Парень не помогает
Добрый день. Моя ситуация заключается в том, что мой парень мне не помогает. Дело в том, что я плачу за себя всегда и везде, либо делю счет пополам, так было всегда. Будь это дружеская встреча или романтическое свидание. С моим парнем началось тоже самое, но сейчас это перетекло в другую стадию. В стадию удобности. И каюсь, сама скорее в этом и виновата. Сейчас я полностью обеспечиваю себя и свои потребности, но с недавних пор у меня начались проблемы на работе, денег стало едва хватать. Плюс ко всему, я сейчас обучаюсь, и трачу на обучение немалые деньги, а мой парень чисто словами меня поддерживает. С недавних пор, он даже умудряется делить со мной проезд на такси, либо и вовсе я оплачиваю его самостоятельно. Досуг разделять с ним , как раньше...я уже не в силах материально, выходить на подработку... просто чтобы поддерживать себя в этих отношениях, мне не особо хочется. Плюс, он заговорил о переезде, но я понимаю, что это лишние расходы, а речи, что он возьмет за меня ответственность и не идет. В связи с этим, я перестаю чувствовать себя женщиной. Иногда конечно бывают знаки внимания, подарки, но это все взаимно и с моей стороны тоже присутствует. Просить его о помощи, пусть и материальной мне не совсем хочется, должно ведь идти от человека, а он не понимает. Хоть я всячески говорю, что денег сейчас нет или то,что они нужны. Вообщем, хочется совета, кто уже бывал в такой ситуации.
Niki7_S
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все ваш парень прекрасно понимает. Просто если вы изначально платите за себя сами, то не думайте, что в будущем что-то изменится. Вы своим поведением притягиваете мужчин, которые ищут женщин, за которых не надо платить
Не ходи с ним никуда, раз денег нет.
Гость
Не ходи с ним никуда, раз у тебя денег нет.
Гость
Ну а что вам посоветовать, раз у вас такие принципы, платить за себя в романтических отношениях. Кто вообще знает, какого парня вы себе на таких принципах подманили? Может, он из тех, кто любит пополам, каждый сам за себя, а то и к девушке в кошелек залезть. Надо вам денег? Просите прямым текстом. А намекать уже поздно, поезд ушел, денежные отношения между вами сложились. Не удивляйтесь, кстати, если денег он вам даст исключительно в долг.
Гость
бежать со скоростью света.. вы что, себя совсем не уважаете, чтобы с таким жить?
Как-то даже странно звучит-платить за СЕБЯ.Удивительно просто.Вызывает возмущение.
Бросайегоонтебянедостоин.
Бросайегоонтебянедостоин.
СмехоПролетарий
Перестаньте быть удобной.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема