Предал женатый мужик
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- Его жена меня обижает298 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ему нормально его две бабы хотят а вы воюйте. Вот если бы его обе послали он бы может и помучался.
Гость
По таким как ты сериалы снимают, как женатый мужик разводит наивную до хундру, ну реально, как можно повесить на такое? Темболее на этом сайте каждая 3 тема такая? Ну что, мало свободных мужчин в твоём городе? (Если что я женатый мужчина и в моем мире: кто хочет тот сделает, кто не хочет тот ищет причины)
Гость
По таким как ты сериалы снимают, как женатый мужик разводит наивную до хундру, ну реально, как можно повесить на такое? Темболее на этом сайте каждая 3 тема такая? Ну что, мало свободных мужчин в твоём городе? (Если что я женатый мужчина и в моем мире: кто хочет тот сделает, кто не хочет тот ищет причины)
Ло хундру* повестись*
Гость
Вы связались с женатиком. О каком предательстве речь?
Гость
Мужчина изначально был непригодный для серьезных отношений, смотрите на жизнь реально, а не с надеждами «ну вот со мной он будет другим»
Гость
23 года это очень мало. Ладно связаться с женатым в 33, но в твои годы трусить с молодыми ребятами. Что тебя понесло к занято у мужику? Он соврал что неденат? Папы не было у тебя? Теперь вот шрам на сердце и пошатнувшаяся психика
Гость
Угрозы, токсичные разговоры, обман, разборки...у мужика яиц не хватает предложить жене секс в формате ЖМЖ, вот и пожинает плода своей трусости
Гость
Мужик красава. Удобненько так устроился на двух стульчиках.
Гость
С любой стороны тебе бегом к психиатору
Гость
Ты бы лучше матерью занималась, песссда.
Гость
Да Лан я знаю историю где 11 лет изменял жене нагулял на стороне 2 детей потом кинул любовницу и строит отношения с женой а то она детьми шантажировала, хотя какой приз то у жены с привкусом ***, вот и ваш с душком, бегите и радуйтесь что детей общих нет, стройте жизнь со свободными, это ваш опыт, извлекайте из всего уроки и больше не влчпывацтесь, через 2-3,нед станет легче, гормоны месяц скачут не больше, выбивайте клин клином, найдите мужичка и отомстите ему своим счастьем этот трус не соскочит, хотел бы давно бы ушел
Форум: Семья
Всего: 480 780 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Какой мужчина любит жену больше матери?12 ответов
- Устала все тянуть сама86 ответов
- Отношения с мужем7 ответов
- Помогаете детям из своей семьи?6 ответов
- Племянник мужа хочет жить с нами63 ответа
- Картина маслом13 ответов
- Хочу уйти от жены , но как же дети?294 ответа
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?24 ответа
- Недопонимания с мужем. Развод?25 ответов
- Муж нарцисс утилизирует?23 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Хочу уйти от жены , но как же дети?294 ответа
- Мужчины, из-за чего вы реально уходили? Только честно139 ответов
- Устала все тянуть сама86 ответов
- Племянник мужа хочет жить с нами63 ответа
- Недопонимания с мужем. Развод?25 ответов
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?24 ответа
- Муж нарцисс утилизирует?23 ответа
- Муж во время ссоры оскорбляет и унижает18 ответов
- Муж хочет аборт18 ответов
- Запуталась. Устала все на себе тянуть15 ответов
Предыдущая тема
Я сказала что больше так не могу,что хочу семью,брак ,детей и что этот треугольник доведет меня до суицида,в итоге он спросил тебе так станет легче,если я исчезну?я сказала ДА. Потом он сказал:тогда заблокируй меня везде,но я не стала,продолжила диалог,ему сказала что он предал меня,обманул,два года врал и вонзил нож в спину(я хотела услышать хотя бы извинения,какие нибудь отрицания этих слов,но после этих слов он везде меня заблокировал и уже на сутки пропал.Я реально его очень любила и верила ему,хотя он уверял меня,что не сидит на двух стульях,все это время два года он жил у родителей ,в итоге у мен разбито сердце,я не могу спать,жить дальше,хочу закончить эту боль и умереть,и самое что ужасное,моя мама заболела раком 3 степени год назад,мы боримся,зная все это он продолжал меня использовать получается,хотя и были слова что скучает и так далее,даже спать с ним перестала месяца два до этого разговора выше он продолжал общение ,и все это наложилось на меня,и теперь я не хочу жить.Девушки,помогите советом как дальше жть,если я больше не верю людям и не верю что смогу еще когда то полюбить.Как со стороны вы видите ситуацию?