Перестал уделять внимание, баловать, нигде не бываем
В отношениях 6 лет, и чем дальше тем меньше внимания, раньше дарил цветы без повода, 1-2 раза в месяц куда-то ходили, делал комплименты. Теперь постоянно играет в телефоне, никуда выходить не хочет, цветы стали бесполезной тратой денег, а при разговорах что хочется романтики говорит что не может потянуть, нет денег и тд . Хотя знаю что может . Что делать? Как вернуть преждние отношения?
Прежние отношения никак не вернуть. Пора развиваться.
Гость
[1489566388]
#10
Все что вы хотите от него купите себе сама, скажите на работе подарили когда вы сказали что муж цветы не дарит, скажите сделать приятно хотели. Не надо год букета ждать сделайте себя счастливой сами и все