Нравится парень, но он когда пьет, не знает своей меры
Дело вот в чем. Сильно нравится один парень, но когда какие-нибудь праздники или корпоративы, он совершенно слетает с катушек. Не знает алкогольной меры. Это что какая-то стадия алкоголизма? Так может вообще не пить в течении года, но как какое-либо торжество отмечают с алкоголем, то напивается в хлам. Нравится он мне сильно и внешне и по характеру, я ему тоже. Но развивать отношения с ним боюсь. Нам обоим по 28 лет. Есть тут кто-нибудь у кого молодые люди так забываются алкоголем периодически? Что посоветуете? Так-то парень замечательный, добрый, хороший. Но не по наслышан знаю, какое это зло алкоголь. Вдруг он в отношениях станет счастливым и забудет про выпивку? Все ведь выпивают не от хорошей жизни, или все-таки не стоит с ним связываться?
Подмешай ему в бухло слабительное, и когда ему приспичит, метнись за ним в сортир и подставь лицо под его жoпу. Это называется копро. Советую! Мои родители так делали.
Да алконавт обыкновенный. Вы это себе придумали, что он хороший?
Анна
[5830784]
#4
Был такой знакомый да спился в 80-х, земля пухом господи помилуй!
Гость
[5830784]
#5
Анна
Был такой знакомый да спился в 80-х, земля пухом господи помилуй!
Вот-вот, был такой, жену бил, а при других хорошенький весь, тьфу!! Жена его бывшая моя знакомая рассказывала что он ушел к другой, а потом спился и умер!!! Вот кому алкаши нужны, нормальных парней нет, думайте головой уже!!!
Выпивают от накопившихся проблем, противоречий себя с внешним миром и себя с собой. И с опытным психологом это отработать сложно. А уж надежд, что он с кем-то (пусть и с тобой) "вдруг" станет счастливым вообще ничтожно мало. Ему следует самого себя сначала привести в порядок, и только потом уже приближаться к девушкам. Ну, ты можешь, конечно, мечтать, что именно с тобой он изменится. Если у тебя в запасе бездна молодой женской жизни. Кстати, если его закодировать, то он ведь не избавится от глубинных причин, вызвавших алкоголизм. Да ещё тебя будет обвинять, что лишила его последней отдушины.
Гость
[2118917135]
#7
Не связывайся с алкашом.
Гость
[1924650651]
#8
Говорите, нажирается редко, но до беспамятства, угу... Редко, но метко. Какие гарантии, что в один из таких "загулов" он не выкинет Вас или ещё кого-то в окно? Не сядет за руль и не угробит кучу человек? Мозгов там явно нет. Когда человек знает, что не может остановиться, если начинает пить (и понимает возможные последствия), он к алкоголю принципиально не притрагивается. И да: НИКОГДА нельзя идти в отношения с надеждой "а вдруг я сделаю его лучше?!"
СмехоПролетарий
[2079667649]
#9
Потомственный алконавт. Роди ему ещё. Помню, в юности кавалер был. Нажрался как свинья. Оставил меня в городе ночью. Сам ушёл шатаясь. На следующий день звонит "А со такова это был не я ". Фу. Потом женился и родился ребёнок. Ну и дура. С таким либо вместе квасить, либо терпеть.