Предательство или ошибка?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
То, что ваш парень знал о ее симпатии к нему и не сказал вам об этом, может восприниматься как предательство доверия. Если он не защищал вас в компании и не проявлял поддержки, это тоже вызывает вопросы.
Гость
Вы уже вывели его на чистую воду. Это была хорошая проверка его отношения к вам. Это не предательство и не ошибка, просто парень показал как на самом деле к тебе относится. Ему на тебя все равно. Нет не только любви, но даже уважения.
Если не пошлёшь его нах сейчас, будешь полной дурой. В следующий раз огребешь ещё больше
Если не пошлёшь его нах сейчас, будешь полной дурой. В следующий раз огребешь ещё больше
Гость
Автор, лучше взять себя в руки и расстаться. Вашему парню отчасти даже приятно было наблюдать за тем, что происходило. Втягет он вас потихоньку в эту игру, и будет страдать. Ищите достойного молодого человека - не калечьте себе жизнь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 849 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка4 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств29 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?6 ответов
- Мужская тема о мужском!14 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?42 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Парень сказал что оплатит за нас...24 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?385 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?57 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?43 ответа
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаюсь с молодым человеком год, буквально 3 месяца назад нас позвали друзья в гости, сообщили так же что ещё будет одна подруга их общая(лично я с ней знакома не была, тогда был первый раз). Мы с моим парнем пошли, и вот дошло дело до знакомства с ней, изначально она перепутала мое имя, назвала то которое даже не было похоже с моим) Потом начала называть моего парня ласкательной формой его имени. Я даже изначально на это не особо обратила внимания, они друзья, давно дружат, хотя познакомились они в тиндере 4 года назад.
Потом мы сели играть в покер, я новичок, всех правил не знаю, поэтому мне помогал мой парень, на что она была злая, и говорила мне перестать всё спрашивать у него) Короче, весь вечер пыталась меня подзадеть, мой на это никак не реагировал, ну лично ей «прекрати» такого не было.
Я у него спрашивала, нравилась ли она ему, потому что такая реакция не может быть неоткуда. На что он отвечал нет конечно. Давал мне читать переписку с ней, но с года 21-22 они тесновато общались, но ясное дело я не читала все в подробностях, в Грецию ездили вместе с ее сестрой. Они точно не встречались это 1000%.
Но вот я узнала на днях, буквально недавно прочитала разговор с его другом « это она еще не знает что она тебе нравилась?» я ахринела. Я не то что была в шоке, я в полнейшем шоке, но не из-за того что она ему нравилась, он человек, у него ясное дело в прошлом были симпатии. Я в шоке с того, что он это знал, между ними наверняка была тесная связь (которую он отрицал), и он припел меня к ней, и наблюдая как она меня подзадевает, и ни слова не говоря(только в машину когда сели сказал что не ожидал этого). Хотя я спрашивала, я хотела узнать откуда реакция у неё такая, и чуйка меня не подвела.
Как вы думаете, это предательство?
Если предательство, как вывести его на чистую воду?(он пока не знает что я это знаю) #отношения