Гость
Статьи
Мать пытается сделать …

Мать пытается сделать из меня бабу

Мне 25. У меня длинные волосы. При росте 164 я вешу 64. Мать пытается сделать из меня бабу. Она хочет, чтобы я коротко постриглась. По её мнению, так я буду выглядеть как женщина. Я же не хочу выглядеть как женщина. Мне нравится, что мои длинные волосы меня молодят. А ещё она хочет, чтобы я потолстела. Зачем? У меня и так нормальный вес. Почему она пытается сделать из меня бабу?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Моя биологическая мать долго требовала, чтобы я накачалась, отдавала на борьбу, покупала рубашки в, клеточку и гитару. Так начиналась шизофрения. Я не шучу.
Namtar
#3
возможно она была несчастлива сама как женщина и бессознательно уродует Вас, чтобы Вам не пришлось повторить ее путь...
Гость
#4
по-моему она пытается из вас сделать мужика😄
Гость
#5
Namtar
возможно она была несчастлива сама как женщина и бессознательно уродует Вас, чтобы Вам не пришлось повторить ее путь...
не возможно, а точно.
счастливые родители в жизнь детей не лезут.
Зинаида 54 года мудрая женщина
#6
Завидует видимо. Или боится что тебя какой-нибудь мужичок оприходует, ты залетишь и ей придется внучков нянчить
Гость
#7
Может быть у Вас волосы не очень хорошие (редкие, тонкие, необъёмные и т.п.)? Может быть считает, что Вы через чур худенькая?
Форум: Родители
Всего: 15 608 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы