Гость
Статьи
На мне пытаются …

На мне пытаются заработать или человек реально не понимает ?

Очень устала объяснять свекру( небольшой бизнесмен), что то, что он от меня хочет просто невозможно. У меня несколько направлений по которым я работаю и свекру постоянно что- то надо - то придумай, то реализуй, то отфотографируй. И при этом все надо сделать « ещё вчера», качественно и оригинально, и дешево. Вот у меня выходной и он звонит - срочно нужно что то придумать для его покупателей на нг. Нг как бы через полтора месяца. При этом у меня у самой заказов выше крыши и я только собиралась отдохнуть впервые за две недели. Если что - мы вообще с мужем от свекров автономно, никак не зависим. Мне с этого заработка вообще никакого по факту, но не сложно - все равно так или иначе где- то может выстрелить, я делаю только то, что мне интересно и то, с чем и так уже работаю. Но непонятно такое отношение - тон вечно недовольный, все через « давай делай, срочно» хотя я как бы не нанималась вообще- то. Почему так - не понимаю… #свекр

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм! человек реально понимает, что на тебе можно и нужно зарабатывать

Гость
#2

Как- то привыкла уже, что свекр всегда сам принимает решения, сам всех убеждает, что делать, как и куда... И тут такое. Мне неудобно все это терпеть и что- то делать. Я уже не первый раз прошу мужа поговорить с ним об этом, типа не надо мне такого отношения. Муж говорит, а что ты хочешь? С тобой не хотят и не будут. Хотя я считаю, что если человек не хочет, то и отношения такие должны быть.

Автор
#3
Гость

хм! человек реально понимает, что на тебе можно и нужно зарабатывать

Ну как то типа это ж семья! Не хорошо это

Автор
#4
Гость

Как- то привыкла уже, что свекр всегда сам принимает решения, сам всех убеждает, что делать, как и куда... И тут такое. Мне неудобно все это терпеть и что- то делать. Я уже не первый раз прошу мужа поговорить с ним об этом, типа не надо мне такого отношения. Муж говорит, а что ты хочешь? С тобой не хотят и не будут. Хотя я считаю, что если человек не хочет, то и отношения такие должны быть.

Не поняла к чему вы это

Автор
#5

Просто поясню - я из тех людей, которые считают, что чем ближе люди - тем бережнее надо к ним относиться. Вот мы вроде как в семейных отношениях, а отношение как к отребью какому то.
Не понимаю почему так

Черная кокотка
#6

Он все понимает. И он охренел. А вы тряпка, так как не можете и ссыкуете ему отказать. Комбинация тиран жертва.

Автор
#7
Черная кокотка

Он все понимает. И он охренел. А вы тряпка, так как не можете и ссыкуете ему отказать. Комбинация тиран жертва.

А вы слишком резки) я далеко не тряпка, просто не хочу ссориться с родителями мужа, я ему часто отказываю и не беру то, что мне совсем ни в какой формат.

Гость
#8

Кто везёт, на том и едут.
Кто вам мешает, сказать что вы заняты и вас нет времени?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: