Быть любимой и стерпится - слюбится, или рискнуть?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
sheep
Гость
Хорошие люди на дороге не валяются
Гость
Автор, если вам не противно с ним спать и целоваться, то выходите замуж, перебеситесь потом. Да и разводы не запрещены
Aнтон Силуанов
Ну ты и ***.
Monika
Всю жизнь себя мучить, чтобы что? Какова цель?
Monika
Вам дана жизнь, вы можете все что угодно, и вы выбираете терпеть кого-то лишь бы не одной. Ну не знаю, стоит ли такая цель внимания
Гость
Отстань от парня, не порти ему жизнь. Он тоже тебя не любит, не обольщайся, просто терпит, потому что боится не найти вторую такую доступную.
Гость
Ваша проблема явно не в парне или его отсутствии.
Гость
Если любит - будь благодарна.
Это правильная модель - мужчина любит, женщина принимает любовь.
Это правильная модель - мужчина любит, женщина принимает любовь.
Гость
у меня была похожая история. любил, терпел все ее выходки. а в один момент, когда меня в очередной раз обесценили, встал и ушел. она конечно нашла себе нового мужика, но не знаю счастлива ли теперь! знаю только то, что она зла на меня что я ее бросил и жутко бесится узнав что у меня и без нее все хорошо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 487 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Тест ДНКНет ответов
- Про невинных женщин2 ответа
- А почему к парням не пристают1 ответ
- Лучше быть однойНет ответов
- В гости хочет приехать8 ответов
- Люблю2 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка271 ответ
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?113 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
всем привет, хочется высказаться и услышать мнения. в общем, мне 23, парню 25, в отношениях уже 4 года, больше полугода живем вместе. он по многим меркам идеальный, вот прям действительно, выслушивает, поддерживает, успокаивает, помогает, все оплачивает, голос никогда не повышает, о семье со мной мечтает и, в целом, безумно любит. а я нет, не любила, не люблю, и никогда не смогу его полюбить. встречаться начала с ним от скуки, не планировала заходить так далеко, но зашла. всегда понимала, что не хочу быть с этим человеком и будущего с ним не вижу, но расстаться не могла. каждый день первые два года говорила себе, все, сегодня расстаюсь, но сегодня не наступило и я решила просто терпеть. проблема не в том, что его будет жалко, а что такого больше не найду. он терпит все: я, когда напиваюсь, часто ловлю белку и начинаю его всячески унижать и оскорблять, а он мне ни слова. поэтому боюсь, что не найду такого больше, кто будет любить, несмотря ни на что; и одиночества безумно боюсь.
поэтому так дилемма: мучить себя, но быть любимой, или рискнуть, но потом, возможно, всю жизнь промучится. не знаю, что делать. что думаете?
PS. я знаю, что ему хуже, но в данной ситуации меня беспокоит только я сама, поэтому попробуйте подумать от моего лица.