Гость
Статьи
В Москве нет мужчин

В Москве нет мужчин

Как оказалось в Москве нищие и некрасивые мужчины. Почему девушки так хотят в Москву в поисках счастья ? Даже даром не нужен нищеброд .
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сью
#55
Вранье!
Я 5 лет жила в мск и мужички красивые молодые щедрые (и крупные суммы дарили и на моря возили и айфоны и бренды).
В своем регионе я такого конечно не видела)) а в мск шикарные мужчины))
Непсихолог
#56
Июльский дождь
Miss Mira, попробуйте поискать в Израиле. Вернее, на израильских сайтах знакомств. У меня уже несколько подруг так решили свой вопрос с мужчинами: поняли, что в Москве, что в Питере, что в Екате ловить нечего, решили поискать еврейцев. И знаете, все нашли и всё довольны. Преимущества:
Ну, во-первых в Израиле все русскоязычные, тех, кто знает русский и не знает иврит в Израиле больше, чем тех которые наоборот. То есть барьеров в общении нет.
Образование. Обычно высшее и серьезное - инженерное, техническое, финансовое и т.д. В этом принципиальное отличие от армян или турок, образование это уровень общения.
Хорошо зарабатывают. То есть обеспечены. И реально медики с мозгами
Их не призовут в росс.армию.
Ориентированы на долгие серьезные отношения, в перспективе - семью. Подруга в свои 52 года нашла так себе второго мужа. Два года туда-сюда катались, то он к ней, то она умна му, сейчас поженились.
Обычно хорошие любовники.
Большинство - обрезаны. Не знаю, как лично для Вас, но для многих это является преимуществом - и эстетически, и гигиенически, и со всех сторон.
Попробуйте, может и Вы найдете свое счастье среди израильских мужчин.
Реклама для призыва Ж в израилофскую армию? В страну где воюют? Где нет воды? А М воняют хуже чем козлы в зоопарке?
#57
Сью
Вранье!
Я 5 лет жила в мск и мужички красивые молодые щедрые (и крупные суммы дарили и на моря возили и айфоны и бренды).
В своем регионе я такого конечно не видела)) а в мск шикарные мужчины))
Сказки . Иначе бы не уехали )
#58
Привет Солнце, как успехи? По моему эта тема уже была? Может что-то креативное, например :" Зачем мужчины с мз присылают мне фото своих причиндалов? "
#59
Андрюха трампампуха
Привет Солнце, как успехи? По моему эта тема уже была? Может что-то креативное, например :" Зачем мужчины с мз присылают мне фото своих причиндалов? "
А тебе то что
Гость
#60
Гость
Начните сами хорошо зарабатывать и мужчины к вам потянуться😊
Хорошо зарабытывать должны мужчины, а женщины должны наслаждаться жизнью, там заложенл природой) не превращайтесь в слабых женщин)
Гость
#61
Гость
Вы имеете в виду "если МНОГО денег у него нет". И это МНОГО нужно вам именно потому, что вы не хотите, не умеете, не имеете привычки трудиться. Вы тянетесь к красивой жизни, которая стоит больших денег, но отказываетесь эти деньги зарабатывать, прилагая усилия, а рассчитываете получить их через мужчину, вместе с мужчиной, как приложение к нему. Ну то есть вам не мужчина интересен, не личность и человек, а деньги, блага, комфорт, которые с его помощью можно получить. Это мышление паразита и проститута/проститутки. Эти диалоги воспроизводятся в каждом поколении практически без изменений. По классике - это кино "Интердевочка" 1989 года: зачем мне стоять у станка, если я годовую зарплату за ночь в Интуристе получу. Сегодня это звучит примерно: зачем мне трудиться, учиться, работать, если есть мужчины, которые платят за мое тело.
Но есть же и изнанка: зачем вы мужчине, у которого есть деньги? Как жена, спутница жизни, партнерша вы не имеете смысла, потому что глупа, тупа, корыстна. Какой совет вы можете дать, какой интерес разделить? Вы же потребитель, балласт, каких множество. Как любовница вы одна из многих, ну конкурируйте друг с другом за то, чтобы сегодня ночью, условно говоря, хозяин выбрал вас. Как работник вы негодны, потому что ленивы, не обучены к труду, не умеете ничего. Вот и получается, что со всех сторон не нужны именно вы. Ну вор, бандит, авантюрист, порномагнат какой-нибудь если только временно и возьмет и вас. Много рисков от такой, в том числе для здоровья, зппп можно от вас подхватить, кондиломы там, вирус папилломы, они передаются от орального секса, который вы всяким проходимцам делаете. И большие, но бессмысленные затраты на вас.
Слушайте да, вас послушать ленивых нищебродов все женщины про@титутки, только в России бедные женщины вынуждены пахать наравне с мужиком, позорище
Гость
#62
Гость
Ну станьте любовницей собственнику крупного бизнеса у себя в провинции, раз красотка и хочется продать красоту подороже. Но только в Москве таких собственников кратно больше, чем в любой провинции. Они как раз таки бизнесы в регионах и скупают, либо переезжают со временем в Москву, а на местах остаются директора, наемные работники. Найдите акционера местного калибра и постарайтесь продать ему себя. Или вон к Либерману обратитесь, он как раз торгует женскими телами, поставляет их крупным бизнесменам, собственникам, разным влиятельным людям. Настя Рыбка сосала и давала Дерипаске же на яхте, там еще какие-то крупные чиновники были. Попробуйте что-то такое, что с вас взять то...
Иди разводи по любви когонить хитрожо@) может найдется дура какая)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 838 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 28 тем