Гость
Статьи
Не дано?

Не дано?

Почему некоторые парни нравятся девушкам? Причем дело никак не в деньгах - есть многие, не имеющих больших средств, но притом бухающих каждую пятницу - и у тех есть девушки.
И что значит "иметь харизму"? Где ее взять?
И как девушки дают понять, что им нравится парень?

Есть один унылый парень - немногословный, сдержаный, всегда спокойный, не проявляющий внешне эмоций. У этого парня не было отношений с девушками - если и было дружеское общение - оно быстро сходило на нет.
Друзей у этого парня нет еще со школы, новых он не завел - т.к. не пьет.
Общаться он и сам не любит - как ни старался - этого у некго нигде не выходило - ни в жизни, ни в интернете - его собеседники обязательно чувствоали тоску, скуку и уныние, он и сам это понимал - и неважно о чем был разговор.
Физически он не слаб - хотя и не качок.

Каждый его день похожь на другой - он и сам их пересал различать.

Все время он испытывает подавленость - кроме того времени, что приходится на сон. Там он вполной мере испытывает срах. В этих кошмарах он чаще всего убивает людей, причем сам того не желая - просто так выходит. Иногда ему снятся ужастные создания - чудовища, какие то странные существа, уроды - которые его преследуют.
Как я уже говорил - он ни с кем не общается, т.к. поговорить попросту не с кем - самое большее, что у него выходит - переписка на сз(которая дольше одного-двух вечеров не длится).

Эдвин Пикмен
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на курсы пикапа там научат :)))

#2
Spravedlivaya

идите на курсы пикапа там научат :)))

Не поможет. Очень запущенный случай.

))
#3

чувствую я тебя старше. ))) Но мне тоже уже давно не хватает общения... Мне например всегда придурки пишут на СЗ. Давай попробуем пообщаться? Всё равно ничего не убудет..))))

Эдвин Пикмен
#4
Spravedlivaya

идите на курсы пикапа там научат :)))

Нет у меня времени на это - да и нет в нашем городе ничего подобного, а даже еслиб и было - я бы все равно не пошел - не верю я в эффективность таких курсов - это же типичный развод на бало. Зачем отдавать последние деньги для того чтобы услышать советы Кэпа?

странное состояние
#5

А вот я влюбился. Какое-то состояние лёгкости, внутренней свободы и ожидание чего-то прекрасного. Хочется постоянно быть в движении, что-то делать и интересоваться новым. Двигаться с огромной скоростью вперёд и взять от жизни максимум. Всё это хочется делать ради неё. Радовать её чем-то новым и удивлять её чем-то уникальным. Каждое утро делать для неё такое, чтобы она просыпалась с улыбкой на лице. Что-то произошло внутри меня, но я ещё не понял. Но мне комфортно в этом состоянии и это главное. Я её люблю. Вот только ещё не знаю кто она.

Каркуша
#6

Автор, а в чем проблема? Четко можете сформулировать?

Швепс
#7

а вы девушек видели ихних?? я не знаю лично ни одной нормальной девушки которая общается с алкашом или бабником ну и прочим мусором значит такие девушки сами недалеко ушли от такого паренька.

26
#8

Я сам немногословный и хладнокровный. Для тебя это будет открытием, но с девушками нужно знакомиться и ухаживать.

Без каблуков
#9

Такими вопросами многие (в т.ч. и я) задаются уже давно и безуспешно. Для начала, не знаю, попробуйте нормализовать сон. Я тоже могу сказать: "Каждый мой день похож на другой - я и сама их перестала различать". Но вот сон - это святое. Как только моя голова касается подушки, мечтаю, думаю, предполагаю, потом засыпаю, бывают, ка и у всех , кошмары, но не всегда же.

Без каблуков
#10
странное состояние

Вот только ещё не знаю кто она.

Ваша ближайшая цель

странное состояние
#11
Без каблуков

Ваша ближайшая цель

Вы правы, это и есть главное в жизни. Брать и добиваться того, что ближе всего к этому человеку.

Гость
#12
Эдвин Пикмен

Нет у меня времени на это - да и нет в нашем городе ничего подобного, а даже еслиб и было - я бы все равно не пошел - не верю я в эффективность таких курсов - это же типичный развод на бало. Зачем отдавать последние деньги для того чтобы услышать советы Кэпа?

не надо брать курсы, достаточно пикаперских форумов.

#13

Убийства во сне означают скрытую агрессию,которую человек по каким-либо причинам не может выплеснуть в жизни.Может стоит заглянуть в себя и сделать переоценку ценностей.А еще можно заняться командным видом спорта,танцами и т.п.Раскрепощает)))В идеале нужно обратиться к психологу,тут похоже проблема глубоко зарыта

Прифет сасети =)
#14

ты с таким одиночеством маньяком станешь

#15

кому то дано топтать курочек,а кто то и в 40 лет девственней Ромы Букина)зарабатывай бабло,раз харизмы нет,не мытьем,так катаньем будет *** твой обласкан и окольцован

яяя
#16

попробуйте с самого простого, измените свой внешний вид, может после этого у вас изменится отношение к себе, начнете нравиться себе, станете уверенным в себе чуть больше, а это уже немало.. Уверенных мужчин девушки не оставляют без внимания., а внимание девушка может проявить по-разному.., может просто на пару секунд посмотреть в глаза и отвести смущенно, это может быть сигналом., а вот как познакомиться с девушкой и продолжить знакомство, тут вариантов много, зависит от выбранной девушки.., но в любом случае на первых порах общения не рассказывайте ей о своих кошмарах, подавленности, иначе от ужаса сбежит), девушки любят позитивных мужчин, поэтому смотрите позитивные фильмы, передачи, читайте юмористические заметки, стремитесь к позитивным людям, наблюдайте за ними, как у них получается рассмешить остальных..и будет вам счастье., а если при знакомстве вы сумеете рассмешить девушку, то шансы на успех значительно возрастут, независимо от внешнего вида и прочих обстоятельств.

Эдвин Пикмен
#17
))

чувствую я тебя старше. ))) Но мне тоже уже давно не хватает общения... Мне например всегда придурки пишут на СЗ. Давай попробуем пообщаться? Всё равно ничего не убудет..))))

У вас есть страничка ВК?

Эдвин Пикмен
#18
странное состояние

А вот я влюбился. Какое-то состояние лёгкости, внутренней свободы и ожидание чего-то прекрасного. Хочется постоянно быть в движении, что-то делать и интересоваться новым. Двигаться с огромной скоростью вперёд и взять от жизни максимум. Всё это хочется делать ради неё. Радовать её чем-то новым и удивлять её чем-то уникальным. Каждое утро делать для неё такое, чтобы она просыпалась с улыбкой на лице. Что-то произошло внутри меня, но я ещё не понял. Но мне комфортно в этом состоянии и это главное. Я её люблю. Вот только ещё не знаю кто она.

Понимаю, вот только сам не знаю что такое любовь - мне очень нравится одна девушка, но я не могу с ней стретиться, да и смысла нет - у нее есть парень - вот у меня так всегда бывает - все кто мне нравится - все обязательно заняты. Но я знаю, где то в глубине души я просто уверен, что мы будем вместе - по другому и быть не может - так мне сказал тот человек во сне - я его встретил у обочины дороги, когда мой автомобиль по каким то непонятным причинам заглох. Лица его я не разглядел - но мне показалось, что он был похожь на Эдгара По.

Эдвин Пикмен
#19
Каркуша

Автор, а в чем проблема? Четко можете сформулировать?

Вопрос о харизме - как ее получить? Что вы понимаете под этим термином? Ну и почему некотоыре парни нравяться девушкам? Что в них есть такого - что заставляет девушек покрываться мурашками и нервинчать? Что?

Эдвин Пикмен
#20
Швепс

а вы девушек видели ихних?? я не знаю лично ни одной нормальной девушки которая общается с алкашом или бабником ну и прочим мусором значит такие девушки сами недалеко ушли от такого паренька.

Видел - есть и вполне милые и симпатичные - и не куклы барби - обычные девушки.

Эдвин Пикмен
#21
Кавказ

Я сам немногословный и хладнокровный. Для тебя это будет открытием, но с девушками нужно знакомиться и ухаживать.

Спасибо кэп!

К довесок ко всему - у меня имеется куча комплексов

Эдвин Пикмен
#22
Гость

не надо брать курсы, достаточно пикаперских форумов.

Снова шаблонное поведение? Потерять самого себя, только для того чтобы адаптироваться к среде? Нет - я не намерен меняться, то что я есть, то что со мной произошло - плохо это или хорошо - но это все мое - я не могу терять самого себя.

Гость
#23

Браток, да *** весь этот пикап. Пикап - это вообще такой кузов автомобиля.

По секрету тебе скажу, у большинства людей каждый день похож на другой, у всех проблемы. Редко встречал людей у которых все хорошо, жизнь прекрасна. А с возрастом становится только хуже. Поэтому пока молодой - забей на всё, не бойся быть смешным и отвергнутым, ну не понравишься одной, найдешь следующую.

Эдвин Пикмен
#24
Inozemlyanka

Убийства во сне означают скрытую агрессию,которую человек по каким-либо причинам не может выплеснуть в жизни.Может стоит заглянуть в себя и сделать переоценку ценностей.А еще можно заняться командным видом спорта,танцами и т.п.Раскрепощает)))В идеале нужно обратиться к психологу,тут похоже проблема глубоко зарыта

Но я не хотел - все это было случайно.

Команда, говорите? Нет - решительно - нет - я не люблю работать в команде.

К психологу? Да - меня уе неоднократно посещала эта мысль - и так случилось - что совсем недавно я наткнулся на рекламу психологического центра в наешм неболшом городке - думаю стоит о нем разузнать поподробнее - отзывов о нем пока я не слышал.

Эдвин Пикмен
#25
Прифет сасети =)

ты с таким одиночеством маньяком станешь

Вряд ли - я бось крови - да да - даже в обморок могу упасть - когда берут анализ из вены. По этой же причине - не люблю анатомию.

Эдвин Пикмен
#26
Шавуля

кому то дано топтать курочек,а кто то и в 40 лет девственней Ромы Букина)зарабатывай бабло,раз харизмы нет,не мытьем,так катаньем будет *** твой обласкан и окольцован

Но почему? Кто им это дал, что им он дал?

Эдвин Пикмен
#27
яяя

попробуйте с самого простого, измените свой внешний вид, может после этого у вас изменится отношение к себе, начнете нравиться себе, станете уверенным в себе чуть больше, а это уже немало.. Уверенных мужчин девушки не оставляют без внимания., а внимание девушка может проявить по-разному.., может просто на пару секунд посмотреть в глаза и отвести смущенно, это может быть сигналом., а вот как познакомиться с девушкой и продолжить знакомство, тут вариантов много, зависит от выбранной девушки.., но в любом случае на первых порах общения не рассказывайте ей о своих кошмарах, подавленности, иначе от ужаса сбежит), девушки любят позитивных мужчин, поэтому смотрите позитивные фильмы, передачи, читайте юмористические заметки, стремитесь к позитивным людям, наблюдайте за ними, как у них получается рассмешить остальных..и будет вам счастье., а если при знакомстве вы сумеете рассмешить девушку, то шансы на успех значительно возрастут, независимо от внешнего вида и прочих обстоятельств.

Внешний вид менять ни коем образом не собираюсь - по крайней мере кардинально - мне нравится то как я сейчас выгляжу и одеваюсь.

Да - у меня было так - когда девушка смотрела в глаза - улыбалась - а потом отварачивалась - редко - но бывало - в такой момент у меня срабатывал режим оцепенения - ничего не мог с собой поделать - хотя девушка понравилась - для меня это было шоком.

Эдвин Пикмен
#28

[quote]

девушки любят позитивных мужчин, поэтому смотрите позитивные фильмы, передачи, читайте юмористические заметки, стремитесь к позитивным людям, наблюдайте за ними, как у них получается рассмешить остальных..и будет вам счастье., а если при знакомстве вы сумеете рассмешить девушку, то шансы на успех значительно возрастут, независимо от внешнего вида и прочих обстоятельств.

[/quote]

Я могу выдавать вполне приличные шутки - но только в моменты когда я расслаблен и у меня хорошее настроение - когда совсем уж расслаблюсь - поучается шутить и на автомате - к сожалению такое состояните у меня редкость и является большим праздником.

Зритель
#29

это он не хочет,то он не будет,третье не может...

есть такой тип мужчин - которые только и делают,что жалуются и ноют.предложишь им что-то сделать,поменять в своей жизни - да ни за что!ну тогда ничего и не изменится,и зачем тогда тема была?

те,кто ноют,конечно ноют приятельницам,а не потенциальным девушкам.

Эдвин Пикмен
#30
Зритель

это он не хочет,то он не будет,третье не может...

есть такой тип мужчин - которые только и делают,что жалуются и ноют.предложишь им что-то сделать,поменять в своей жизни - да ни за что!ну тогда ничего и не изменится,и зачем тогда тема была?



те,кто ноют,конечно ноют приятельницам,а не потенциальным девушкам.

Нет - я задаюсь вопросами и хочу получить на них ответ. И заметьте среди них нет вопроса "Что мне делать" - я сам знаю, что мне делать.

ррр
#31

НЕ СТАВ БАБ НА ПЬЕДЕСТАЛ.Пока ты раздумываешь как подкатить к цели.Эту бабу уже 1000 раз вые б у т.

Зритель
#32

ну не хотите вы пикапом заниматься,так почитайте хотя бы психологию.хотя уверена,читали и не помогло,потому что ничего не стали делать.

в психологии есть интересная тема про язык жестов,по ним можно не только понять,нравишься ли девушке,но и как лучше в данный момент себя лучше вести,переменить тему или спросить,чем она обеспокоена.главное - обратная реакция.

а вот уже какие парни нравятся - ну как тут скажешь?всем разные.кто-то приемлет и пьющих,и курящих,кому-то все равно на деньги или внешность.мне например самое главное - есть ли о чем поговорить с парнем,и настолько он интеллектуально развит.плюс - не помешал бы конечно оптимизм,чувство юмора.вот тогда мне кажется,общение не может не быть приятным.

Эдвин Пикмен
#33

31 Нет, я не савлю никого на пьедестал - но страх все же присутсвует.

Сейчас я и не думаю к кому то "подкатывать".

[quote]

Эту бабу уже 1000 раз вые б у т

[/quote]

Чужая интимная жизнь меня не интересует.

Эдвин Пикмен
#34

32 - пока что не знаю как понимать ту или иную реакцию на какие либо дейсвтия или слова.

Не могу считать себя интелектуально неразвитым - потому разговор поддержать смогу - однако это бедт так скучно и нудно - что собеседнику непременно захочеться застрелиться.

Оптимизм - гм. - все зависит от настроения - оно влияет на все что я делаю.

Чувство юмора - опять же - зависит от настроения.

Гадалка
#35

твоя проблема в том, что ты не многословный ))

Зритель
#36

очевидно,что не понимаете.так почитайте про это!

а мне нравятся как раз занудные ботаники,которые много знают,во всем разбираются.но когда они гибкие в общении,а вы слишком резко все отметаете.вы явно несговорчивый,стремитесь к лидерству,в чем-то тиран.пока скорее всего,это не на ком было проявлять,а вот сны об этом говорят...

имхо конечно.

Эдвин Пикмен
#37

Тиран? Не знаю, может оно и правильно - что у меня не получается познаклмиться с девушкой - мол бодливой корове б-г рога не дает.

Ведь тиран - стремиться установить жесткий контроль над женщиной, применяя как средства манипуляции так и жестокость по отношениею к ней. Тирания у мужчин на самом деле идет от страха потери и неуверенности в себе - они вынуждены привязать женщину доступными способами - сделать ее зависимой от него. Но я всегда только осуждал такое отношение - эту жестокость - неужели я осуждал самого себя?

Мне бы конечно хотелось чуствовать себя нужным, незаменимым, и единсвтенным - но могут ли эти желания перейти в тиранию? Ведь если я и найду девушку - она станет для меня единсвтенной - я непременно буду бояться ее потерять.

Да я признаюсь - во мне живет скрытая злоба ко всем женщинам вообщем - хотя нет, это скорее не злоба - а настороженность и недоверие - тебе кажется что они запросто могут обмануть, солгать, способны на любую подлость - и лицемерие их оружие. Я не могу верить, хочу но не могу - я просто боюсь - предателсьва. Я могу простить что угдно - кроме этого. Почему они так поступают? Почему всречаются часто с несколькими парнями? И могут врать до последнего - мол "ничего не было - и быть не могло - мы просто друзья".

Мне кажется - за такой обман - я способен даже на убийсво.

Уж очень часто я был свидетелем флирта девушек, у которых есть парень - я не могу этого понять. Что за знаки внимания чужим мужчинам? Зачем они нужны? Почему вы так подло поступаете - ведь вы прекрасно знаете - что от такого, как казалось невинного общения - до измены - один шаг.

Зритель
#38

вы конечно правы насчет тирании.очень часто бывает,что маленький человек на работе - отрывается вовсю дома на жене и детях.считаю это ужасным.и не надо сразу на себя этот ярлык клеить!я сказала,что в чем-то возможно тиран,не больше.

насчет флирта.вы явно не понимаете даже в общих чертах психологию девушек.им ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО нравиться!поэтому они флиртуют,даже будучи в отношениях!само собой,есть девушки,готовые к измене,но ведь и парни такие есть?а для всех остальных девушек,флирт совсем не означает неверность!

а своим контролем,безмерным недоверием вы как раз подтолкнете девушку к мыслям об измене.это чистая психология.

я тоже не доверяю женщинам,они лицемернее и немного уж извините девушки подлее мужчин)))но как мне видится,это все-таки от богатства натуры)))в девушках столько всего спрятано!такие тайны,переживания,мечты,о которых вы даже не представляете!вы говорите,что дружите с девушками.и как тогда вы можете этого не знать???

безусловно девушек есть за что любить.

то,что написали про немногословность,неправда.у меня много примеров счастливых пар,в которых из парня слово буквально клещами приходится тянуть,но есть в них что-то другое,абсолютно замечательное.

Эдвин Пикмен
#39

Флирт - всего лишь способ поднятия самооценки.

Нет - сейчас я с девушками не дружу, даже не общаюсь.

Ногатсво натуры? Нет уж - типичное приспособленческое поведение - не стоит оправдывать подлую сущеность красивыми словами. Какие тайны - итак все ясно - как на ладони - очень многие женщины используют свою внешность для достижения каких либо целей иили как средство манипуляции.

Переживания? Вам и в кошмарном сне не приснится то, что мне пришлось пережить.

За что вас любить? За вашу способность вонзить кинжал в спину в удобынй момент?

Думаю важность женского пола в этой стране сильно приувеличена. Нам, мальчикам, с детсва внушают - что девочкам надо уступать, девочек надо защищать - помогать им - потому что они слабее. Но вместе с тем - важнее, умнее и морально чище - аки ангелы спустившиеся с небес. Но все оказывается с точностью да наоборот. Оказывается они не так уж слабы - они более выносливее от природы. Умнее? Бред - просто девочки бысрее развиваются в детсве - потом парни их нагоняют и даже перегоняют. Я еще ниразу не всречал девушку, ни в школе ни в универсетете - которой бы не пондобилась моя помщь в учебе. И были среди них круглые отличницы, закончившие школу с золотой медалью - но и им понадобилась помощь какого то жалкого троечника.

Эдвин Пикмен
#40

Важнее? Ни чер та подобного - без мужского стремления познать и подчинить себе окружающую действительность - мы бы до сих не умели использовать даже примитивные орудия труда.

Порядочнее? И тут промажка - очень часто девочки делают неприемлимые и отвратительные вещи только для того, чтобы почувствоать себя взрослыми.

Не за что любить таких женщин - не за что. Раньше, когда многое было под запретом церкви - женщины вели себя намного благопристойно - такое поведение было общетсвенной нормой, и поэтому многие поэты и воспевали женскую натуру. Что же сейчас? Запрет отменили - а эти чудовища показали свою личнину.

Вы можете и сейчас скрывать свою сущность за красивой оболочкой - но я видел истинное лицо сорвеменных женщин - и оно безобразно. Больше я его видеть не хочу.

Эдвин Пикмен
#41

Мечты есть у любого человека - и все они отличны друг от друга - в чем тут уникальность женщин?

гостьЯ
#42

че только чудовища снятся

топ
#43
Эдвин Пикмен

У вас есть страничка ВК?

Ваш текст Да есть. Но там бываю очень, очень редко.

топ
#44

//

Frugurt
#45

Тут все довольно просто, на самом деле.

Девушки и женщины ценят две основные вещи - способность обеспечить всякие "ништяки" и "альфавость". Ништяки - это необязательно деньги (хотя они, конечно, очень важны), это в том числе и способность обеспечить хорошее настроение, рассмешить, удивить, развлечь и так далее. Что касается "альфавости", то тут и так все понятно - большинство представительниц слабого пола именно ее имеют в виду, когда используют всякие расхожие штампы типа "уверенность в себе", "как за каменной стеной" и так далее.

Если у тебя нет ни первого, ни второго, то это труба в плане отношений с девушками. Те, кто бухают регулярно по пятницам, несмотря на твое к ним презрение, скорее всего, могут развеселить и рассмешить девушку и всяко "альфовее", чем ты. Поэтому у них есть девушки, а у тебя - нет.

Не то, чтобы для девушек/женщин не были важны другие качества, - но это основное. Примерно как женская внешность для мужчин. Ну а что там они дополнительно (именно дополнительно) ценят в парнях и мужчинах - это уж от самой девушки зависит. Почти всегда внешность, умение следить за собой, прямые руки, острый язык (в переносном смысле) и что там еще. Вообще, девушки тоже отличаются друг от друга не только внешне, хотя в целом они все более-менее похожи и стремятся "не выбиваться" из нормы (посмотрите, сколько на этом форуме тем типа - "а это вообще нормально? правильно? я такая же, как и все?"), так что могут быть варианты.

Можно думать, что где-то есть какие-то "особые" девушки. Их нет. Чаще всего это просто серые мышки, которые хотят того же самого, что и остальные, но не могут получить, поэтому вынуждены довольствоваться тем, что есть и показывать, что они ценят тебя за какие-то особые твои качества. А если и есть какие-то "нестадартные девушки", то у них могут быть проблемы с теми качествами, которые тебе интересны в девушках, - женственностью, внешностью, мягкостью ну и т. д.

Frugurt
#46

Вот еще какой важный момент. У человеческой психики есть такое свойство - если что-то красиво снаружи, то тебе кажется, что это что-то также красиво внутри.

Но в случае девушек действует, скорее, обратная зависимость - чем более красивая девушка, тем она избалованнее, высокомернее, тем меньше у нее стимулов как-то дополнительно развиваться. Она получает многое, зачастую не прикладывая никаких усилий, что ведет к довольно неприятным изменениям в характере. Мы ведь помним, что труд сделала из обезьяны человека?

Кроме того, зачастую различное популярное искусство (фильмы, музыка, книги) идеализирует девушек, создавая вокруг них какой-то таинственный ореол. На самом деле, большинство девушек - достаточно недалекие и приземленные создания, что хорошо видно по этому форуму.

Так что опасно и глупо их идеализировать, это только помешают общению с ними. Быдла в России очень много, это победивший и господствующий класс в современной России, и девушек там ничуть не меньше, чем парней. Скорее, даже больше - девушки по своей природе более "конформны" и склонны к шабонному поведению и копированию социальных стереотипов, у них меньше шансов как-то вырваться из лап нашего больного общества.

Такие дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема