Гость
Статьи
Невыносимо,мужики …

Невыносимо,мужики попрекают возрастом

Стало невыносимо строить отношения,знакомятся много кто ,много общения. 31 год,стройная,выгляжу хорошо. Общение проходит нормально ,есть эмоции,интерес. Но каждый раз наступает момент, когда мужик начинает включать одни и те же манипуляции возрастом типа: эх,тебе уже за 30, не первой свежести;а вот я бы если захотел, то нашел 20 летнюю,но я с тобой,люблю тебя,у мужчин ведь возраст позже приходит,чем у вас,женщин.Или начинается обсуждение каких-то мужиков ,у которых жене чуть за 20. Естественно после такого отношений больше нет,я ухожу.они названивают : не так поняла ,не то имел в виду и прочие изворачивания,но это уже не важно. Остается противный осадок на душе,причем все им самим было от 32 до 40. Это просто отчаяние уже.кто из женщин смог найти того,кто не унижает?
Автор
738 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#721
Гость
До меня им далеко. Ах да, у них же импотенция. Значит кроме огурца ничего.) Ну или тебя можно, любитель стариков.
Бутылка водки и ты вся их!
Гость
#722
Гость
Бутылка водки и ты вся их!
Я вообще не пью. Это ваши алкашей какието истории.) Про вашу мужскую крепкую любовь с огурцами .
Гость
#723
Автор
Зачем сходиться с женщиной 30-45 лет и потом ее попрекать возрастом?. Изначально стройте отношения с 20 летней,а если такая недоступна то не надо общаться со "старухой" ,а потом такую гнобить, это подло и мерзко. И унижает самого мужика в первую очередь
Согласна. У меня только что закончились отношения с мужчиной, молоде меня на 8 лет. Я ему свой возраст озвучила сразу. Он сказал, что ему это не важно. Но потом год у него постоянно проскакивали фразы - старуха, ей 45, уже жизнь прошла, про знакомого, у которого жена старше постоянно нехорошо шутит. Про то, что мне нужно беречь здоровье, а то постарею, постоянно что-то про старость и возраст, хоть и в общем, но неприятно. Что мне было как моей дочке сейчас уже 8 лет, а он только родился.Меня так внимательно рассматривает постоянно. Последнее, что он выдал - ой, у тебя такая носогубная складка сегодня утром была, так видно. Хорошо хоть сейчас разгладилась. Но я всё равно буду тебя любить и никуда не денусь от тебя. Пришлось самой его деть. Пока он мою самооценку не разрушил. Либо на *** пусть идёт к молодым, либо свой словесный понос держит при себе.
Лучше быть без такого идиота, зато кайфовать от себя, а не стыдиться своего "преклонного" возраста.
Гость
#724
Гость
Мне 50 и я девственница, но я не переживаю, я оргазмирую от кормления подвальных кошек
Спасибо, было грустно, рассмешили !)))
Гость
#725
Гость
В твоих фантазиях хотят
Когда мужик на 10 лет старше 30 летней это огромная разница
неа, это факты
Так что не комменти бред, блевать тянет
И сожги себя ты же мусор
Гость
#726
Гость
В твоих фантазиях хотят
Когда мужик на 10 лет старше 30 летней это огромная разница
Не комменти бред, блевать тянети сожги себя, ты же мусор
Гость
#727
Гость
Это тебе 48,дед,а не мне,маразм свой контролируй,ну
50 лет это не старость
Гость
#728
Alexis
Читать учись, бабуля, а лучше таблеточки прими. Это денщина хвасталась, что ее 20-летние парни хотят, а ты со своим маразмом влезла
не комменти блевать тянети
И сожги себя ты же мусор
Гость
#729
Alexis
Читать учись, бабуля, а лучше таблеточки прими. Это денщина хвасталась, что ее 20-летние парни хотят, а ты со своим маразмом влезла
Не комменти блевать тянет и сожги себя ты же мусор
Гость
#730
Гость
А зачем ты унижаешься ? и сама себя унижаешь ? То что многие бабы в 14-16-20 ебабельны, в 23-30 уже не все ... а после 30 тихий закат начинается и ничего ты с этим не сделаешь. У большинства баб позиция плати за меня( ок не у всех) есть такие которые не примут ухаживаний и сами за себя заплатят, но это как правило те из девушек, кому парень не понравился. Вот и отношение складывается как к товару и уже во вторую очередь личность. Учитывая что с текущим образом жизни у многих мужиков еще 30 не грянуло уже импотенция , просто говорят правду. с возрастом никто не молодеет , а учитывая роли гендерные баба за 30 это не мужик за 30.
Бла бла
Не комменти бред блевать тянет
И сожги себя ты же мусор
Гость
#731
Анон
Ну 31 уже немолодая. Нужно принимать себя такой, какая есть. У вас комплексы
Чего бл? даже 40 лет это молодая
Так что не комменти и сожги себя ты же мусор
Гость
#732
Гость
Если по простому - бабий век короток не потому, что бабы стареют, есть знакомые девки 40 лет выглядят так что фору дадут 25 летним правда лишь тем, кто за собой не следит. есть одна 49 фитоняша и на лицо и на фигуру. А потому что *** у мужика после 30 на все подряд перестает стоять.
бла бла
не комменти бред и сожги себя,ты же мусор
Гость
#733
Гость
Если по простому - бабий век короток не потому, что бабы стареют, есть знакомые девки 40 лет выглядят так что фору дадут 25 летним правда лишь тем, кто за собой не следит. есть одна 49 фитоняша и на лицо и на фигуру. А потому что *** у мужика после 30 на все подряд перестает стоять.
Неа , это не так
Так,что не комменти и сожги себя ты же мусор
Гость
#734
Гость
Постоянно вижу молодящихся бабок, так они смешно выглядят в подростковой одежде. А если они считают себя секси, то просто ужас, вываливающиеся бока над штанами или юбкой
Старуха тут только ты
Не комменти и сожги себя ты же мусор
Гость
#735
Гость
Не мешайте старым теткам с обвислыми целлюлитными задницами мечтать, что они выглядят лучше 20 летних. Это какой-то диагноз
старый тут только ты
не комменти бред блевать тянет и сожги себя ты же мусор
Гость
#736
Гость
У меня в 31 уже старшей дочери было 2 года. Замуж я вышла в 28. Неудивительно, что попрекают.
тупая свиноматка
не комменти бред и сожги себя ты же мусор
Гость
#737
Гость
ну ты ж не будешь 50 летнего старпера ребенком называть, разве что это допустим твой покойный сын, а тебе самой под 80. ну вот с бабами так же ... вам всю тему пытаются донести, оценивайте себя просто по факту реально , по факту и реально более молодым самкам вы не конкурентки.
бла бла
это *** не так
Так что не комменти и сожги себя,ты же мусор
Гость
#738
Гость
Никто не выглядит моложе, вы бредите. Сказать она может, что угодно, но возраст не скроешь
возраст легко скрыть
Но таким тупым как ты это не доступно
так что не комменти бред и сожги себя ты же мусор
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 508 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти