Гость
Статьи
Родители выгоняют из …

Родители выгоняют из дома ч. 2

Мне 20 лет и меня просят покинуть дом родители. Я не работаю, образования нет, потому что не знаю на кого поступать. Послушала советы и прошла профориентирование. Выдало что мне подошло бы быть художником. Но рисовать я не умею. В РФ пробиться с творчеством очень очень сложно. Поэтому упрашиваю родителей не выселять меня. Я уже честно говоря не понимаю что мне делать. Сижу и плачу, потому что родители давят на меня каждый день, что я заседелась у них и пусть я качусь куда угодно. Хотя я с ними не ругаюсь, а тихо существую иногда работая в разных сферах, но мне нигде не комфортно. Не нужно писать что я ничего не делаю. Я пытаюсь работать даже без образования. На вб работала, там в меня тётка швырнула книгой, потому что я не хотела принимать брак т.к пленку заводскую она вскрыла. У меня остался синяк и нежелание там работать. Я работала баристой, но руки у меня не из того места. Сейчас собираюсь идти устраиваться консультантом в магазин одежды. Я не могу морально и финансово съезжать от родителей. Не знаю как их уговорить остаться мне жить у них пока всё не устаканится хотя бы с работой и я буду стабильно получать деньги.

Карина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Зато ты имеешь полное право не ухаживать в старости за такими нелюбящими родителями.
Гость
#2
Гость
Зато ты имеешь полное право не ухаживать в старости за такими нелюбящими родителями.
Автору бы самой за собой смочь ухаживать уже хорошо будет.
Очевидно что родители путаются расшевелить автора.
Человеку 20 лет, сидит пнем дома, не учится, не работает....Если ее не пнуть она так до старости паразитировать на шее родителей будет
Елка
#3
Автор вы разочарование родителей , поэтому они злятся так как вы нигде не учились и не получили профессию или специальность, а ноете , что не знаете кем хотите быть . Представляю как им стыдно в 20 лет дочь без образования и не пытается . Толком нигде не работает все не так у нее и все не эдак . Они от безысходности выгоняют тем самым хотят от вас каких то продвижений . Как вы умудрились даже в колледж не поступить?
Форум: Родители
Всего: 483 584 темы
Новые темы за сутки: 138 тем
Популярные темы за сутки: 70 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0