Гость
Статьи
Ситуация с мамой

Ситуация с мамой

много уже веток было добавлено мной о проблемах с матерью, сейчас я наконец съехала и живу отдельно, но буквально вчера снова произошла интересная ситуация. С Питера моя тетя отправила мне посылку, там было немного сладостей и сувениров. Вчера рассказала об этом маме, она сразу начала наезжать почему я с отцом поделилась, а с ней нет. Ведь ей неприятно, что она обо мне думает, а я о ней нет. Пару раз в месяц помогает продуктами, а я даже не удосужилась поделиться с ней шоколадкой. Уже согласилась взять и привезти ей, чтоб она попробовала (там необычный шоколад, есть ручной работы и есть с белыми грибами). Что думаете? Действительно я виновата, что не подумала или она через чур перегибает?

Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Она Вами манипулирует, это мелочь, но все равно она нашла повод. Вы живёте отдельно, это огромный плюс. Когда я с матерью минимизировала общение, жить сразу стало легче
Гость
#2
Мать это самое дорогое, больше никомк не нужны. Всё остальное потреблядство. Мужик секса хочет, подруги другое и т.д
Форум: Родители
Всего: 478 420 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова