Невзаимная любовь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка524 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Могу сказать, для девушек кидать непонравившегося МЧ в черный список - в порядке вещей. Поэтому не обижайтесь взаимности.
Гость
"...так поступать нельзя..."
А как ты - можно?
А как ты - можно?
Гость
Я думаю, он мог бы написать что-то вроде: «Ты мне не нравишься». Это было бы не так обидно, как заблокировать меня после того, как узнал, кто я.
По своему опыту могу сказать, что больше половины девушек вместо того, чтоб честно сказать, что не понравился, молча кидали меня в ЧС. Поэтому в его поступке я не вижу криминала и не осуждаю.
Гость
Прекрати залипать на каком-то человеке. В мире миллиарды людей, и много тех, которые лучше него по всем параметрам. Хватит влезать во всякие мутные отношалки, занимайся учебой и другими интересными вещами. Он ничего сейчас не сможет тебе дать, кроме своего члена, ну и "серьезных отношений". У тебя явный недостаток родительской любви, и ты ищешь суррогат на стороне. Но это самообман.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 474 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Где встретить не нарцисса?3 ответа
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»11 ответов
- Когда женщина в паре2 ответа
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?4 ответа
- Удивительно под 40 лет без детей и браков27 ответов
- Молодые девушки43 ответа
- Разводиться или нет?16 ответов
- Порядочные девушки и аморальные мужчины13 ответов
- Куда пригласить девушку на второе свидание? 30 лет девственник16 ответов
- Представьте - вводят закон: У женщины может быть только один мужчина23 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?212 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении200 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"167 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов124 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал116 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни112 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей89 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?56 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите47 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я учусь в 10 классе. Недавно в нашу школу перевёлся один парень, который сразу же мне понравился. Я всё время думала о нём, но боялась начать общение.
Раньше мы были знакомы, он был моим соседом, но потом он переехал, и мы больше не виделись. Он не общался со мной, а только мимолётно видел. Я социофоб, поэтому решила написать ему любовную записку. Вместо того чтобы рассказать ему о своих чувствах, я написала: «Привет, ты мне очень нравишься. Если будет время, напиши мне *номер».
Я побоялась написать, кто я, и подбросила ему эту записку. Он написал мне. Какое-то время мы общались. Сначала он хотел узнать, кто я, но не получив ответа на свой вопрос, начал злиться. Потом он успокоился, и мы мило поболтали. Я решила рассказать ему, кто я, но он прочитал сообщение, ничего не ответил, удалил все свои сообщения и заблокировал меня.
Мне так обидно... Я не могу сказать, что я красивая, но считаю, что так поступать нельзя. Мне было так плохо, жить не хотелось. Что мне теперь делать? Как учиться в одной школе с ним? Перевестись в другую школу я не могу. Заранее спасибо