Безответная любовь
Работаем в одном кабинете с девушкой.Соответстаенно общаемся, но вот так получилось, что я сильно влюбился в нее.Пробовал ей говорить об этом, но увы любовь моя безответна.Оказалось, что у неё ещё и парень есть с которым они заявление в ЗАГС подали.Но я с ума схожу от этой любви, реально страдаю и 5 дней в неделю вижу ее.Шансов у меня никаких.Что делать? Как быть? Может кто был в похожей ситуации, подскажите пожалуйста.Все мысли только о ней, тяжко так жить, когда любишь, но не любим
Антон
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Антон, ну чё ты как баба?
Отключи гормоны, включи мозги.
Чем она отличается от миллионов других женщин? Просто выйди на улицу, и найдёшь кучу таких же и даже лучше.
В море полно рыбы, как говорится.
Отключи гормоны, включи мозги.
Чем она отличается от миллионов других женщин? Просто выйди на улицу, и найдёшь кучу таких же и даже лучше.
В море полно рыбы, как говорится.
Гость
Смените работу/либо кабинет
Гость
Случай тяжёлый и запущенный. Всё по формуле: Чем больше она тебя не любит, тем больше ты её любишь. А себя ты любишь? Вспомни о себе. Я вот терпеть не могу тех, кто меня не любит. Это как биться головой в закрытую дверь. Не унижай себя...
Гость
Раз так страдаешь- увольнялся, или уж не страдай женщин много.
Rosie
Похоже на проекцию и навязчивую идею. Это не совсем чувства и уж тем более не любовь. Не беспокойтесь, это пройдет в течение 3-6 месяцев
Гость
Как то я своей коллеге предложила перевестись в другой отдел, где было такое же рабочее место по уровню должности, что бы не быть с определённым человеком постоянно вместе на работе. Она согласилась со мной, её перевели. Она потом рассказывала, что всё супер, она далеко от этого человека, больше они не видятся, она спокойна, а другой отдел ещё и намного ближе к её дому.
Гость
Сменить работу или как минимум- сменить кабинет. Найти другую девушку, эта не единственная в мире и не стоит ваших страданий.
Гость
Вы на работу ходите, чтобы смотреть на неё или заниматься своим делом?
Если смотреть на неё то, увольняйтесь, а если работать, работайте ибо вам не всё известно! Она может ещё в ЗАГС не подала заявление; но, ещё подаст, так чего вы переживаете о том что ещё не произошло? Вам не всё известно!
Если смотреть на неё то, увольняйтесь, а если работать, работайте ибо вам не всё известно! Она может ещё в ЗАГС не подала заявление; но, ещё подаст, так чего вы переживаете о том что ещё не произошло? Вам не всё известно!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Предыдущая тема