Не хочет отношений, но хочет общаться
У меня очень странная ситуация. Парень ухаживал за мной на протяжении примерно двух месяцев, предложил встречаться, я согласилась. Спустя дней 5 позвонил и сказал, что отношений не хочет, а хочет просто общаться. Ничего плохого не случалось, мы не ссорились, просто на ровном месте так сказал. Я отказала в общении, мол раз расстались, то с концами. Но он продолжает писать. Сегодня высказала ему все, что я не хочу общения, мне это не нужно и раз в день «как дела»- это бред. На что он начал говорить «ну почему, я просто хочу общения, давай будем дружить, почему ты не хочешь» и тд. Что это за детский сад? Нам по 25 лет, может у кого было подобное и что это значит вообще? Я в недоумении. Интима, если что, не было и не будет (ну не могу я прыгнуть в койку к человеку, когда у нас ничего серьезного не завязалось). Но он мне понравился, думала, может получится что-то построить, а оказался цирк. Как быть?
Вера
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 182 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 801 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- О чем думает любовница?300 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
010378393
очень неприятная ситуация, особенно если вы действительно любите его. возможно он просто не определился, что ему надо может хочет погулять, но при этом иметь девушку с которой в любой момент может начать отношения и не чувствовать себя одиноким. либо имеет много подружек ( то есть вы одна из них, и таким образом хотел вас удержать) вариантов много, но правды от него не узнаете))) будет много, отмазок мол не готов и поторопился с данным решением. мне кажется лучше найти другого, чем метаться от отношений в дружбу и обратно. из личного опыта, могу сказать что был (друг) я понимала и знала, что у него много подружек говорит мол все мы люди и надо расширять круг общения) ну я то понимала, что если одна не даст то к другой пойдёт и так пока подруги не закончатся попробовала предложить встречаться, так он лил в уши что любит меня, что я симпатизирую ему но он категорически против отношений. ну я долго голову ломала и поняла что ему хочется гулять всё равно терять нечего не ему же рожать)) живет по принципу, рано или поздно меня возмут в мужья. тупенький но зато симпатичный))) на это и надеется, что за красивые глазки и приятные слова кто-нибудь то и подберёт ( ему кстати 31) как-то так)
Гвость
добавьте в черный список чтобы не беспокоил. Просто душный тип
Гвость
легко сказать, а если действительно нравится и хочется будущего?? несмотря на все его поступки и выходки в мою сторону всё равно люблю и ничего не могу сделать, хотя знаю что есть у него девушка которая ему нравится ((
вроде как, отношения - это когда оба согласны. Если один не согласен, то нет и отношений, тип отправил Автора (ятакпонял) во френдзону и чего ей лишний раз вспоминать об этом типе, подпитывая воспоминания/привязанность?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 761 тема
Новые темы за сутки: 103 темы
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?7 ответов
- Зачем вы продолжаете пользоваться сайтами знакомств?15 ответов
- Можно ли считать это изменой?8 ответов
- Последний вагон для неудачника21 ответ
- Женщина-локомотив14 ответов
- Влюбилась в брата по отцу8 ответов
- Парень в шутку обозвал5 ответов
- Приставания мужчин7 ответов
- Стоит ли написать мужчине с фейка?23 ответа
- Молодой любовник. Хэлп)62 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Женщигы 35+76 ответов
- Молодой любовник. Хэлп)63 ответа
- Надо проявлять женщинам инициативу56 ответов
- Что думаете?51 ответ
- Какая польза от мужчины для женщины в современном мире?46 ответов
- Как быть, когда бросила девушка, потому что я ей изменил?36 ответов
- Если мужчина не закрывает потребности женщины,то почему женщина должна закрывать потребности мужчины?35 ответов
- Искала постарше, думала - надежный31 ответ
- На каком свидании можно позвать зайти в гости, в свою квартиру?29 ответов
- Мужчина Не дарит подарки28 ответов
Следующая тема