Не могу понять прикола
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 394 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Автор
бегите от него...
Али- баба
Предположу, он ее любил. Забыть не может. Вы надежный тыл, а он в ожидании зеленого флажка, чтобы к ней стартануть.
Гость
Любит *** на знакомых
Человек вспоминает детство, где был фотоаппарат, который фотографирует людей без одежды
Гость
Предположу, он ее любил. Забыть не может. Вы надежный тыл, а он в ожидании зеленого флажка, чтобы к ней стартануть.
Так я с ним говорила,что мог бы за такое время и попробовать бы с ней отношения построить.Тем более девушка она свободная.
Но он одно и то же говорит,что она просто одноклассница и общения у них никакого нет.За 5 лет ни разу сообщений от нее или от него ей не было.
Но он одно и то же говорит,что она просто одноклассница и общения у них никакого нет.За 5 лет ни разу сообщений от нее или от него ей не было.
Гость
Я вот об этом подумала сразу же.Все мальчишки в детстве мечтали об таком аппарате,который покажет что у девочек под юбочками и под блузочками.Да и фото он отбирал которые проще приложению раздеть.Но сейчас этого приложения уже нет и соответственно и фоток больше не сделать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 854 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни6 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?12 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания10 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?29 ответов
- Обращение холостяка к женскому сообществу19 ответов
- Мне очень не повезло с первым парнем1 ответ
- Как определить, что мужчина не денежный?16 ответов
- Манифест оскорбленнлй женщины. .15 ответов
- Он обиделся, потому что не было секса7 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции396 ответов
- Для чего она мне жалуется?147 ответов
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?84 ответа
- Почему женщины прощают мужские измены?61 ответ
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред59 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев42 ответа
- Тридцать лет — это уже старость40 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?29 ответов
- Двойные стандарты29 ответов
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 30,ему 32.
Месяца 4 назад,залезла к нему в телефон,чтоб скинуть себе фотографии которых у меня не было и наткнулась на неприятные фотографии.На них были обнажённые девушки и в этом числе были и мои знакомые.Создавал он себе такие фото,через телегу (через специальное приложение раздевалку),а потом сохранял их себе.Вкупе с этим было большое количество порнороликов.Я была в большом шоке и вечером показав ему эти фото,попросила объяснений.В ответ я ничего толком не услышала и стандартный ответ на вопрос "зачем тебе это?"- "Не знаю".
Фотографий 5 было одной и той же особы (его бывшая одноклассница).Блондинка,накачанные губы,накачанные щеки и бюст размера 4.
Окей-поговорили,он сказал что бросит это дело и на этом вроде как и закрыли тему.
Спустя 3 месяца,опять взяв его телефон -я вижу очень интересную картину..Да куча порнороликов (черт с ней) и снова фото,снова той же особы но уже одетый (приложение заблокировали на тот момент уже).Вживую он с ней не общается,переписку не ведёт.На мой вопрос почему за все это время ты с ней не попробовал отношений (до меня и в момент наших расставаний),ответ был что это просто одноклассница.
Может мне идиотке кто то объяснит что это за приколы такие.Уходила от него 2 раза,оба раза возвращал меня за эти 5 лет. #отношениепарня #ревность