Гость
Статьи
Найти …

Найти подругу...опасно?

Хорошо отношусь к людям, в принципе, женщин очень люблю как людей, но можно ли в наше время найти подругу, которой можно было бы доверять, в плане, чтобы не увела мужика, не подставила с чем-то,чтобы дружба была искреняя и от души?
Мужчинам я так же не доверяю, особенно бесит их сексизм и грубость... #дружба

Лера
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна всегда угораю с фантазий о подпугах, уводящих мужиков??? Да бож ты мой, таких Васек в каждом подъезде по 10 штук! Наслушались пару историй, как подруги бизнесменов уводили и переживают теперь о своих гпузчиках...

Гость
#3
Гость

Я одна всегда угораю с фантазий о подпугах, уводящих мужиков??? Да бож ты мой, таких Васек в каждом подъезде по 10 штук! Наслушались пару историй, как подруги бизнесменов уводили и переживают теперь о своих гпузчиках...

Ты ггибов обожвалась поддуга?

Гость
#4

да,уверяю тебя можно найти одну подругу и верную тебе.
У меня такая есть,всегда поможет в любой ситуации,никогда не подставит,если ссоримся то по пустякам.
Мне кажется у каждого человека будет настоящий,верная подруга,только у кого раньше у кого то позже)

Эксперт
#6

Я совсем не грубый, выбери меня :)) Могу быть близким другом, или дружить на расстоянии...

Жиган
#7
Гость

да,уверяю тебя можно найти одну подругу и верную тебе.
У меня такая есть,всегда поможет в любой ситуации,никогда не подставит,если ссоримся то по пустякам.
Мне кажется у каждого человека будет настоящий,верная подруга,только у кого раньше у кого то позже)

А ты познакомь ее со своим мч, или денег займи. 😉

Жиган
#8
Гость

женской дружбы не существует априори. бабы двуличные змеюки и ради члена продадут и друзей и мать родную

Еще и воспользуются им, в корыстных целях, без ведома хозяина!))

Гость
#9
Гость

Ты ггибов обожвалась поддуга?

Нет, не я, а моя клавиатура😂

Жиган
#10
Гость

Нет, не я, а моя клавиатура😂

Пивом залила? 😁

#11

Подружитесь с девушкой, у которой вкусы в парнях противоположны Вашим вкусам. И не будет она у Вас никого уводить)

Жиган
#12
Purple pussy

Подружитесь с девушкой, у которой вкусы в парнях противоположны Вашим вкусам. И не будет она у Вас никого уводить)

Лучше всего с какой нибудь некрасивой. Тогда, на ее фоне будет всегда выигрышный вариант.

#13
Жиган

Лучше всего с какой нибудь некрасивой. Тогда, на ее фоне будет всегда выигрышный вариант.

А вот здесь не факт)) парням частенько могут нравиться некрасивые девушки. К примеру: парни часто боятся знакомиться с красивыми, потому что подсознательно думают, что либо она уже занята, либо он ее не потянет

Жиган
#14
Purple pussy

А вот здесь не факт)) парням частенько могут нравиться некрасивые девушки. К примеру: парни часто боятся знакомиться с красивыми, потому что подсознательно думают, что либо она уже занята, либо он ее не потянет

Откуда такая уверенность? Есть опыт? Признайся, бортанула и не одну?

#15
Жиган

Откуда такая уверенность? Есть опыт? Признайся, бортанула и не одну?

Нет, опыта такого нет. Не интересуют меня занятые парни. Да и к тому же у меня присутствует женская солидарность, я девушек уважаю больше

Гость
#16
Жиган

Пивом залила? 😁

Почти😁

Жиган
#17
Purple pussy

Нет, опыта такого нет. Не интересуют меня занятые парни. Да и к тому же у меня присутствует женская солидарность, я девушек уважаю больше

😊И в чем проявляется твое уважение и уважение ли это? И в чем выражается женская "солидарнось"?

Жиган
#18
Гость

Почти😁

Самый неприятный момент, когда в межклавишное пространство, попадает всякий мусор, в виде чипсов и всевозможных крошек. Поэтому более практично использовать Razer BlackWidow Ultimate она практически не боится воды. 😉

Арина
#19
Жиган

А ты познакомь ее со своим мч, или денег займи. 😉

Она знает моего парня
И занимала денег
Никаких проблем не было
У неё своя жизнь у меня своя
Я знаю каких подруг выбирать
Я не рандом её выбрала

#20
Жиган

😊И в чем проявляется твое уважение и уважение ли это? И в чем выражается женская "солидарнось"?

Я понять не могу, почему Вы до меня докопались, если честно. Я феминистка, не поддерживаю мизогинию и соревнования за мужиков между женщинами.
Если Вас обидело слово "некрасивая", то возможно разочарую, но это не обзывательство, это описание человека внешне. Сюда же относятся и прилагательные: толстый, худой, коротконогий и тп. Это характеристика человека. Говорю ли я свое мнение об этом другому человеку, если он меня об этом не спрашивал? Нет. Никогда не осуждаю девушек. И в ответах на опрос я никого не осуждала. Опираюсь лишь на свой опыт и опыт других людей.

Жиган
#21
Арина

Она знает моего парня
И занимала денег
Никаких проблем не было
У неё своя жизнь у меня своя
Я знаю каких подруг выбирать
Я не рандом её выбрала

Молодец, если не врешь... Сомневаюсь что то, в бескорыстности подруг, если рядом есть смазливый мч.

#22
Жиган

Молодец, если не врешь... Сомневаюсь что то, в бескорыстности подруг, если рядом есть смазливый мч.

Вам, видимо, плохие подружани попадались, раз во всех девушках сомневаетесь))
Далеко не всем мужик важнее подруги, открою секрет

Арина
#23
Жиган

Молодец, если не врешь... Сомневаюсь что то, в бескорыстности подруг, если рядом есть смазливый мч.

ну смотри,в жизни может быть только одна такая
В крайнем случае 2
И то это у 1% населения я так думаю
У меня она с детства подруга
Сначала дружили,дружили
Потом начали очень близко
И вот
Мы понимаем друг друга,помогаем друг другу
И так далее
А зависть не к чему
Не понимаю вообще зачем завидовать людям,если у тебя своя подруга,у другого чевлоека другая,значит так должно быть

#24
Purple pussy

Вам, видимо, плохие подружани попадались, раз во всех девушках сомневаетесь))
Далеко не всем мужик важнее подруги, открою секрет

А, ну еще и плохие парни попадались, к тому же. Адекваты налево не ходят и не засматриваются на других, будучи в отношениях )

Арина
#25
Жиган

Молодец, если не врешь... Сомневаюсь что то, в бескорыстности подруг, если рядом есть смазливый мч.

Ошиблась в своём тексте
«Если у тебя своя дорого,у кого то другая»

Жиган
#26
Purple pussy

Я понять не могу, почему Вы до меня докопались, если честно. Я феминистка, не поддерживаю мизогинию и соревнования за мужиков между женщинами.
Если Вас обидело слово "некрасивая", то возможно разочарую, но это не обзывательство, это описание человека внешне. Сюда же относятся и прилагательные: толстый, худой, коротконогий и тп. Это характеристика человека. Говорю ли я свое мнение об этом другому человеку, если он меня об этом не спрашивал? Нет. Никогда не осуждаю девушек. И в ответах на опрос я никого не осуждала. Опираюсь лишь на свой опыт и опыт других людей.

😊Странная реакция на банальные вопросы. Не все так гладко у тебя по жизни, как ты пытаешься преподнести, но если тебя это как то задевает - изволь, более вопросами не побеспокою.

Жиган
#27
Purple pussy

Вам, видимо, плохие подружани попадались, раз во всех девушках сомневаетесь))
Далеко не всем мужик важнее подруги, открою секрет

Да нет, подруги и друзья норм. Не заводись, обида плохой попутчик и уж точно женщин не красит.

Жиган
#28
Арина

ну смотри,в жизни может быть только одна такая
В крайнем случае 2
И то это у 1% населения я так думаю
У меня она с детства подруга
Сначала дружили,дружили
Потом начали очень близко
И вот
Мы понимаем друг друга,помогаем друг другу
И так далее
А зависть не к чему
Не понимаю вообще зачем завидовать людям,если у тебя своя подруга,у другого чевлоека другая,значит так должно быть

Рад за тебя!

Жиган
#29
Purple pussy

А, ну еще и плохие парни попадались, к тому же. Адекваты налево не ходят и не засматриваются на других, будучи в отношениях )

Вот это вообще ни е чему.

Жиган
#30
Арина

Ошиблась в своём тексте
«Если у тебя своя дорого,у кого то другая»

Это неважно, важно что у человека в душЕ...

#31
Жиган

😊Странная реакция на банальные вопросы. Не все так гладко у тебя по жизни, как ты пытаешься преподнести, но если тебя это как то задевает - изволь, более вопросами не побеспокою.

Вовсе нет, просто постаралась дать развернутый ответ

Жиган
#32
Purple pussy

Вовсе нет, просто постаралась дать развернутый ответ

Хорошо, я понял, но ощутил раздражение, извини.

Арина
#33
Жиган

Рад за тебя!

спасибо большое?
А у тебя как в жизни в этом плане обстоит всё?

#34
Жиган

Да нет, подруги и друзья норм. Не заводись, обида плохой попутчик и уж точно женщин не красит.

С чего Вы взяли, что у меня есть какая-то обида?) Вы очень странно отреагировали на ответ девушки про верную подругу, поэтому я предположила такой вариант. А у меня в жизни предательств не было ;)

Жиган
#35
Арина

спасибо большое?
А у тебя как в жизни в этом плане обстоит всё?

Все - это абстрактно, что конкретно? Не совсем понял.

Жиган
#36
Purple pussy

С чего Вы взяли, что у меня есть какая-то обида?) Вы очень странно отреагировали на ответ девушки про верную подругу, поэтому я предположила такой вариант. А у меня в жизни предательств не было ;)

Очень хорошо. За тебя тоже очень рад. 😊

Арина
#37
Жиган

Все - это абстрактно, что конкретно? Не совсем понял.

Ну тема же шла про подруг,друзей в общем
Как у тебя с друзьями
Есть ли близкий друг,подруга к которому можно обратиться в любой ситуации и поможет в трудную минуту

Жиган
#38
Арина

Ну тема же шла про подруг,друзей в общем
Как у тебя с друзьями
Есть ли близкий друг,подруга к которому можно обратиться в любой ситуации и поможет в трудную минуту

Вряд ли, жизнь очень переменчива и непредсказуема. Есть общие друзья, но скорее по бизнесу. Подруг хватает, но все какие то заполошные, че то бегают, суетятся, выкруживают. Я и на форуме нашел их аналоги. Прям один в один. Стараюсь абстрагироваться от подобных субъектов и пересекаться лишь по делу.

Арина
#39
Жиган

Вряд ли, жизнь очень переменчива и непредсказуема. Есть общие друзья, но скорее по бизнесу. Подруг хватает, но все какие то заполошные, че то бегают, суетятся, выкруживают. Я и на форуме нашел их аналоги. Прям один в один. Стараюсь абстрагироваться от подобных субъектов и пересекаться лишь по делу.

ого,вы здраво мыслите👍🏽

Жиган
#40
Арина

ого,вы здраво мыслите👍🏽

Прросто живу... 😊

Лера
#41
Гость

Я одна всегда угораю с фантазий о подпугах, уводящих мужиков??? Да бож ты мой, таких Васек в каждом подъезде по 10 штук! Наслушались пару историй, как подруги бизнесменов уводили и переживают теперь о своих гпузчиках...

Это ты щас говоришь... а на деле...кто ты?

Лера
#42
Жиган

А ты познакомь ее со своим мч, или денег займи. 😉

😂

Лера
#43
Purple pussy

Подружитесь с девушкой, у которой вкусы в парнях противоположны Вашим вкусам. И не будет она у Вас никого уводить)

Вруг соврет

Лера
#44
Purple pussy

А вот здесь не факт)) парням частенько могут нравиться некрасивые девушки. К примеру: парни часто боятся знакомиться с красивыми, потому что подсознательно думают, что либо она уже занята, либо он ее не потянет

тупые парни

Лера
#45
Purple pussy

Нет, опыта такого нет. Не интересуют меня занятые парни. Да и к тому же у меня присутствует женская солидарность, я девушек уважаю больше

+

Лера
#46
Жиган

😊И в чем проявляется твое уважение и уважение ли это? И в чем выражается женская "солидарнось"?

не епи мозг

Лера
#47
Жиган

Самый неприятный момент, когда в межклавишное пространство, попадает всякий мусор, в виде чипсов и всевозможных крошек. Поэтому более практично использовать Razer BlackWidow Ultimate она практически не боится воды. 😉

не рекламируй ущерб)

Лера
#48
Жиган

Прросто живу... 😊

иди нах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: