Для мужчин всё резко изменилось
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Попросил уехать среди ночи492 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
1 459 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кракен)))
Сообщение было удалено
Нормисы разные бывают, если мужик теоретически нормальный, не к чему придраться, но тебе противен потому что это левый посторонний мужик (повторяю, внешне придраться не к чему), и он еще лезет, тут никакое ЧСВ не повысится, скорее, будешь раздраженнр хаотично думать как юы свалить от него побыстрее, чтобы следом не увязвлся. Где тут повышенное ЧСВ? Вторгся в чужое личное пространство и орет что это повышает женщинам ЧСВ. Да это раздражает максимум, а не льстит. Вот когда накачанный импозатный красавчик в деловом костюме, то это бы еще могло как-то польститб чисто теоретически, но на практике мне таких не попадалось
Гость
Кракен)))
Сообщение было удалено
>Ну ты этого нормиса раздевала?)) может он накаченный)
Причем тут накачанный или нет к мужику в первую секунду идет или приятие или отторжение, не важно накачаный он или нет
Причем тут накачанный или нет к мужику в первую секунду идет или приятие или отторжение, не важно накачаный он или нет
Кракен)))
Сообщение было удалено
так она правильно сказала, вот например увижу я красивую девушку, мне не важно будет как она выглядит если ведет себя отвратительно
Гость
Это, конечно, вранье, что там в 90- ые и нулевые у всех мужчин были бабы. Вообще ложь. У нас в вузе в нулевые баб не было практически ни у кого. И сегодня в 40 никто почти не женат ;) У баб всегда были заоблачные требования и понты. А вуман был блевотой и 10 и 20 лет назад.
Это говорит о том что у вас были нереалистичные требования. Хороших и скромных вы не хотели.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
150 тыр это не крыло самолета, а просто новый айфон. Даже не двоих слетать в отпуск не всегда хватит.
На вас бабоньки уходит намного, нааа-мноооо-го больше денег.
На вас бабоньки уходит намного, нааа-мноооо-го больше денег.
Гость
Поколение сампо: почему женщины в Южной Корее не хотят детей и отношений.Мужопы допрыгались . В Южной Корее все больше женщин решают не выходить замуж, не рожать детей, а зачастую и вовсе не вступать в близкие отношения с мужчинами. У этого явления есть даже особое название - "поколение сампо". Слово "сампо" как раз и означает отказ от трех вещей: секса, брака и детей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 779 тем
Новые темы за сутки: 138 тем
- Помогите понять мужчину3 ответа
- Помогите понять бывшего мужа1 ответ
- Мужчина 30+ без женщины никто?16 ответов
- О знакомствах11 ответов
- Он рядом но его нет1 ответ
- Мужчина не поздравил19 ответов
- Как пережить расставание?2 ответа
- А нужно ли скрывать?35 ответов
- Кто встретил своего спутника жизни после 30 лет?26 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?46 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчины хотят только секса284 ответа
- Женщина обязана иметь доход167 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?72 ответа
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?72 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...67 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?64 ответа
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?63 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?46 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника44 ответа
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?42 ответа
Следующая тема
В СССР вообще любых мужиков разбирали, боясь остаться одной и быть порицаемой обществом за одинокость.
В нулевых расцвел пикап. Все девушки были рады просто взгляду парня и его улыбке, прыгали от счастья, если парень оказал знак внимания или, о счастье, предложил встречаться или сделал комплимент.
Сейчас всё резко поменялось. Выросло новое поколение девушек. Те пикаперы стали старыми дядьками. Девушки проходят мимо, брезгливо отворачиваются, не ведутся на пикаперские подкаты.
Мужики взвыли, что женщинам стали не нужны.
А тех когда то девчонок, повзрослевших женщин, мужики от обиды обзывают меркантильными и старыми.
Вот так вот женщины, выслуживались, так и не угодили мужикам - всё равно "плохими" остались.