Очень раздражает, что парень начал подсчитывать мои деньги
Я занимаюсь ногтями, работаю на дому, и парень знает сколько стоит данная процедура. Скрыть бы не удалось, так как друзья моего МЧ спрашивают у него сколько стоит у меня услуга, для своих жен/подруг узнают. Либо в компании друзей, девушки интересуются, и парень знает. К тому же мы живем с ним вместе, и он знает сколько у меня в день клиенток приходит. И когда я ему говорю, чтобы он купил в магазине продукты, он мне говорит - сходи ты купи, ты уже у нас сегодня заработала столько-то, а мне надо деньги оставить на зимнюю резину, кредит, долги выплачивать... Я ему высказывала, чтоб деньги мои не считал. На что он говорит, что не считает их, а просто у него с математикой всё отлично. Вот вчера сидим, сладкого дома нет, и он такой говорит - могла бы нам что-нибудь купить. Я говорю - а почему ты не купил?? Он - я ехал мне не по пути было..и прочие отмазки. Может это мелочи, но меня стало это раздражать. Я не хочу он считал мои деньги. Или может я себя накручиваю? #финансы
Выгоняй его, он тебе сел на шею и наглеет все больше.
Ave Satani!
[2272335406]
#9
Теткам можно считать деньги дядьки. Причем доходы они поразительно точно порой определяют. Про расходы, правда, забывают. А раз так, то почему и ему нельзя твои доходы посчитать?
Гость
[16185978]
#10
Была здесь уже такая тема. Ну а по теме ваш парень альфонс.
Секси Котёнок
[1681006955]
#11
Вот же скотобаза.. Слов нет. А квартира чья? Как с коммуналкой 50/50? Или все расходы на вас? А он только резину свою менять будет и кредиты СВОИ оплачивать?!! 😡а прожирать ваши будет! Так нахуууя вам такое счастье?! Вам дешевле одной будет жить.