Чисто случайно, познакомилась тут с мужчиной. На 20ть лет старше. Был галантен , вежлив, сыпал комплиментами. Говорил, выведет в " люди".
Потом стал показывать себя, как и все молодые. Копался во внешности, одежде. Был недоволен, как выгляжу. Сказал с таким то зарактером, от меня мужчины и бежали.. Ну, я в долгу не осталась, популярно, ему объяснила, как он непривлекательный. И с какими дамами, с низкой социалкой встречался.
Вопрос, в другом. Мужчины постарше, такие же, как и 20 -30летние? Мне 35 если что. 2 года как, вообще принципиально, не знакомилась. Устала от их претензий. Спасибо!
На 20ть лет старше. Был галантен , вежлив, сыпал комплиментами.
Говорил, выведет в " люди".
Потом стал показывать себя, как и все молодые. Копался во внешности, одежде. Был недоволен, как выгляжу.
Сказал с таким то зарактером, от меня мужчины и бежали..
Ну, я в долгу не осталась, популярно, ему объяснила, как он непривлекательный. И с какими дамами, с низкой социалкой встречался.
Вопрос, в другом. Мужчины постарше, такие же, как и 20 -30летние?
Мне 35 если что. 2 года как, вообще принципиально, не знакомилась.
Устала от их претензий.
Спасибо!