Мужики ноют,как им одиноко,воют на луну от тоски,нет типа женшины любимой и любящей. И к ним прибегают женщины средней внешки с пирогами и борщами,"страдальцы" эти пироги-борщи уничтожат,успокоительные речи выслушают и все равно рыдают-неееет женщины,неет. Оказывается рыдают по модельке 18-25 лет.такой нет,такая не дает-вот их драма жизни. При этом им самим 5й десяток,пузо просит подтяжек на штаны.Но надо, чтоб непременно сэкасная,чтоб модельная и нафиг все эти пироги и душевность родственную
Хм, что то я не вижу бегущих ко мне пирогов, автор расфантозировалась.
Гость
[325642772]
#5
А заметили, что это такая фишка для завлекания. Поплакаться на жизнь, люди плохие, жена не ценит, девушка бросила...а он так любил...так любил...И вот уже толпа спасительниц со слюнявчиком, носовым платком и пирогами. А оно такое, на чили-на расслабоне, пузо подтянет и на сторону косит...и сразу...фу..беее...и пироги не такие, и платочки не льняные и слюнявчик крестиком не вышит.
Влад
[1144460277]
#6
Лично ко мне даже со средней внешкой с пирогами никто не прибегает(
Гость
[3133692456]
#7
Влад
Лично ко мне даже со средней внешкой с пирогами никто не прибегает(
Ты совсем нищий и всратый
Влад
[1144460277]
#8
Гость
Ты совсем нищий и всратый
Вы меня не видели и не знаете, чтобы так писать
Сергей Ж
[1051721391]
#9
Может им Ваши пироги не понравились? Или внешность такая, что у мужчины просто не встанет. А насчёт душевности родственной, я Вас умоляю! Вы здесь презрительно отзываетесь о мужчинах, неужто при личном контакте это не прорывается? Вот и вызываете отвращение, и Вам мягко намекают, что хотел бы я секса, но вот только красивая женщина для этого нужна.
Эякуль Ввагиновитч
[2236402827]
#10
ну у меня допустим нет пуза, нет вредных привычек, и типа не имею права на достойную женщину?