Не ссоримся с парнем
Жгучая брюнетка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 230 ответов
- Он, я и его дочка510 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 312 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 850 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?569 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Влад
Какие-то *бануть|е психологи пошли. Ценить должна такие отношения, а не пугаться
Гость
Если вы не живёте вместе — нормально. 8 месяцев это ещё конфетно-букетный период и ссоры в это время плохой сигнал. По моему наблюдению со стороны, если пара начинает ссорится спустя небольшой срок отношений (3-6 месяцев), то в скором такая пара расстаётся. Для меня невозможно ссориться с парнем в начале отношений, возможно один раз или два, но если это часто в начале отношений, то это ненормально.
Гость
Если вы не живёте вместе — нормально. 8 месяцев это ещё конфетно-букетный период и ссоры в это время плохой сигнал. По моему наблюдению со стороны, если пара начинает ссорится спустя небольшой срок отношений (3-6 месяцев), то в скором такая пара расстаётся. Для меня невозможно ссориться с парнем в начале отношений, возможно один раз или два, но если это часто в начале отношений, то это ненормально.
А так это правда. Если встречаетесь года два-три, уже живёте вместе и не ссоритесь, значит, кто-то замалчивает обиды, а другой считает что все идеально. Меня парень научил ссориться. Я раньше просто плакала, могла уйти в ванную, пыталась расстраиваться незаметно, скрытно, а он замечал и говорил, что так нельзя, надо рассказывать и обсуждать все, что не нравится)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 832 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?49 ответов
- Мужчины слишком многого хотят7 ответов
- Кто объяснит почему я нравлюсь девушкам 20+?13 ответов
- В отношениях вспоминаю бывшего, что делать2 ответа
- Ревную мужчину своего2 ответа
- Муж татарин32 ответа
- Как сказать мч что его носки воняют?13 ответов
- Отношения с коллегой-мужчиной2 ответа
- Что делать с дамами выше меня ?15 ответов
- Мне нужна поддержка или ваша история33 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?82 ответа
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?79 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?75 ответов
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот65 ответов
- Нравятся мужчины старше меня63 ответа
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?61 ответ
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?57 ответов
- "Муж" издевается51 ответ
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?49 ответов
- Мужчина то объявлется то изчезает46 ответов
Следующая тема
И так девочки, всем привет! В общем , встречаюсь с парнем на протяжении 8 месяцев. Всё у нас хорошо , но никогда не ссоримся. А я не привыкла к такому , мне всегда нужны эмоции. Тут еще наткнулась на «психологов» , которые говорят , что не ссориться - это ненормально. И тут я задумалась… спросила у партнера , он говорит что поводов нет и не было , что никогда ни о чем не молчит , да и в целом если мы чем-то недовольны , говорим сразу и решаем это. Так вот вопрос, нормально ли это не ссорится с парнем в отношениях?? Заранее всем спасибо за ответ)