Гость
Статьи
Мама запрещает …

Мама запрещает видеться с парнем

Всё началось с того, что мы с парнем познакомились в 9 классе. Влюбилась по уши, он тоже, препятствовала этому только моя мама. Она считает, что парень другой нации не достоин меня, что будущего с ним нет. Тогда очень сильно нервничала и даже начала резать себе руки, в итоге с этим парнем мы расстались. Так как встречаться при такой маме было невозможно. Друзей у меня нету, есть только 1 подруга, и мама тщательно следила куда и зачем я хожу, с кем вижусь. Сама я домашняя для меня в 9 классе не особо нужно было гулять где-то, мне было комфортно дома. Спустя 2 года я закончила 11 классов и снова начала общаться с парнем, поступила в универ в другую страну. Друзьями за эти 2 года я так и не обросла, по-прежнему оставалась всего 1 подруга. Когда начали встречаться с парнем везде поставила пароли и мама сразу заподозрила что что-то не так . В конце концов она снова залезла в мой телефон и узнала, что я с #мама #запрещает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой национальности то?

Cвета
#2

Я очень люблю всякие истории от резавших себе руки, то есть от психов.
Они такие забавные, психи эти.
А как ты объясняешь людям шрамы на руках, расскажи.

Гость
#3

Подруга бывшая училкой работала, так говорит если в классе кавказцы или среднеазиаты - то приставание их ко всем девочкам обеспечено, даже к молодым учительницам, а к 8-9 классам они уже с половиной одноклассниц переспали, к 11 некоторые выпускницы даже с абортами были.

Гость
#4
Гость

Подруга бывшая училкой работала, так говорит если в классе кавказцы или среднеазиаты - то приставание их ко всем девочкам обеспечено, даже к молодым учительницам, а к 8-9 классам они уже с половиной одноклассниц переспали, к 11 некоторые выпускницы даже с абортами были.

Да кто им даст то? Бред какой-то

Гость
#5
Гость

Да кто им даст то? Бред какой-то

Так в том то и дело, что только такие и дают. А когда с возрастом мозги появляются, то начинают понимать, но уже поздно.

Гость
#6
Гость

Да кто им даст то? Бред какой-то

Жил рядом со школой, каждое утро я на работу, а на встречу школота, и что же я вижу - все девочки идут за ручку с улугбеками.

Гость
#7

ним встречаюсь. Через несколько месяцев мы начали жить половой жизнью и конечно же предохранялись. Сколько бы я не старалась скрыть все переписки от мамы, она все равно лезла куда не надо, и когда я забывала закрыть вк она ловила момент и читала все подробности. Дальше она запрещала мне ходить одной по городу, говорила мол " да тебя же одну оставить нельзя, ты сразу к этому козлу побежишь"... орала на меня тип что я ***, что мне надо вот прям сейчас выйти за него замуж и т.д.... мы с парнем бывало не виделись по 3 месяца (при том, что оба были в городе) каждый раз то ссоры стихают, то мама снова залезет в мой телефон и начинается всё по новой. За эти 2 года после окончания школы я похудела на 8 кг ( сама была стройного телосложения рост 165 вес 53) стала вобщем как кощей... через пол года меня позвали на работу, я устроилась. Мама чётко следила за временем когда я ухожу и прихожу. И частенько орала на меня если задержусь на час. И в один прекрасный день мой парень решил проводить меня до дома ну, и понятное дело, что я задержалась. Пришла домой и снова скандал... затем мама сама позвонила ко мне на работу и сказала чтобы меня увольняли. Полтора года я просидела дома, тупо ничего не делая, потом снова позвали на работу. Мама отпустила и сказала, что если какой-то косяк с моей стороны, то работать я больше не буду. Зарплата на работе очень большая, домой прихожу только на обед и в 11 ночи, утром в 7 снова ухожу. Это меня очень сильно обрадовало, так как я почувствовала свободу. Когда ты тратишь свои деньги и ни перед кем не отчитываешься, когда свободно общаешься и видешься со своим любимым человеком. Дня 3 назад парень пригласил после работы посидеть с его друзьями (близкие друзья с девушками) сказал, что хочет познакомить. Я сначала соврала маме, что собираемся мы с коллегами, но она все равно не отпустила. В этот день я не смогла побыть с ними и мне было очень стыдно за своих родителей, за то, что я в 19 лет ниразу не оставалась ночевать у подруги, за то, что

Гость
#8

В этот день я не смогла побыть с ними и мне было очень стыдно за своих родителей, за то, что я в 19 лет ниразу не оставалась ночевать у подруги, за то, что не могу пойти туда куда хочу. Дайте совета очень прошу

Гость
#9
Гость

В этот день я не смогла побыть с ними и мне было очень стыдно за своих родителей, за то, что я в 19 лет ниразу не оставалась ночевать у подруги, за то, что не могу пойти туда куда хочу. Дайте совета очень прошу

Совет очевиден, если он мусульманин и хотел бы на тебе жениться - то не залез бы на тебя до свадьбы. Если армянин - то ему нужны твои деньги.

Гость
#10
Гость

В этот день я не смогла побыть с ними и мне было очень стыдно за своих родителей, за то, что я в 19 лет ниразу не оставалась ночевать у подруги, за то, что не могу пойти туда куда хочу. Дайте совета очень прошу

Совет один-прислушаться к маминым словам.Для таких девушек,как ты,есть очень обидное,но меткое слово-***.Задумайся.Без обид.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: