Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Сразу скажу меня и мою маму никто не бьёт, но морально нас убивает очень сильно.
Мне 18 лет, живу я с мамой,отчимом и бабушкой. Мы живём в Ростове в частном доме и моя жизнь превратилась в ад. Мой отчим часто орёт на нас, упрекает и унижает. Мне очень тяжело, я целыми днями играю в игры или же пытаюсь уйти от этого мира. Я хочу пойти на работу, но после каждого рабочего дня я плачу, сильно плачу.. У меня никогда не было детства, мой отец избивал маму, ходил с ножем за ней, говорил что я останусь в детдоме. Новый её мужчина хотел меня сдать куда подальше ведь не любил, они буквально занимались сексом перед мной когда мне было 6 лет. Мне очень жутко это вспоминать. Сейчас же мой отчим (у меня он с 9 лет) . Он зарабатывает 12 тыс в месяц, упрекает нас что мы тратим свои деньги в пустую и говорит что мы его не слушаем хотя он даже не пытается услышать нас. Я очень хочу начать работать, очень хочу уехать из этого дома. Мне очень тяжело.
Когда он кричит на меня я сразу начинаю плакать, я боюсь и не знаю откуда этот страх, потом же я плачу от своей жалости, я плачу от того что я жалкая и слабая. Я в тупике, понимаю что если переезжать, то нужно снять квартиру, увезти котов, бабушку, маму,

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же было но с родным отцом. В 19 лет пошла работать и съехала. Сейчас мне 25, отец стал святым ,лишь бы приезжать раз в месяц не перестала )

Гость
#2

Оставь свою маму и бабушку с ним, сама беги от них, поступи куда нибудь в другом городе, или найди работу

ФИО
#3

Ну, во-первых, мне тебя искренне жаль. Во-вторых, ты не виновата, что попала в такую ситуацию. В-третьих, именно в твоем случае действительно нужно сепарироваться от такой семьи, даже мамы, которая допускает, чтобы на глазах ребенка все это происходило. Ищи вариант съехать и начать жить самостоятельно. Пусть даже это и тяжело. К сожалению, в таких деструктивных семьях ничего хорошего не ждет.

ФИО
#4

А! И еще: увезти бабушку-маму, нет. Это взрослые женщины, которые осознают где находятся- увези вначале себя.

#5

Котов жалко
А маму никуда не увози, а то она и туда мужика притащит и будет тебе жизнь портить

Анастасия
#6
Вау🐈

Котов жалко
А маму никуда не увози, а то она и туда мужика притащит и будет тебе жизнь портить

Спасибо всем большое.

Гость
#7

раз мама живет с эти мужиком, значит ее все устраивает. А вам надо устраивать свою жизнь. Уезжайте учиться, там дают общежитие. Потом найдете подработку, жизнь по-тихоньку наладится. Вы не несете ответственность за взрослых людей и их решения.

Гость
#8

А вы живёте в доме отчима? Если он в вашем,то мама должна была давно выгнать Его. Заниматься сексом при ребенке? Ваша мама с головой дружит? Вы не много на отчима перекладываете? Вам не кажется что главное *** это ваша маман? Женщина годами сохраняет семью, потому что там родной отец. А ваша держится за чужой буй!

Гость
#9

Мне искренне жаль, что Вы попали в данную ситуацию. Согласен с человеком под ником ФИО. Вы не несете ответственность за бабушку и мать. Они взрослые люди и сами должны уметь справляться со своими проблемами, а не вешать их на 18 летнюю дочь. Тем более Ваша мама сама этого мужчину выбрала.
Найдите работу, снимите жилье. Необязательно квартиру, можно, например, снять комнату. Или если есть подруги, то можно с кем-то из них договориться и снять на 2их чтото.
Чем быстрее Вы начнете жить отдельно, тем быстрее начнете чувствовать себя лучше.

Гость
#10
Вау🐈

Котов жалко
А маму никуда не увози, а то она и туда мужика притащит и будет тебе жизнь портить

Котов увозить, да. А мамашу или мужик прибьет или сам скопытится. Но она нового притащит. Так что нет смысла ее тащить, пусть там сидит со своим упырем.

Анастасия
#11
Гость

А вы живёте в доме отчима? Если он в вашем,то мама должна была давно выгнать Его. Заниматься сексом при ребенке? Ваша мама с головой дружит? Вы не много на отчима перекладываете? Вам не кажется что главное *** это ваша маман? Женщина годами сохраняет семью, потому что там родной отец. А ваша держится за чужой буй!

Моя мама не знает что такое самоуважение. К сожалению ей не дали должного воспитания что теперь перешло на меня. Спасибо всем за помощь, мне правда стало легче. Спасибо

#12

Типичная история разведенки! Дура твоя мама! Не смогла сохранить семью и сделала из своих детей живыми сиротами! Чужой дядя не может быть лучше родного отца!
Если хочешь счастье то порви отношение с мама-разведенкой на 100%! А то будет совать нос на твою семью, испортить и твою жизнь!

Гость
#13
Гелиос

Типичная история разведенки! Дура твоя мама! Не смогла сохранить семью и сделала из своих детей живыми сиротами! Чужой дядя не может быть лучше родного отца!
Если хочешь счастье то порви отношение с мама-разведенкой на 100%! А то будет совать нос на твою семью, испортить и твою жизнь!

Родного папашу, который избивал мать, бегал с ножем и обещал сдать дочь в детдом, вы считаете достойным для сохранения семьи?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: