Безответная любовь
Работаем в одном кабинете с девушкой.Соответстаенно общаемся, но вот так получилось, что я сильно влюбился в нее.Пробовал ей говорить об этом, но увы любовь моя безответна.Оказалось, что у неё ещё и парень есть с которым они заявление в ЗАГС подали.Но я с ума схожу от этой любви, реально страдаю и 5 дней в неделю вижу ее.Шансов у меня никаких.Что делать? Как быть? Может кто был в похожей ситуации, подскажите пожалуйста.Все мысли только о ней, тяжко так жить, когда любишь, но не любим
Антон
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 211 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Антон, ну чё ты как баба?
Отключи гормоны, включи мозги.
Чем она отличается от миллионов других женщин? Просто выйди на улицу, и найдёшь кучу таких же и даже лучше.
В море полно рыбы, как говорится.
Отключи гормоны, включи мозги.
Чем она отличается от миллионов других женщин? Просто выйди на улицу, и найдёшь кучу таких же и даже лучше.
В море полно рыбы, как говорится.
Гость
Смените работу/либо кабинет
Гость
Случай тяжёлый и запущенный. Всё по формуле: Чем больше она тебя не любит, тем больше ты её любишь. А себя ты любишь? Вспомни о себе. Я вот терпеть не могу тех, кто меня не любит. Это как биться головой в закрытую дверь. Не унижай себя...
Гость
Раз так страдаешь- увольнялся, или уж не страдай женщин много.
Rosie
Похоже на проекцию и навязчивую идею. Это не совсем чувства и уж тем более не любовь. Не беспокойтесь, это пройдет в течение 3-6 месяцев
Гость
Как то я своей коллеге предложила перевестись в другой отдел, где было такое же рабочее место по уровню должности, что бы не быть с определённым человеком постоянно вместе на работе. Она согласилась со мной, её перевели. Она потом рассказывала, что всё супер, она далеко от этого человека, больше они не видятся, она спокойна, а другой отдел ещё и намного ближе к её дому.
Гость
Сменить работу или как минимум- сменить кабинет. Найти другую девушку, эта не единственная в мире и не стоит ваших страданий.
Гость
Вы на работу ходите, чтобы смотреть на неё или заниматься своим делом?
Если смотреть на неё то, увольняйтесь, а если работать, работайте ибо вам не всё известно! Она может ещё в ЗАГС не подала заявление; но, ещё подаст, так чего вы переживаете о том что ещё не произошло? Вам не всё известно!
Если смотреть на неё то, увольняйтесь, а если работать, работайте ибо вам не всё известно! Она может ещё в ЗАГС не подала заявление; но, ещё подаст, так чего вы переживаете о том что ещё не произошло? Вам не всё известно!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 521 тема
Новые темы за сутки: 108 тем
- Правда, что иностранки никогда первые к нашим парням не обращаются?9 ответов
- Ваше худшее свидание5 ответов
- Я смогу! Бывший будет моим прошлым!2 ответа
- Мой бывший и его новая вообще нормальные? Как от них уберечься?7 ответов
- Не принимаю женщину бывшего, которая от него не уходит2 ответа
- Почему женатый мужчина передумал бросать жену, если уде планировал свадьбу со мной?9 ответов
- Девушки, почему вы не любите пьяненьких парней?4 ответа
- Знакомый пропал, когда я рассказала ему про мужчину6 ответов
- Мужчины Раки, в отношениях, ссорах25 ответов
- Что мне за это будет? У меня в свидетелях любовница и ее коллега4 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка330 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?160 ответов
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?132 ответа
- Почему девушкам чтобы найти парня достаточно быть не жирными не страшными и выходить из дома66 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине65 ответов
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег36 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?34 ответа
Предыдущая тема