Гость
Статьи
Женатые мужики. Как …

Женатые мужики. Как Вы пережили?

Девочки, тема такая..
Кто был в подобной ситуации, прошу рассказать как Вы её пережили!
Дело было так, познакомилась с мужиком 30 лет 5 месяцев назад, нашла родную душу, все шло идеально, я думала что я просто в сказке, но человек на столько все грамотно сделал, что я даже понять не могла что он женат!
Гулял, звонил, все праздники, все 5 месяцев каждый день со мной, целыми ночами и днями, поездки дальние все со мной, ребёнка делали, был выкидыш на днях, собирались жениться когда срок будет хороший, потому что на весь процесс нужно было время и торопиться не хотели, сегодня я узнала что он женат, информация 100%, конечно же разорвала с ним связь, так как мне такой подонок не нужен.
Скажите, пожалуйста, как такое возможно, очень больно, я в шоке!!
Как теперь принять то что этих ощущений больше со мной не будет, вместо радуги теперь серые тучи в душе😔
Я не понимаю для чего он хотел жить на 2 семьи и как он собирался это сделать будучи женатым...((
Как теперь мне вылечиться, лежу и злость, и обида, и любовь к нему, но быть с ним не хочу больше это 100%.
С женой связываться я не хочу ради мести ему, просто как сделать так чтобы мне было легче, очень плохо😭 #отношения #женатый

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ,ни в коем случае не связывайтесь с женой вашего бывшего любовника ради мести. В том ,что ее муж больной на голову под онок жена не виновата . Хотя лучше горькая правда чем сладкая ложь . А вы не огорчайтесь , если вам встретился такой человек значит для чего то он вам был нужен . Вы приобрели хоть горький но опыт в жизни и будете знать ,что не всем можно доверять ,будете более осторожной в выборе партнера .

Гость
#2

Встречаться с женатым это норма. Женатый - значит другая уже оценила его за что-то, это знак качества. Нужно вводить многоженство - всем станет проще. Инцелам так и так не светит

Гость
#3

Доверяй но проверяй вот девиз в современном мире. А го\в\но именуемое Вашим мужчиной плыло по течению и ждало к какому берегу его прибьёт.

Лапусик
#4
Гость

Встречаться с женатым это норма. Женатый - значит другая уже оценила его за что-то, это знак качества. Нужно вводить многоженство - всем станет проще. Инцелам так и так не светит

Знак качества 😆 Вы думаете зря придумали пословицу: любовь зла полюбишь и козла?

Гость
#5

Не надо спать с мужиками без брака и будет тебе счастье. А пока вы будете считать себя самыми умными - мужики будут вами пользоваться. Ведь женщины объективно глупее мужчин.)

Директор
#6
Лапусик

Знак качества 😆 Вы думаете зря придумали пословицу: любовь зла полюбишь и козла?

Не скажите. Вот кого бы вы предпочли: опытного женатика или инцела пусто и симпатичного, которому не дают? Только не обманывайте сами себя :)

Гость
#7
Лапусик

Знак качества 😆 Вы думаете зря придумали пословицу: любовь зла полюбишь и козла?

Не, на самом деле. Я когда женился - девушки вокруг как с ума посходили. Все сразу очень захотели со мной общаться. Стадное чувство вам не чуждо.

Гость
#8
Директор

Не скажите. Вот кого бы вы предпочли: опытного женатика или инцела пусто и симпатичного, которому не дают? Только не обманывайте сами себя :)

Согласен. Если у мужчины никого нет - он никому не интересен. Им ведь не приходит в голову, что он просто не хочет тупо сношаться без любви, как всякие дегенераты. Они уверены, что ему не дают.)

Гость
#9
Гость

Не, на самом деле. Я когда женился - девушки вокруг как с ума посходили. Все сразу очень захотели со мной общаться. Стадное чувство вам не чуждо.

Да флирт просто, а не потому что они тебя ахнуть хотят.

Гость
#10
Директор

Не скажите. Вот кого бы вы предпочли: опытного женатика или инцела пусто и симпатичного, которому не дают? Только не обманывайте сами себя :)

Если он симпатичный, то почему нет. Для меня женатый - это мёртвый.

Сама по себе
#11

А вам не приходит в голову мысль, что выкидыш был спровоцирован им, жениться не собирался и вы вовремя узнали, что он женат? Как вы это узнали? Терпите, пройдет. Мужчины так поступают, про таких говорят, что у них нет границ подлости. Очень вас жаль.

Гость
#12
Гость

Да флирт просто, а не потому что они тебя ахнуть хотят.

Меня хотеть бесполезно. Я кроме жены ни с кем никогда не спал.)
Облико морале, короче.)

Гость
#13
Гость

Если он симпатичный, то почему нет. Для меня женатый - это мёртвый.

Обычно все считают себя пупами земли и думают, что "уж я то точно лучше его жены".) Наивные.)

Гость
#14
Гость

Меня хотеть бесполезно. Я кроме жены ни с кем никогда не спал.)
Облико морале, короче.)

Я рада за вас. У вас ЧСВ зашкаливает, прям видно. Ждёте что вас похвалят и буду рыдать от того, что с вами нельзя

Гость
#15

будут*

Гость
#16
Гость

Обычно все считают себя пупами земли и думают, что "уж я то точно лучше его жены".) Наивные.)

Все - это кто? Как же вы узко мыслите.

Гость
#17
Сама по себе

А вам не приходит в голову мысль, что выкидыш был спровоцирован им, жениться не собирался и вы вовремя узнали, что он женат? Как вы это узнали? Терпите, пройдет. Мужчины так поступают, про таких говорят, что у них нет границ подлости. Очень вас жаль.

Да все кто может спать без брака такие дегенераты и дегенератки. У них ничего святого. Вон автор, например, готова была своего ребёнка от постороннего мужика зачать.

Гость
#18

Пытались забеременеть, не выходя замуж? Что это с вами? Так одиночество достало?
Мужик тварь. Тут и думать нечего. Но и не всякая согласится на такую дурь, как вы. Ему пришлось поискать для начала.

Гость
#19
Гость

Пытались забеременеть, не выходя замуж? Что это с вами? Так одиночество достало?
Мужик тварь. Тут и думать нечего. Но и не всякая согласится на такую дурь, как вы. Ему пришлось поискать для начала.

Лучше одиночество действительно, чем вот с такими мужичками связываться. Она просто почему-то по какой-то причине саму себя опустила ниже плинтуса. Вот такой и притянулся.

Гость
#20
Гость

Обычно все считают себя пупами земли и думают, что "уж я то точно лучше его жены".) Наивные.)

Да кому ты нужен фантазер. Фотку свою и соей жены сюда скинь оценим вас_невъебенных.))

Гость
#21
Гость

Да кому ты нужен фантазер. Фотку свою и соей жены сюда скинь оценим вас_невъебенных.))

да ну. На кой фотки-то. Мне вот неинтересно вообще.

Гость
#22

А как он умудрялся дни и ночи с любовницей проводить?

Гость
#23

Просто пойми , что это по первости он тебе много внимания уделял. ПОтом бы объявил, что остаётся с женой. Да и с обмана грандиозного отношения начинать совсем не дело. Я тоже как узнала, прекратила с женатиком отношения и не жалею.

Гость
#24
Гость

Я рада за вас. У вас ЧСВ зашкаливает, прям видно. Ждёте что вас похвалят и буду рыдать от того, что с вами нельзя

Нет, мне просто смешно над такими как автор.) А чего она ждала? На внебрачный секс разводят только ну ооооочень непорядочные мужчины. Один такой, например, обесчестил, мою бывшую невесту в 18 лет на пьянке. Она, дура, ещё и рада была, что с опытным первый раз. А не с мальчиком одуванчиком, видимо таким как я. И это даже несмотря на то, что он её порвал так, что она неделю встать не могла! Это ж как надо, человеку по мозгам проехаться, а?

Гость
#25
Гость

А как он умудрялся дни и ночи с любовницей проводить?

Да жена, наверное, выставила блядуна на 6 мес. Вот он и с ней пока был, чтобы жене отомстить.

Гость
#26
Гость

Все - это кто? Как же вы узко мыслите.

Ну все, кто женатых отбить сексом пытается. И невдомёк им, что мужчины жён не по сексу выбирают, а по порядочности и уму.

Гость
#27
Гость

Ну все, кто женатых отбить сексом пытается. И невдомёк им, что мужчины жён не по сексу выбирают, а по порядочности и уму.

Где вы таких дур находили?

Гость
#28
Гость

Ну все, кто женатых отбить сексом пытается. И невдомёк им, что мужчины жён не по сексу выбирают, а по порядочности и уму.

Для секса полно свободных.

Гость
#29
Гость

Пытались забеременеть, не выходя замуж? Что это с вами? Так одиночество достало?
Мужик тварь. Тут и думать нечего. Но и не всякая согласится на такую дурь, как вы. Ему пришлось поискать для начала.

Да, не всякая. А только женщина с пониженной социальной ответственностью, как сейчас принято толерантно называть доступных без брака женщин.

Гость
#30
Гость

Лучше одиночество действительно, чем вот с такими мужичками связываться. Она просто почему-то по какой-то причине саму себя опустила ниже плинтуса. Вот такой и притянулся.

Одиночество надо сразу выбирать, а не после того как изрядно потаскались по всяким отбросам. Вот тогда мужики в очередь вставать будут,чтобы жениться на вас.

Гость
#31
Гость

А как он умудрялся дни и ночи с любовницей проводить?

Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро здесь, Фигаро там.)))
Слуга двух господ.)

Гость
#32

Ну, жену всё-таки стоило бы в известность поставить. Не из мести. А из женской солидарности. Просто раскрыть ей глаза на человека, с которым она живёт. Жена , зная правду, может принимать самостоятельное решение. Остаться с мужем словно ничего не произошло. Прогнать изменника. Заставить его жестоко пожалеть о леваке и вымаливать у неё прощение. Завести себе отдушину на стороне...

Гость
#33
Гость

Ну, жену всё-таки стоило бы в известность поставить. Не из мести. А из женской солидарности. Просто раскрыть ей глаза на человека, с которым она живёт. Жена , зная правду, может принимать самостоятельное решение. Остаться с мужем словно ничего не произошло. Прогнать изменника. Заставить его жестоко пожалеть о леваке и вымаливать у неё прощение. Завести себе отдушину на стороне...

На месте жены, я бы не поверила)

Гость
#34
Гость

Да жена, наверное, выставила блядуна на 6 мес. Вот он и с ней пока был, чтобы жене отомстить.

Скорее всего она проводила его в служебную командировку.)
Ну это же классика жанра.)
Они ещё и обнимались в слезах на перроне перед разлукой, наверное.)

Гость
#35
Гость

Одиночество надо сразу выбирать, а не после того как изрядно потаскались по всяким отбросам. Вот тогда мужики в очередь вставать будут,чтобы жениться на вас.

Бесите! Вы меня знаете? Не надо тут тогда таких слов «потаскались», что мне делать и выбирать! Со своей жизнью разбирайтесь!

Гость
#36
Гость

Где вы таких дур находили?

18 летки в основном, работающие там же где и я.
Вы считаете на вумане нет таких дур?)

Гость
#37
Гость

Для секса полно свободных.

Видимо это не так престижно, чем увести у кого то.

Гость
#38
Гость

Ну, жену всё-таки стоило бы в известность поставить. Не из мести. А из женской солидарности. Просто раскрыть ей глаза на человека, с которым она живёт. Жена , зная правду, может принимать самостоятельное решение. Остаться с мужем словно ничего не произошло. Прогнать изменника. Заставить его жестоко пожалеть о леваке и вымаливать у неё прощение. Завести себе отдушину на стороне...

А жёны часто в курсе. Не зря же мужики в жёны умных берут. Умная его насквозь видит.) И ей не жалко тех дур, которыми он воспользуется.)

Гость
#39
Гость

На месте жены, я бы не поверила)

Глупая - поверила бы. А умная - да - она привыкла делать собственные выводы.)

Гость
#40
Гость

Бесите! Вы меня знаете? Не надо тут тогда таких слов «потаскались», что мне делать и выбирать! Со своей жизнью разбирайтесь!

Я вообще то автора имел ввиду.)

Гость
#41
Гость

Видимо это не так престижно, чем увести у кого то.

Увести у другой - это не престиж, а подлость. Такие поступки бесследно не проходят для того, кто так делает. И не все такие.

Гость
#42
Гость

Глупая - поверила бы. А умная - да - она привыкла делать собственные выводы.)

Ну сами подумайте: с мужем я в браке несколько лет и тут мне приходит смс с незнакомого номера о том, что привет я Маша и твой козел тебе изменяет (в общих чертах)🤣. И прям чё? Побежала в ЗАГС разводиться?

Гость
#43
Гость

А жёны часто в курсе. Не зря же мужики в жёны умных берут. Умная его насквозь видит.) И ей не жалко тех дур, которыми он воспользуется.)

Естественно. Умная знает, но промолчит и сделает потом как ей удобно.

Гость
#44
Гость

Увести у другой - это не престиж, а подлость. Такие поступки бесследно не проходят для того, кто так делает. И не все такие.

Это мы с вами понимаем. Да это подлость и грязь. Уважающий себя человек сначала женится/выйдет замуж за уважающего себя человека.

Гость
#45
Гость

Ну сами подумайте: с мужем я в браке несколько лет и тут мне приходит смс с незнакомого номера о том, что привет я Маша и твой козел тебе изменяет (в общих чертах)🤣. И прям чё? Побежала в ЗАГС разводиться?

Я вам больше скажу. У нас в кадрах работала тётка, которая таким образом развела кучу семей. Вот не понравится ей какой-нибудь мужик - она звонит его жене и рассказывает басню, что он ей изменяет и весь цех в курсе. В итоге мужики её боялись как огня.

Гость
#46
Гость

На месте жены, я бы не поверила)

Можно привести веские доказательства - рассказать пару анекдотов , по всей вероятности он их рассказывал жене или истории с его жизни ,какими ласковыми словами он называл , любимые позы в сексе , та даже его родинки которые видела только его жена .

Гость
#47
Гость

Можно привести веские доказательства - рассказать пару анекдотов , по всей вероятности он их рассказывал жене или истории с его жизни ,какими ласковыми словами он называл , любимые позы в сексе , та даже его родинки которые видела только его жена .

Ну да, дуру обмануть/убедить несложно. Это одна из причин - почему на них не женятся, а только разводят на секс. Жить с дурой тяжело и по любому не долго всё равно получится.)

Гость
#48
Гость

Можно привести веские доказательства - рассказать пару анекдотов , по всей вероятности он их рассказывал жене или истории с его жизни ,какими ласковыми словами он называл , любимые позы в сексе , та даже его родинки которые видела только его жена .

ну и?)

Гость
#49
Гость

Можно привести веские доказательства - рассказать пару анекдотов , по всей вероятности он их рассказывал жене или истории с его жизни ,какими ласковыми словами он называл , любимые позы в сексе , та даже его родинки которые видела только его жена .

Вы не понимаете что ли? Крайней будет всегда она, а жене он скажет: да черт её знает кто она? Привязалась какая-то маньячка.

Гость
#50
Гость

Я вам больше скажу. У нас в кадрах работала тётка, которая таким образом развела кучу семей. Вот не понравится ей какой-нибудь мужик - она звонит его жене и рассказывает басню, что он ей изменяет и весь цех в курсе. В итоге мужики её боялись как огня.

В кадрах работы полно. Откуда такого сотрудника нарыли? Из таких конторок бежать надо)