Мой план
Мне 24 года, зарплата 25 тыс. Около 4 лет жил с девушкой, но не сошлись характерами, часто попрекала низкой зарплатой. Из-за скандалов охладел к ней, расстались. Несколько месяцев живу один в съемном жилье. Очень требователен к внешности девушки и к интеллектуальным способностям и сам пришел к выводу, что строить серьезные отношения нужно, когда у мужчины есть высокий доход, позволяющий содержать семью на среднем уровне – не шиковать, но жить достойно. Считаю, что женщина может работать ради саморазвития, но перед ней не должна стоять задача обеспечивать достойный уровень жизни. И мнение сложилось: женщины выбирают мужчин как раз на основе вышеописанных соображений. Иными словами, с моим уровнем дохода совместная жизнь с девушкой будет несладкой, и даже если она будет корректно отмалчиваться, вскоре найдет кого-нибудь побогаче. сейчас знакомлюсь с ровесницами, и есть ощущение, что они меня прощупывают на уровень дохода ("в каких странах уже побывал?"). поэтому решил: не завязывать отношений, кроме легкого флирта (редкие встречи-ухаживания без интима), работать над увеличением уровня дохода и после 27-29 лет строить серьезные отношения. а на несерьезные сейчас даже времени нет. что смущает в этой концепции: насколько мне известно, большинство мужчин в моем возрасте и со сходным доходом все же строят какие-то отношения, пытаются жить вместе с девушками. а я решил: к чему активно ухаживать за девушкой, если обеспечить содержание семьи все равно не могу пока?!. к слову, девушка была старше меня на 2,5 года. возможно, стоит завязать какие-то отношения с 18-19-летней - ей замуж еще нет необходимости, - но "тусоваться" со студентками по дискотекам не хочу - я в принципе не тусовщик. что скажете?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 225 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Как распознать паталогического вруна?233 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 943 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
25 тыс до налога или после, нищеброд?
Гость
Вам нужно понять одну простую истину. Если вас любят то ваш доход второстепенен. Если будете искать тех уто ищет в вас доход, то так вас и будут бросать всегда когда на горизонте появился кто то побогаче. А всегда есть тот кто богаче вас. Смело посылайте в веселое путешествие тех дам кто интересуется вашим доходом. Или вообще говорите что неработаете. Это отсеит тех кому нужно ваше имущество а не вы. Умнейте.
Как можно снимать жилье при зп 25 тысяч… что вы едите вообще?
Гость
Сообщение было удалено
Ахахахахаха. Поев гомна, отправляется искать на сайт знакомств молодую девственницу модель с приданым, хатой и машиной 🤣🤣🤣
Коротаю время
лучше жить свою жизнь и сближаться с теми кто нравится, получается, можно двигаться дальше. Мы все встречаем разных людей, ну допустим кто-то вас прощупывает, это не есть плохо, ведь человек может очень хорошо понимать кто он и какой партнер ему нужен и если это не вы, вам же лучше, чтобы такое общение в романтическом профиле не развивалось. А в целом не надо за других додумывать.
Первое правило серьёзных отношений - женщина не должна знать о деньгах мужчины. Не должна знать сколько их, не должна получать от них хоть что-то. Деньги отдельно, женщины, семья отдельно.
Гость
человек взрослеет
Гость
24 снимать квартиру итне дить с родоками или левыми чувашками,это уже победа...только на ноги встали.. не торопитесь. Ипче везде опащдаете.. я говорю своему мужчине..я всегда любила людей,всегда.. а потом полюбила себя и жто важно. Вот когда вы полюбите именно себя..будет рядом такая что и на подарок вам найдет дорогой и себе на модные трусики,что ьы вам ьыло не стыдно..дпже ест ои никто ероме вас не щнает о дтом. К жтому и стремитесь..очень даль. Но придеца показывать пример. Потому сто очень мало людей которые умеют лавать и любить..
Bantik
Это где такие зарплаты остались?
Гость
Покупай сбер и держи 2 года.
Гость
Девушки выбирают молодых, красивых и обеспеченных мужчин, а мужчина в 30+ даже с деньгами будет восприниматься женщинами как неликвид.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 910 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Люди, которые так и не встретили любовь, как вы живете?8 ответов
- Показываете ли Вы телефон партнёру?31 ответ
- Странные сплетни от мужчин10 ответов
- Поехали бы по адресу или тоже сохранили «гордое молчание»?13 ответов
- Не пускает к себе домой...5 ответов
- Что делать, если не люблю?27 ответов
- Невзаимная любовь7 ответов
- Поцелуй это измена?23 ответа
- Не нужны175 ответов
- Как вы думаете, я смогу быть счастлива с таким человеком?10 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему мужчины ноют из за тарелки салата на свидании?263 ответа
- Почему девушкам так нравятся брюнеты?187 ответов
- Не нужны175 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин152 ответа
- Оцените торс 30 летнего девственника83 ответа
- Откуда у работающих и семейных мужчин время и силы на романы на стороне?82 ответа
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?79 ответов
- Верно ли что немолодому и не очень статусному мужчины по сути пофигу с кем, лишь бы моложе?55 ответов
- Критерии отбора мужчин44 ответа
- Простил измену и…35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема