Гость
Статьи
Провинциалки, …

Провинциалки, переехавшие в Москву, как вам столичные мужчины?

Где мужчины лучше- в Москве или в провинции?

Гость
575 ответов
Последний — Перейти
Тоня
#1

в столице конечно. В массе более целеустремленные и думающие.

Гость
#2

В провинции же одна аморфная алкашня. Как тут вообще можно сравнивать?

Гость
#6

Провинция - где именно?

Гость
#7
Гость

Где мужчины лучше- в Москве или в провинции?

В провинции еще есть настоящие мужчины, а в Москве по моим наблюдением, ***, нариков, алкашей и маменьких сынков больше чем нормальных мужчин. Может из-за этого процент разводов в столице самый высокий в России,больше 80%.

Гость
#11

Мне мужчины из Сибири, с Урала, из Мурманска больше по душе. Какое-то иное отношение к женщине, именно мужское, покровительственное - в хорошем смысле слова. Больше доброты и трепета. С ними получается быть слабой. Но это мой опыт.

Гость
#12
Бухие бухи

А чо, у меня подруга так замуж вышла, причем за товарища с трёшкой не хухры-мухры, в сталинке. Один хрен развелась потом - неприсопсобленный к жизни мальчег оказался.

Ну а квартиру-то хоть у "неприспособленного мальчика" отгрызла, как истинная лимитчица с бульдожьей хваткой? Или там все (как у умных людей) было на родителей оформлено?

Гость
#13
Бухие бухи

Хз, у меня почти все знакомые - понаехавшие. Только пару "коренных" знаю - они вообще не от мира сего.

Да в Москве уже процентов 80 - понаехавшие. И когда они жалуются на москвичей, то получается, что жалуются они на самих себя(((

Гость
#14

Я с небольшого миллионника,у нас есть достойные мужчины,большинство стремятся быть интеллектуально развитыми и ходят в спортзал. Не была в столице,но уверена что люди везде есть разные.

Гость
#15
Гость

Ну а квартиру-то хоть у "неприспособленного мальчика" отгрызла, как истинная лимитчица с бульдожьей хваткой? Или там все (как у умных людей) было на родителей оформлено?

вы прежде чем такую куйню писать, законы бы изучили, не позорились

Гость
#16

Я не люблю самовлюбленных москвичей, если что в провинции тоже есть обеспеченные, но к ним тоже на кривой козе не подьедеш! В общем богатым везде соответствовать надо

Гость
#17

А как вам мужчины из Беларуссии?

Гость
#18

я из мурманска) и там отличные были, лично у меня. Но дело дошло до брака именно с москвичом

анна
#20
Гость

Я не люблю самовлюбленных москвичей, если что в провинции тоже есть обеспеченные, но к ним тоже на кривой козе не подьедеш! В общем богатым везде соответствовать надо

самовлюбленные москвичи это и есть понаехали, только пораньше, па настоящие москвичи обычно скромные милые люди.

анна
#21
анна

самовлюбленные москвичи это и есть понаехали, только пораньше, па настоящие москвичи обычно скромные милые люди.

'понаехавшие

Тоня
#22

по теме: москвичи богаче. Даже если ничего не отвалится, то лучше жить 5 лет в элитном доме на Марксисткой, ездить отдыхать даже в Турляндию, чем эти же 5 лет в Мухосранске в доме с туалетом на улице и мечтать об авто в кредит.

Гость
#23
Гость

Где мужчины лучше- в Москве или в провинции?

в Москве пидaрacoв много, а это не мужчины. Однозначно хуже.

Гость
#24
Гость

в Москве пидaрacoв много, а это не мужчины. Однозначно хуже.

:-) точно

Гость
#25

Мой опыт:
1) Коренной, 40 лет. Дочери 20. Живет с мамой в двушке. Жилья нет. Работает в образовательном учреждении, 32 тыс\мес. Хватает типа. К девушкам непомерные требования.
2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования.
3) Не коренной, но москвич, внук лимиты. Треха в ближнем Подмоковье. Без работы 2 года. Гуманитарий. Работу "ищет". Пока ищет сдает треху и живет у мамы. Не был женат. без детей. 35 лет. Машина рено дастер. К девушкам непомерные требования.
4) Москвич, сын лимиты. Работает на 80 манагером. Живет на съемной, ждет наследство бабушки. К девушкам непомерные требования.

Гость
#26
Гость

Я с небольшого миллионника

это как?

Алина
#27

Я из Москвы. Переехала к мужу в провинцию. Первое время вообще в шоке была от местных мужиков (друзья-коллеги-знакомые мужа). Намного лучше чем в Москве! Правда, у меня и там, и там круг общения - богатые, взрослые (от 35 ) мужчины. В провинции (по крайней мере там, где я) мужики более настоящие что ли... А у нас в Москве все с какими-то За еба ми, простите за мой французский. То извращенец, то жадина, то параноик. Не говоря уже про голубых

Гость
#28
Гость

Мой опыт:1) Коренной, 40 лет. Дочери 20. Живет с мамой в двушке. Жилья нет. Работает в образовательном учреждении, 32 тыс\мес. Хватает типа. К девушкам непомерные требования.2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования.3) Не коренной, но москвич, внук лимиты. Треха в ближнем Подмоковье. Без работы 2 года. Гуманитарий. Работу "ищет". Пока ищет сдает треху и живет у мамы. Не был женат. без детей. 35 лет. Машина рено дастер. К девушкам непомерные требования.4) Москвич, сын лимиты. Работает на 80 манагером. Живет на съемной, ждет наследство бабушки. К девушкам непомерные требования.

все пидapacы! где в Москве мужчины?

Гость
#29
Гость

Мой опыт:1) Коренной, 40 лет. Дочери 20. Живет с мамой в двушке. Жилья нет. Работает в образовательном учреждении, 32 тыс\мес. Хватает типа. К девушкам непомерные требования.2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования.3) Не коренной, но москвич, внук лимиты. Треха в ближнем Подмоковье. Без работы 2 года. Гуманитарий. Работу "ищет". Пока ищет сдает треху и живет у мамы. Не был женат. без детей. 35 лет. Машина рено дастер. К девушкам непомерные требования.4) Москвич, сын лимиты. Работает на 80 манагером. Живет на съемной, ждет наследство бабушки. К девушкам непомерные требования.

Да уж. Богатый опыт. Типичная понаехавшая, бодро скачущая по московским "уям)))

Лика
#30

Лимитчица, купила квартиру в ближнем подмосковье, зп 120-140 тыс, бэху купить почему-то не могу,видимо, много трачу на колготки. Все москвичи в окружении какие-то проблемные. Думаю, ст лучше иногородние, стремятся хоть к чему-то, знают, что ниоткуда не обломится.

Гость
#31
Гость

Мой опыт:1) Коренной, 40 лет. Дочери 20. Живет с мамой в двушке. Жилья нет. Работает в образовательном учреждении, 32 тыс\мес. Хватает типа. К девушкам непомерные требования.2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования.3) Не коренной, но москвич, внук лимиты. Треха в ближнем Подмоковье. Без работы 2 года. Гуманитарий. Работу "ищет". Пока ищет сдает треху и живет у мамы. Не был женат. без детей. 35 лет. Машина рено дастер. К девушкам непомерные требования.4) Москвич, сын лимиты. Работает на 80 манагером. Живет на съемной, ждет наследство бабушки. К девушкам непомерные требования.

Никому не подошла? Москвичи, как и все мужчины мира, по прежнему любят и ценят в женщине две си си и пи сю! Что в тебе не так?

Гость
#32

2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования. [/quote]

Прямо копия моего знакомого)) Но тому 30.

Гость
#33

Тех кого я встречала, коренных, поголовно с мамками живут, тк покупать не нашто, ипотеку брать не хотят типа кабала и бла, бла, бла. Ждут когда бабка или родаки того!! Знаю таких, что находят приезжих девчонок, что устраиваются хорошо и ждут когда они ипотеку возьмут. Много москвичей давно за границей живет и работает, а те кто остался с мамками живут даже не снимать , денег жалко. Приехавшие парни все в ипотеке.

Гость
#34
Гость

Никому не подошла? Москвичи, как и все мужчины мира, по прежнему любят и ценят в женщине две си си и пи сю! Что в тебе не так?

Ошибочка. Мужины особенно московские нынче в первую очередь ценят немеркантильность и уровень доходов девушки аналогичный своему или выше. А уже потом то, что вы назвали.

Гость
#35
Гость

Тех кого я встречала, коренных, поголовно с мамками живут, тк покупать не нашто, ипотеку брать не хотят типа кабала и бла, бла, бла. Ждут когда бабка или родаки того!! Знаю таких, что находят приезжих девчонок, что устраиваются хорошо и ждут когда они ипотеку возьмут. Много москвичей давно за границей живет и работает, а те кто остался с мамками живут даже не снимать , денег жалко. Приехавшие парни все в ипотеке.

Да на фиг нужны эти "девчонки" с ипотеками??? участвовать (прямо или косвенно) в платежах за ЧУЖОЕ имущество? Ищите дураков)))

Гость
#36
Гость

Ошибочка. Мужины особенно московские нынче в первую очередь ценят немеркантильность и уровень доходов девушки аналогичный своему или выше. А уже потом то, что вы назвали.

Совершенно верно. Нищие и алчные(хоть и с пи"ями) никому не нужны

Кукуруза
#37
Гость

Мой опыт:1) Коренной, 40 лет. Дочери 20. Живет с мамой в двушке. Жилья нет. Работает в образовательном учреждении, 32 тыс\мес. Хватает типа. К девушкам непомерные требования.2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования.3) Не коренной, но москвич, внук лимиты. Треха в ближнем Подмоковье. Без работы 2 года. Гуманитарий. Работу "ищет". Пока ищет сдает треху и живет у мамы. Не был женат. без детей. 35 лет. Машина рено дастер. К девушкам непомерные требования.4) Москвич, сын лимиты. Работает на 80 манагером. Живет на съемной, ждет наследство бабушки. К девушкам непомерные требования.

Какие такие "непомерные"требования???? Судя по описанию мужики на троечку,а ты даже этих лошков не смогла заинтересовать?

Александр.
#38
Гость

Тех кого я встречала, коренных, поголовно с мамками живут, тк покупать не нашто, ипотеку брать не хотят типа кабала и бла, бла, бла. Ждут когда бабка или родаки того!! Знаю таких, что находят приезжих девчонок, что устраиваются хорошо и ждут когда они ипотеку возьмут. Много москвичей давно за границей живет и работает, а те кто остался с мамками живут даже не снимать , денег жалко. Приехавшие парни все в ипотеке.

Прямо так все и живут с Мамками или за границей работают ??? :)) Ну, а то что не берут ипотеку, так только от того, что голова работает нормально.

Гость
#39
Гость

Да на фиг нужны эти "девчонки" с ипотеками??? участвовать (прямо или косвенно) в платежах за ЧУЖОЕ имущество? Ищите дураков)))

Они совершенно не собираются в этом участвовать. И девочки, что встают на ноги без помощи, платят сами и никого не просят. Вот эти парни и ошиваются возле них.
Те мужчины, что сами зарабатывают, ценят самодостаточных девчонок.

Гость
#40

тоже интересно про непомерные требования
у меня много друзей приятелей москвичей. их обычно раздражает что девушка пьет, чересчур увлечена хозяцством и пресмыкается или хамит. один дядя знакомый- двое детей и ни одного брака. две роскошные квартиры и свободная деятельность, полностью переключился на казашек и хохлушек. изза ног

к остальным неженатым подьехать для продожительных отношений еще сложнее

Гость
#41
Гость

Мой опыт:1) Коренной, 40 лет. Дочери 20. Живет с мамой в двушке. Жилья нет. Работает в образовательном учреждении, 32 тыс\мес. Хватает типа. К девушкам непомерные требования.2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования.3) Не коренной, но москвич, внук лимиты. Треха в ближнем Подмоковье. Без работы 2 года. Гуманитарий. Работу "ищет". Пока ищет сдает треху и живет у мамы. Не был женат. без детей. 35 лет. Машина рено дастер. К девушкам непомерные требования.4) Москвич, сын лимиты. Работает на 80 манагером. Живет на съемной, ждет наследство бабушки. К девушкам непомерные требования.

Что значит непомерные требования ? Красивую хотят и богатую? Или Наоми кембел?

Гость
#42
Гость

Совершенно верно. Нищие и алчные(хоть и с пи"ями) никому не нужны

А у вас уровень "нищий", да?

Гость
#43
Александр.

Прямо так все и живут с Мамками или за границей работают ??? :)).

Ну мир-то в головах "оценщиц" - черно-белый. Или - за границей, или - с мамками. Среднего не бывает)))

6a6yuH4uk
#44
Гость

Мой опыт:1) Коренной, 40 лет. Дочери 20. Живет с мамой в двушке. Жилья нет. Работает в образовательном учреждении, 32 тыс\мес. Хватает типа. К девушкам непомерные требования.2) Коренной, 33 года. Не женат и не был, 2 ГБ, без детей. Работает юристом, получает 120 -140 тыс, ездит на пятой бэхе, живет в центре. УЖАСНЫЙ характер. Внешность не але. К девушкам непомерные требования.3) Не коренной, но москвич, внук лимиты. Треха в ближнем Подмоковье. Без работы 2 года. Гуманитарий. Работу "ищет". Пока ищет сдает треху и живет у мамы. Не был женат. без детей. 35 лет. Машина рено дастер. К девушкам непомерные требования.4) Москвич, сын лимиты. Работает на 80 манагером. Живет на съемной, ждет наследство бабушки. К девушкам непомерные требования.

непомерные это чистота и целомудрие?

Гость
#45

Сама москвичка. Первый брак с москвичем распался, прожили/промучились 3 года (с моих и его 27/28 до 30/31), устала от его лени, все ему дали папа с мамой - квартиру, машину, устроили на работу, сам не стремится ни к чему, овощ по жизни, но с большими столичными понтами. ) О разводе с ним ни пожалела ни разу! В 33 вышла второй раз, муж из Нижнего Новгорода, амбициозный, сам пробивался в жизни, как итог - был прглашен на работу в Москву (тут и познакомились), хорошо зарабатывает, построил нам отличный дом в Подмосковье, не ленив и дома в быту - помогает, отлично даже умеет готовить. Он- моя защита и опора в жизни сейчас. Мои родители его обожают. Вот так. )

Александр.
#46
Гость

Никому не подошла? Москвичи, как и все мужчины мира, по прежнему любят и ценят в женщине две си си и пи сю! Что в тебе не так?

Наверное косынка слишком яркая

Гость
#47
6a6yuH4uk

непомерные это чистота и целомудрие?

У моих знакомых - послушание мужчине, подстраиваться как ему удобно, уборка-готовка. Ну какое послушание, когда женщина сама практически наравне с ним зарабатывает. А целомудрие кому сейчас вообще нужно? Скажешь, так засмеют.

Гость
#48
Гость

Сама москвичка. Первый брак с москвичем распался, прожили/промучились 3 года (с моих и его 27/28 до 30/31), устала от его лени, все ему дали папа с мамой - квартиру, машину, устроили на работу, сам не стремится ни к чему, овощ по жизни, но с большими столичными понтами. ) О разводе с ним ни пожалела ни разу! В 33 вышла второй раз, муж из Нижнего Новгорода, амбициозный, сам пробивался в жизни, как итог - был прглашен на работу в Москву (тут и познакомились), хорошо зарабатывает, построил нам отличный дом в Подмосковье, не ленив и дома в быту - помогает, отлично даже умеет готовить. Он- моя защита и опора в жизни сейчас. Мои родители его обожают. Вот так. )

Где с ним познакомилась?

6a6yuH4uk
#49
Гость

У моих знакомых - послушание мужчине, подстраиваться как ему удобно, уборка-готовка. Ну какое послушание, когда женщина сама практически наравне с ним зарабатывает. А целомудрие кому сейчас вообще нужно? Скажешь, так засмеют.

нормальные запросы к женщине, исполнять женские функции

Тоня
#50
6a6yuH4uk

нормальные запросы к женщине, исполнять женские функции

конечно, только работать не надо. Это мужская функция-обеспечивать.