Мне 27, ей 26. 2 месяца назад случайно встретились в кафе, обменялись контактами и стали переписываться. Далее стали проводить больше времени вместе. Интима не было. Меня изначально всё устраивало, пока она не рассказала что не работает и не планирует. На вопрос «почему?» она ответила, что это «не её стихия» и у неё работать не получается. Ладно, подумал я, может может она вкусно готовит, убирается - то есть ведёт домашнее хозяйство. Гуляя в один из дней мы оказались рядом с её домом и она впервые пригласила меня к ней (двушку ей подарили родители). Я зашел и обалдел от бардака и грязи. Ощущение, что не убирались там всю жизнь. Разбросанные вещи, где-то тарелки грязные. После этого желания оставаться у неё у меня пропало. Она начала писать мне, что это ерунда, но видно же, что в квартире не убирались около месяцев 2-3. Я ответил, что раз она не работает, не может вести домашнее хозяйство, то нам не по пути. И тут началось: «я не обязана убирать, стирать, готовить, работать». Мой ответ был «хорошо» и я думал, что всё закончилось. Прошла неделя и она всё пишет и пишет мне, хочет «официально» встречаться, я высказал своё мнение, что человек, который ничего не хочет, а хочет халявы сразу мимо меня. Но она упорно продолжать разрывать мой телефон звонками, в последнее время даже около моей квартиры ошивается и ждет пока открою. Как донести человека, что либо пусть меняется, либо вон из моей жизни?
Штанишка, приди в себя, бесплатная прислуга давно закончилась, придётся самому вонючие труханы стирать. А пополам живи с зиной из резины.
Гость
[306908776]
#56
Каждый выбирает то,что ему комфортно.Я ненавижу готовить,никогда этим не занималась и не планирую.Мужики,с которыми общалась,высказывали своё «фи»,в их понимании я после работы к плите должна была становиться.Но нашёлся тот,кому эти кастрюли были не нужны,раньше в основном питались готовым или ходили куда-то,сейчас у нас домработница.Так и для вас с этой девушкой найдутся более подходящие вам люди
Гость
[3886944932]
#57
Гость
Нет, не надо её никуда толкать, бесполезно. Нежелание работать, не имея источника дохода (кстати, на что живёт?), а более всего зарастание грязью - похоже на психическое расстройство. Она не подросток, а взрослый человек, сформировавшаяся личность, не надо её воспитывать. Просто, уберите её из своего поля зрения, такие люди никому не приятны и не полезны
Скорее на пенсию по инвалидности. Скорее всего шизофрения у нее.
Гость
[225714071]
#58
Автор, только один вопрос к Вам, почему Вы напросились (пошли в гости, рядом гуляли, считаю, что напросились) к барышне, не пригласив ее предварительно к себе, и не показав свою жизнь, как есть? Что ж вы такие наглые то, жадные, не умеющие любить мужики пошли, все только халявы хотите и расчитывать на чужом горбу выехать. Бумеранг вам прилетел, и так вам и надо. Вы просто мерзавец, так как вы Альфонс. Хозяйственная девушка с собственной «девушкой», надеюсь, не такого наглого голодранца себе найдет, как вот Вы. Не удачи, авторр.(
Про детей даже разговора не было. Оплачивать уборщицу, получается, буду я, потому что она не работает. И моя квартира это мой тыл - её разменивать я не буду. Как её можно подтолкнуть к тому, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь? А то ощущение, будто в розовых очках живет
А, ну то есть жить вы хотите в ее квартире, а свою будете как тыл иметь. Альфонс паршивый..нет у вас ничего, видимо, блеф это все.
Не хозяйственная и ленивая женщина - антисекс, какой бы красавицей не была. Зачем бытового инвалида содержать, понимаю если б работала, сил не оставалось и тд. Но тут просто пиздеееецц, тело тупо ничего не хочет само делать. Дно пробито официально
Гость
[3490295238]
#61
Автор, ищите себе подходящую девушку и игнорируйте эту.. чем быстрее найдёте, тем быстрее эта от вас отстанет. Есть такие приставучие.. вообще не понимаю, как это бегать за мужчиной, никакого женского достоинства. Согласна с одним из ответов, что она понимает, что такая никому не нужна будет, вот и цепляется за свой шанс, особенно если вы реально приятный, толковый, каким выглядите. Вы сразу почувствуете, что это ваш человек, когда встретите. А эту игнорируйте, если не понимает, повысьте голос или ещё что-то придумайте, чтобы отстала. Зачем время тратить на не достойных? Есть парни, которым всё равно, прибрано или нет, пускай такого и ищет.
Гость
[957887522]
#62
конечно любой человек должен уметь СЕБЯ САМ обслужить и прокормить. Но фантазировать на тему штурмующей тебя девушки-то зачем?))) Выглядит откровенно глупо)
Про детей даже разговора не было. Оплачивать уборщицу, получается, буду я, потому что она не работает. И моя квартира это мой тыл - её разменивать я не буду. Как её можно подтолкнуть к тому, чтобы она пересмотрела свои взгляды на жизнь? А то ощущение, будто в розовых очках живет
зачем её куда-то подталкивать?)) ты чего какой глупый и самонадеянный? она столько лет без тебя прожила и ещё столько же проживёт. Иди полы помой, что ли, воспитатель блин))))
Гость
[957887522]
#64
Автор
Да, меня не устраивает уборщицы, чтобы кто-то лишний ходил по моей квартире + я и сам могу убраться. Вопрос только зачем такая «девушка» нужна?
а зачем ты девушке нужен? чтобы было у кого убираться?))) фантазёр