Норма или проблемы В отношениях 3 месяца. Ему 54, старше меня. Отношения развивались стремительно, но недавно во время Сек*а он попросил меня сказать, что я люблю его. Я проигнорировала. Опять «скажи что любишь меня даже если это не так». Я проигнорировала. Это вообще нормально?! Зачем? Потом как то я спросила его мол в чем смысл на что ответ был «а почему нет?» Я такое впервые встречаю в своей жизни. Он мне в любви не по знаваемая.
Было немного по-другому. Мы начали встречаться с парнем, но в любви ещё никто не признавался. И вот, два месяца спустя, во время нашего первого секса, я понимаю, что уже устала и решаю ускорить процесс путем признания в любви. Подумала, что хуже точно не станет. Вобщем, после этого уже на протяжении трех лет мы каждый день признаемся друг другу в любви, и это здорово. А процесс в ту ночь - да, реально ускорился. Возможно, эти слова во время полового акта усиливают выброс окситоцина и других гормонов.
Гость
[297641419]
#4
тоже так было, так мы с ним едва знакомы были. Клянчил признания в любви постоянно .Что приятного слышать от нелюбимой женщины такие слова, это не от большого ума 🤦
В отношениях 3 месяца. Ему 54, старше меня. Отношения развивались стремительно, но недавно во время Сек*а он попросил меня сказать, что я люблю его. Я проигнорировала. Опять «скажи что любишь меня даже если это не так».
Я проигнорировала.
Это вообще нормально?! Зачем?
Потом как то я спросила его мол в чем смысл на что ответ был «а почему нет?»
Я такое впервые встречаю в своей жизни. Он мне в любви не по знаваемая.