Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

Здравствуйте. Хочу поделиться своим переживанием. Дело в том, что я видимо неудачница. Мне 40 лет. Я ни разу не была в браке и в долгих серьезных отношениях. Как то не сложилось. Уже опустила руки и не знаю что делать. Посоветуйте мне, что-нибудь?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Найти в себе силы жить и радоваться каждому дню. Благодарить Бога за каждый прожитый день. У кого то нет такой возможности.
#3
Котики ☝️😃
Летиций Амальгама
#4
Полы дома и в подъезде помой. Снег убери. Старушке одинокой соседней суп свари.
Гость
#5
Ну не была в браке/ отношениях и не была, живи без этого ,почему тебе это так важно ?
Я ,например, не была на Мальдивах - и че теперь убиваться ?
Гость
#8
Принять это и строить жизнь,опираясь только на себя
Гость
#9
СОЛИСТ
Котики ☝️😃
Не люблю кошек. намек ваш мне понятен..
#10
Гость
Не люблю кошек. намек ваш мне понятен..
Я серьёзно, без намёков .
Котики лучше мужчин, любая тётка с форума это подтвердит ☝️
Гость
#11
СОЛИСТ
Я серьёзно, без намёков .
Котики лучше мужчин, любая тётка с форума это подтвердит ☝️
ваш сарказм не уместен.
Гость
#12
И что? Мне тоже много как и вам, тоже один. Вообще и не заморачиваюсь. Наоборот рад что ни с кем не был и не попал в капкан брака. У всех забот невпроврот в семьях, а мне спокойно и уютно самому по себе. Найдите себе увлечение и занимайтесь этим. А хотите мужика, ищите. Под лежачий камень вода не течет.
#13
СОЛИСТ
Я серьёзно, без намёков .
Котики лучше мужчин, любая тётка с форума это подтвердит ☝️
Собаки лучше женщин...
#15
Савва
Собаки лучше женщин...
Это точно. Они верные.☝️
#16
Гость
ваш сарказм не уместен.
Хммм😏тогда только в монастырь, раз котиков не любите😃
Гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ту - порылые те, кто без штанов в доме жизни не смыслят и считают себя неполноценными , ты , видимо , из их числа и категории" ТП "
Гость
#18
начни уже давать
Гость
#19
Летиций Амальгама
Полы дома и в подъезде помой. Снег убери. Старушке одинокой соседней суп свари.
я так поняла, на этом форуме, в порядке вещей унижать женский пол. Мозги себе прополаскай лучше, прежде чем *** писать тут.. долбаеб, ***
Гость
#20
СОЛИСТ
Хммм😏тогда только в монастырь, раз котиков не любите😃
я, вот, думаю, какой смысл писать сюда, в этот, так сказать, форум?!
Где, тебе нахамят или оскорбят или унизят? И, кто? Не понять, какие долбаебы? Которые, типа, знают в этой жизни, все? Все, ваши типа, "советы" тупы и оскарбительны, и со мной они не резонируют и близко не подходят мне.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 418 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы