Моя подруга в опасности!
Всем привет! Прошу скорее совета, мнения, стоит ли вмешиваться и каким то образом влиять на подругу? Дружим еще со студенчества, ей 42. Есть дочь совершеннолетняя, но учится в Словакии. Была в браке, 2 года назад развелись. Сама она очень пробивная, умная и целеустремленная. 3 квартиры в Москве, одна от покойных родителей (к сожалению болезнь взяла своё), две других купила пока работала. 2 квартиры сдаёт. Машинка есть. Счас так же работает замом начальника департамента. Для своих лет хороша. Когда развелась встречалась почти год с мужчиной (50 лет). Я думала у них получится. По статусу равные, но он был женат. Она ждала, что он разведётся, но этого не случилось и она сама стала инициатором расставания. Хотя с ее слов мне мужчина очень понравился. Но где то 5 месяцев назад она встретила другого. Причём познакомились на латинских танцах, куда она пошла, чтобы отдохнуть с ее слов от работы. Но когда я узнала подробности впала в шок. Я бы его даже мужчиной не назвала, а мальчиком или парнем. 27 лет. И вот они как бы встречаются, хотя абсолютно не находятся в равных условиях. Причём это даже не какой то супер красавчик на лицо со спортивным телом большим, ну так в меру фигура (пример фото приложу похожего типажа). Она ему с ее слов мир показывает, уже летали отдыхать (причём когда я задала ей вопрос кто отдых оплачивал она промолчала, но было понятно, что она). Говорит он дальше страны никуда не выезжал, удивляется всему, что она говорит. Мир ему открывает. Видать он ей конкретно на уши лапшу валит, а она будто этого не понимает или на почве усталости от работы и влюблённости не понимает этого. Но забавно, что он все таки работает причём на нормальной работе, вроде перспективы есть. В свободное от работы время вместе проводят. Меня подруга пугает, переживаю за нее. Вдруг он ее обманет? Чтобы вы сделали на моём месте? #мужчина #альфонс
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- О чем думает любовница?292 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Автор
Пример типажа по фигуре справа: https://postimg.cc/SXkHshCd
Ромул
Она успевает брать от жизни свое, разве вы вправе ее обвинять!?
Может и обмануть а может случиться так что любви все возрасты покорны, парень в ней женщину раскрыл, вот она и залипла.
Может и обмануть а может случиться так что любви все возрасты покорны, парень в ней женщину раскрыл, вот она и залипла.
Гость
Просто он неликвиден у ровесниц, вот и нашёл себе старуху. Ещё и геронтофил, судя по всему. Мир да любовь им!
Если подруга спросит Вашего мнения, можете тактично его высказать, без прямых обвинений ее кавалера (Вы не знаете что он за человек). Но сами не начинайте эти разговоры.
Гость
Пусть престарелая мадам потешит свою писю на старости лет. Ей же некуда деньги девать, развлекается с молоденьким. Не лезла бы к ней, сама пусть разбирается со свои пихарем.
Карбофос
бабушку забесплатно никто не ахает
вот она и нашла жигало
вот она и нашла жигало
Гость
Не думаю, что Вам стОит вмешиваться, или даже высказываться по ситуации, пока Вас подруга не попросит. Она явно взрослая женщина, понимает, что делает.
Держите нейтралитет!
Держите нейтралитет!
Форум: Семья
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения6 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема