К матери опять прицепилась омерзительная подруга, а разгребать последствия мне
Хватит, прекратила отношения с матерью, потому, что она выбрала недоподругу. Данная личность манипулировала ей сорок лет, только недавно она предала, что привело к серьёзной ссоре, а потом они перестали общаться совсем. Мать в ужасном состоянии отлеживалась в моем доме, я едва выходила её, сделала бы это всегда, не поймите меня неправильно, только я категорически против, чтобы отношения с этой нелюдью восстанавливались. Напомнила матери о сущности подруги, в ответ меня облили грязью и впервые без причины прошлись по моим детям, чего я никогда не прощаю. Форумчане, которые разорвали отношения с родителями, подскажите, как заткнуть в себе чувство вины, пожалуйста. #мать
Разорвать отношения ты можешь только со своими лизунчиками, а мать - это святое!
Гость
[1638949226]
#3
Матери вашей делать нечего.Лна расстворилась в подруге и кроме ее,ничего не хочет видеть и слышать.Надо было вам ее заинтересовать в другом:в путешествии,хобби или ещё в чем-то.То,что вы ухаживали за нее-это плюс.Ну,вы что могли ,то и сделали.яи винить себя не в чем.
Гость
[2705935494]
#4
в ЧС обеих лисбух. И живи спокойно
Гость
[1033082174]
#5
У меня тоже мать склонна заводить знакомства, и всякое г-но в подруги тащит. Так и скажи, после очередного предательства этой дря.ни я тебя у себя дома уже не жду, будешь сама по себе.