Гость
Статьи
Жёсткий контроль со …

Жёсткий контроль со стороны мамы

Здравствуйте, у меня катастрофа . Мне 18 , взрослая девушка и меня постоянно контролирует моя мать ! Мне уже это надоело , она рассорила меня со всеми моими подругами , у меня теперь осталась только одна подруга и то , это дочь ее же подруги которая все долеживает обо мне моей маме . Мама хочет , чтобы я каждый день гуляла только с ней , а не с подругами, я должна полностью ей все рассказывать от и до о своей личной жизни со всеми подробностями , а если не расскажу , то она устроит скандал и перестанет общаться . Это просто какой-то дурдом , мне 18 и у меня нет друзей , а проводить своё время я должна с мамой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такая мать. Только, стать самостоятельной и помахать маме ручкой ю, и то будет названивать, но тут будет проще.

#2

Простите на нескромный вопрос, но... Вы дочка матери одиночки?
Если да, то ничего удивительного. Маниакальный контроль со стороны такой мамы это обычное дело. НЕ нормальное, но обычное.
Обычно такие мамы хотят ПОЛНОСТЬЮ контролировать жизнь ребенка.
Под полностью я имею ввиду ПОЛНОСТЬЮ. Она и в первую брачную ночь попросится держать свечку.
Какой тут может быть выход? Всё зависит от ваших возможностей и зависимости от неё. Разумеется, в первую очередь финансовой.
Если она не оплачивает вашу учёбу или типа того, то всё просто.
Ибо выход у вас только один - Как можно раньше съехать от неё.
Иначе ВАШЕЙ ЖИЗНИ у вас НИКОГДА не будет.

Гость
#3

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что российское правительство вводит ограничение на вывоз азотных удобрений. «Чтобы не допустить дефицита на нашем внутреннем рынке и, как следствие, повышения цен на продовольствие, правительство по поручению президента, вводит ограничение на вывоз азотных и сложных, содержащих азот удобрений»

Гость
#4

Мишустин уточнил, что для азотных удобрений ограничения установлены на уровне не более 3,9 млн т, а для сложных — не более 3,35 млн т.

#5

"а если не расскажу , то она устроит скандал и перестанет общаться"
Ну так пусть не общается, Вам же лучше.

#6

Ну тебе уже есть 18, ищи работу и беги от неё!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: