нами отношений.
Говорил что не изменял.
Но я шкурой чувствую что меня обманули в этом плане. Потому что резко поведение его изменилось.
Две недели ни одного смс .Только комментарии сторис в социальных сетях.
Я жалею что отвечала на его вопросы там .Уже удаляла приложения чтоб не заходить.И не могу. ХОТЯ к нему не захожу. Еле еле снова сдерживаю .Хоть и понимаю что если увижу что-то что меня сильно расстроит.
Завидую тем кто быстро может забыть.
Алкоголь не помог.Накатывает по новому..сил нет.
Помогите Подскажите что делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На свидания, бегом!

Cвета
#2

Как раздражает это привычное в таких постах - "Помогите".
Нет, даже бесит.
Чем помочь-то?
И зачем?
Умные никогда, еще раз - никогда, не оказываются с роли брошенной, они умеют считывать предвестники разрыва и бросают сами.
Но вы, видимо, сАААвсем, другая, кхе-кхе...

Гость
#3

что не понравилось в нем?

Автор
#4
Cвета

Как раздражает это привычное в таких постах - "Помогите". Нет, даже бесит. Чем помочь-то? И зачем? Умные никогда, еще раз - никогда, не оказываются с роли брошенной, они умеют считывать предвестники разрыва и бросают сами. Но вы, видимо, сАААвсем, другая, кхе-кхе...

Вас просили совета а не обсирать
Если вы такая умная..поздравляю

Автор
#5
Гость

что не понравилось в нем?

В том то и дело..что мало не нравилось или я себе придумала всё опять (
Не нравилось то что он не всегда слышал меня. Иногда отменял молча встречу.
Не приносил угощение когда в гостях был.
Не слушал мои желания.

Cвета
#6
Автор

Вас просили совета а не обсирать Если вы такая умная..поздравляю

Да, я умная.
Воспринимайте мой пост как совет и , поверьте, вас никогда бросят, потому что вы вОвремя закричите прекрасное слово "Следующий!"

Автор
#7
Cвета

Да, я умная. Воспринимайте мой пост как совет и , поверьте, вас никогда бросят, потому что вы вОвремя закричите прекрасное слово "Следующий!"

Я не умею распознавать дебилов..хоть и хочу научиться
Мне просто очень плохо от очередного облома и некому поддержать
Я живу совершенно одна

Cвета
#8
Автор

В том то и дело..что мало не нравилось или я себе придумала всё опять ( Не нравилось то что он не всегда слышал меня. Иногда отменял молча встречу. Не приносил угощение когда в гостях был. Не слушал мои желания.

Не всегда слышит вас - следующий!
Отменяет раз-два встречи - следующий!.
Приходит с пустыми руками - тут же, без разбега - следующий!

Автор
#9
Cвета

Не всегда слышит вас - следующий! Отменяет раз-два встречи - следующий!. Приходит с пустыми руками - тут же, без разбега - следующий!

Спасибо за совет
Я просто не думала что так можно
Я не хотела показаться меркантильной

Гость
#11
Автор

Я не умею распознавать дебилов..хоть и хочу научиться Мне просто очень плохо от очередного облома и некому поддержать Я живу совершенно одна

Автор, я тебя поддерживаю и обнимаю. Сама проходила через это. Самое лучшее - клин клином. Позитивные эмоции от жизни. Только так. Психолог тоже может помочь.

Гость
#12
Автор

Спасибо за совет Я просто не думала что так можно Я не хотела показаться меркантильной

Не надо подстраиваться под мужика, он должен подстраиваться, если нет - следующий!

Гость
#13

"Помогите Подскажите что делать"
делайте заготовки
в банках которых
чтоб много много лука было

вот это польза.

Гость
#15

Если Вы решили расстаться, а чувства есть, то здесь советы не работают. Это нужно просто пережить. Нужно время.

Гость
#16
Гость

Если Вы решили расстаться, а чувства есть, то здесь советы не работают. Это нужно просто пережить. Нужно время.

ну вот пока переживает она
пусть лук маринует

ну а так
че в холостую-то слезы лить? 😁

Автор
#17
Гость

Если Вы решили расстаться, а чувства есть, то здесь советы не работают. Это нужно просто пережить. Нужно время.

Я не хотела и не решила это.
За меня решил он .
Или за себя.
А я думаю и не могу отпустить.
Хоть бери и блокируй.
Но я не уверена что легче станет

Автор
#18
Гость

Если Вы решили расстаться, а чувства есть, то здесь советы не работают. Это нужно просто пережить. Нужно время.

Я хочу перевести внимание..но не могу
Схожу с ума

Гость
#19
Cвета

Да, я умная. Воспринимайте мой пост как совет и , поверьте, вас никогда бросят, потому что вы вОвремя закричите прекрасное слово "Следующий!"

Ну и что? Какая разница кто кого бросил? Ну я вот первая ушла от своего, потому что, как вы говорите, считала сигналы о скором разрыве. Ну задела я его самолюбие, а дальше что? На душе все равно хреново, да ещё и понятно, что тебя уже сливали. Утешает только, что сыграла на опережение.

Гость
#20
Автор

Я хочу перевести внимание..но не могу Схожу с ума

у тебя лук дома есть?

Гость
#21

Самое главное по соц сетям и мессенджерам не шарить, от новых фоток еще больше накроет, удалить все го профили напрочь, чтоб рука не тянулась. Ну а так только время. А, не бухать, а заняться фитоняшным спортом, чтоб прям сама от своего тела тащилась, волосы, лицо, и тп. во первых это время займет на себя, так и самооценка сильно вырастет, а это немаловажно.

Гость
#22

Автор, сочувствутю Вам. Тоже было тяжелое расставание. Мне помогло время, множество разных дел и работа. К сожалению, какого-то универсального волшебного метода, как забыть бывшего, не существует. Просто это нужно пережить. Считайте, что это ваше испытание) или представьте, что этот человек умер.

Автор
#23
Гость

у тебя лук дома есть?

Да)

Гость
#24

в первый раз всегда тяжело
нужно полностью исключить объект - удалить фотки, очистить переписки, избавиться от его вещей, не рыскать по соцсетям
заняться спортом, развитием, учёбой, работой
закусив удила вытерпеть месяц - потом будет легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: