Живем с женой 8 лет
суть проблемы в следующем живём с женой 8 лет есть двое детей, и в принципе за это время пришли к идиллии, с каждым годом всё меньше сор и скандалов, больше разговоров и решений проблем, доверяем друг другу во всём,жена постоянно говорит что любит меня я отвечаю ей взаимностью конечно в меньшей мере чем раньше, то есть не так как в начале отношений, но всё поменялось в один, как то всё же получился этот скандал, да даже больше не скандал а разговор на повышенных тонах, но в этот раз мы не перешли к решению , и спустя пару дней, она говорит мне что больше так не может и не хочет и нам надо расстаться, ей всё это надоело,, , холод от неё просто безумный, на всё вопросы что повлияло она не хотела нечего отвечать, и всё же через некоторое время она указала на сути проблем, ей не хватает моего внимания, в этом она конечно права, последнее время я почти перестал уделять ей внимания, в плане обнять поцеловать, да и просто вдвоём поваляться в кровати и просто поговорить , да и вообще стали мало проводить времени вместе, а потом она выдала что ей понравился мальчик, но быть вместе они не могут потому что она замужем, при этом после долгих разговоров мы сошлись на том, что будем пытаться сохранить семью, и к этому мальчику она не будет "подкатывать " Но вот теперь самое интересное чего я не могу понять и она объяснить не может толком, она предлагает погулять , в том плане что мне можно общаться с другими девушками спать с ними но не влюбляться, от неё тоже самое, но чуть в меньшей степени, то есть она может гулять общаться с мужчиной и не исключает той возможности что может переспать с ним, и сново но, в плане секса она менее активна чем я, в том смысле что ей нужно меньше чем мне, и вообще для неё духовная связь важнее чем интимная, но об этом она всегда говорила с начала наших отношений, при это за всё это время не было измен не с чьей стороны, говорю что всё исправлю, но ей с трудом в это верится, на что я сказал ей просто наблюдай , так вот в чем суть хождений налево?
Чех
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад326 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мужчина младше женщины2 514 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В том, чтобы убедиться что там все налажено, перед тем как с вами окончательно порвать.
Гость
Ясен пень ей хочется налево. Любовник хотябы в уши заливает какая она классная, а ты?
Гость
ну так она же сказала - хочет развода.
ты ее задолбал. тебя терпеть надоело.
она же говорит - найди кого-нибудь и исчезни
ты ее задолбал. тебя терпеть надоело.
она же говорит - найди кого-нибудь и исчезни
Гость
Вроде бы со стороны женщины честные откровенные разговоры. Но на мой взгляд, честность здесь не 100%-я. Ведь после измены женщина хочет что-то для себя понять и выстроить дальнейший план действий. Скорее всего это подсознательный интерес узнать лучше ли на стороне - и уйти, или наоборот - и остаться. При этом человек ничего не теряет. Выгодно?..
Продолжая о честности, обратила внимание на открытые разговоры о симпатии к другому мальчику, что невольно начинаешь сомневаться, а любит ли она вас. Ведь она не побоялась вас расстроить, ранить ваше сердце.
Есть также позитивные рассуждения на эту тему. Может быть она не сомневается в своих чувствах, а проверяет ваши?)
Продолжая о честности, обратила внимание на открытые разговоры о симпатии к другому мальчику, что невольно начинаешь сомневаться, а любит ли она вас. Ведь она не побоялась вас расстроить, ранить ваше сердце.
Есть также позитивные рассуждения на эту тему. Может быть она не сомневается в своих чувствах, а проверяет ваши?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 540 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Спор между парнем и девушкойНет ответов
- Мне обидно, что человек не слушает меня, как будто не хочет ничего менятьНет ответов
- Как понять вас, женщин?14 ответов
- Стоит ли продолжать отношения?7 ответов
- Женские манипуляции11 ответов
- Я хочу парня12 ответов
- Не любишь ты меня6 ответов
- Я не знаю, как построить отношения?9 ответов
- Редко встречаются молодые девушки9 ответов
- Как в будущем отвечать на просьбу девушек занять денег?12 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Муж сильно обиделся, пройдёт?50 ответов
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту40 ответов
- Почему парень на работе со мной так себя ведет?33 ответа
- Отправлять ли фото ню женатому ,дачному другу? Это нормально для дружбы?33 ответа
- Помогите определиться с мужчиной31 ответ
- Общение по переписке, подарок29 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?28 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?26 ответов
- Как таких парней нынче называют ?21 ответ
- Устаю для свиданий, а мужчина не понимает20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема