Думаю, это вопрос на который нет ответа. Интересно, что вы скажите об этом. Например, я случайно получившийся ребёнок, которого выродили и воспитали с помощью рукоприкладства, меня в семье не любили, логично, что я отвечаю им взаимностью, после моего совершеннолетия мы с ними особо не общаемся и все довольны. Только когда им что - то нужно со всех щелей ко мне лезут морализаторы, вопят, какая я неблагодарная, ведь они пукнули мной в этот мир, я должна понимать, что родители это нечто драгоценное и все такое. Насколько правы люди, считающие, что на родителей злиться нельзя, а им все можно, только за факт твоего рождения.
Помогать чем можете, по мере сил, набодности и возможности. Вы должны позаботиться о них, когда они сами не смогут о себе позаботиться.
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#2
>я должна понимать, что родители это нечто драгоценное и все такое.
Не должны. Я отпускаю вам, как поп грехи, все ваши "должна" в отношении родителей. Ничего и никому не должна. Как вас растили, так вы и вольны относиться к ним.
Взаимность - ключевое слово Другое дело, правильно ли каждый человек оценивает взаимность
Гость
[279410333]
#4
Относись к ним так, как они относились к тебе.
Гость
[554236685]
#5
Мне родители купили квартиру,я считаю что должна с ними общаться,или ухаживать за старостью,если бы не купили квартиру то я бы давно х** положила на них
Думаю, это вопрос на который нет ответа. Интересно, что вы скажите об этом. Например, я случайно получившийся ребёнок, которого выродили и воспитали с помощью рукоприкладства, меня в семье не любили, логично, что я отвечаю им взаимностью, после моего совершеннолетия мы с ними особо не общаемся и все довольны. Только когда им что - то нужно со всех щелей ко мне лезут морализаторы, вопят, какая я неблагодарная, ведь они пукнули мной в этот мир, я должна понимать, что родители это нечто драгоценное и все такое. Насколько правы люди, считающие, что на родителей злиться нельзя, а им все можно, только за факт твоего рождения.