Это нормально что я люблю постарше?
Здравствуйте, девушки и женщины. Спасибо вам за ответы в предыдущей теме, было приятно послушать мнение каждой и понять что я не один такой, кто так считает. Теперь у меня возник еще один вопрос.. мне 18 лет, но я обожаю девушек и женщин постарше. В целом замечаю за собой отличие от ровесников, тащусь по старым вещам, больше всех саморазвиваюсь, наслаждаюсь побольше природой, и так далее. Не хочу стоять на месте и хочу развиваться как человек и мужчина, и такое чувство будто мой психологический возраст уже под 27-30. Мне не хочется девушку/женщину постарше из-за того что она меня будет обеспечивать или чтобы она была мне как мама, а чтобы у меня был партнер с опытом, в целом который не будет закатывать истерики, вести себя как взрослый человек, с которым можно будет вместе развиваться, например чтобы был широкий кругозор. В целом женщины постарше, от них веет прям мудростью, умом, уже сформированной красотой.. Их в целом добиваться сложно и они знают чего хотят в отношениях, ибо не пальцом деланные, что прибавляет азарта и мотивации быть достойным мужчиной. Я нормальный, или все же что-то не так? #разницаввозрасте
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Вика
Нравятся постарше и что? Всё норм...
Гость
Ты просто умнее своих ровесников и помимо секса видишь партнёршу как человека. Хвалю. В 30 лет женишься на 27-летней. Нормальный план.
Гость
Совершенно нормально. У мужчин от начала и до конца спектр женщин к их услугам от 16 до 55. Вот я сейчас поеду заниматься сексом с дочкой своей первой женщины, с которой потерял невинность, когда мне было 13 а ей 19. Ее дочери сейчас 24.
Циничный правдоруб
Автор ты чего, 27-30 - наоборот лёгкий уровень, кого там добиваться)) А самое главное зачем? Чтоб с горем пополам одного ребёнка родила под сорокетник и чуть ли не через пяток лет уже была пожилой женщиной? Такое себе. При всём уважении к нашим прекрасным дамам, женский пол - это скоропорт.
Самые сложные девушки по части "добиваться" - это 19-22. Эти потому что уже стабилизирована самооценка, есть уже некоторый сексуальный опыт, но ещё не до конца осознают, как коротка жизнь, и пока ещё хотят всё и сразу. Потом, хорошо распробовав разные члены и типажи к 25 годам начинают постепенно ронять планку.
Самые сложные девушки по части "добиваться" - это 19-22. Эти потому что уже стабилизирована самооценка, есть уже некоторый сексуальный опыт, но ещё не до конца осознают, как коротка жизнь, и пока ещё хотят всё и сразу. Потом, хорошо распробовав разные члены и типажи к 25 годам начинают постепенно ронять планку.
Гость
Женщинам постарше обьясни зачем ты им.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Мало любит85 ответов
- Мужчина29 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?10 ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?18 ответов
- Парень врёт мне?5 ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?4 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.8 ответов
- Как без измены удовлетворить любопытство9 ответов
- Стыдно за мысли об измене…4 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?5 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Как рассказать парню сколько было до него109 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?98 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Мало любит85 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мужик обнаглел37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Предыдущая тема