"Не понять ни душе, ни уму, что мечта хороша вдалеке, ибо счастье - дорога к нему, а настигнешь - и пусто в руке." * "Чего хотим, всю жизнь изнемогая и мучаясь томлением шальным? Чтоб женщина, всё та же, но... другая жила с тобою, тоже чуть иным." Если эти мудрые пленительные строки не ответили на ваш вопрос, то придётся изучать психологию, которая говорит ровно о том же. Мужчинам важно добиваться, преодолевать трудности, получая награду от женщины в виде её одобрения, похвалы, расположения. Если у мужчины беда с головой и с душой, то, да, он может унижение считать более-менее вроде как приемлемым. Но даже самый затруханный мужичонка этого всё равно не любит, а лишь со стоном смиряется, страдая от своей никчёмности.
Интересно, кто ж такое любит? Мой муж бы точно не потерпел. Да и у меня бы язык не повернулся. Все-таки желательно уважать человека, с которым ты живешь и спишь.
Ave Satani!
[3077426003]
#9
Мужчины это как раз не любят. Но есть и такие, которым это нравится. Их перверсия называется мазохизм. И женщины такие тоже есть, тоже называются мазохистками. Им тоже очень нравится, когда настоящий мужчина их унижает, оскорбляет, бьет и живет за их счет.
Гость
[1463650679]
#10
Вы что-то путаете! С точностью да наоборот! Нормальный мужчина с самоуважением не потерпит в отношении себя пренебрежения и унижения, а уж тем более оскорблений. Как и нормальная женщина! Которая не даст и себя в обиду, а также не станет любить и общаться с мужчиной, который не заслуживает её искреннего уважения
Гость
[229315055]
#11
Ave Satani!
Мужчины это как раз не любят. Но есть и такие, которым это нравится. Их перверсия называется мазохизм. И женщины такие тоже есть, тоже называются мазохистками. Им тоже очень нравится, когда настоящий мужчина их унижает, оскорбляет, бьет и живет за их счет.
Не все мужчины такие. А тех, что описали вы - это мужчины-невротики, а проще говоря пациенты психологов или же герои кинороманов. Есть и нормальные мужчины, но, их так же мало, как и нормальных женщин.