Гость
Статьи
Какая ваша мама?

Какая ваша мама?

Она всепрощающая? Ее любовь безусловна? Она не стесняется вас обнимать?
Моя меня жалела и обнимала ещё лет в 7. Она сухая, часто орала, обзывала.. и вроде семья благополучная у нас была. Но я уничтожена морально. Она до сих пор давит, назойлива.. ей теперь интересно как внуки. Я теперь мать ее внуков
Смотрю как других поддерживают и жалеют, им есть куда пойти
А мне некуда. Я ей как враг.. она оч сложная
Просто скажите, как перестать переживать? Как забить? Как не бояться ее ? Не зависеть от настроения? #родители #мама

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама думает, что я еще малышка, хотя мой сын уже живет собственной семьей. Она меня окружила такой заботой, что я так и не смогла повзрослеть.

Гость
#3

Моя мама сама как ребёнок. Долгое время не могли найти общий язык. В большей степени роль матери взяла на себя бабушка в моем воспитании. А мама как старшая сестра. Сейчас отношения хорошие. Она думает, что мы поняли друг друга. Ну а у меня муж, быт, свои проблемы. Мне просто не до выяснения отношений с ней

ФИО
#4

Моя мама построит кого угодно))) Все будут делать так, как сказала моя мама) даже, удивительно, но и я) А вообще она потрясающая- это лучший человек в этой вселенной.

Ольга
#5
Гость

Какая же вы инфантилка, автор!!!
Вы же сами не любите безусловно, а выискиваете недостатки и копите обидки, ковыряетесь в прошлом. Бред!!! Не терзайте себя, а просто любите маму, и общайтесь позитивно, ведь она с вами не навсегда…

Она не может общаться нормально!!!
До сих пор колкости в мою сторону и претензии. Ко всему. Она не хочет и не может жить спокойно

Гость
#6

Мама это самый лучший человек во вселенной

Алина
#7

Моя такая же

Гость
#8
Ольга

Она не может общаться нормально!!!
До сих пор колкости в мою сторону и претензии. Ко всему. Она не хочет и не может жить спокойно

Какие например? Можете привести примеры? Может подскажем вам, как себя вести.

Гость
#9

Зато у вас свое прекрасная семья, судя по вашим постам. У меня мать такаяже я для неё уже с 6 лет бл.ди.на. и про.с.ти.т. ка и много чего еще. Столько от неё д.е.р.ь.ма. было...Но я простила её от всей души. Я не хочу тащить по жизни груз детских травм и обид.Не зацикливаюсь, приезжаю помагать но не более. С возрастом до неё стало немного доходить.Близкими мы не стали. Да ладим кое как и на том всё.

Гость
#10

А я с четырёх лет была блид ина.

#11

Это здесь ветка, где моральные уроды говорят гадости про маму?

Гость
#12
Ну, извините

Это здесь ветка, где моральные уроды говорят гадости про маму?

У них я вижу и мамы не очень…
Если мама на маленькую дочку просто так такое говорит, то да, любить ее дочка не обязана.

Гость
#13

Но бывают и эмоциональные мамаши - в сердцах наговорят, а потом забудут. А дочка запомнит на всю жизнь и будет обсмаковывать и лелеять обиды из детства

#14

Вы с ней живете?

#15
Ну, извините

Это здесь ветка, где моральные уроды говорят гадости про маму?

Яблоко от яблони, а колючка от репейника)

Гость
#16
Гость

Но бывают и эмоциональные мамаши - в сердцах наговорят, а потом забудут. А дочка запомнит на всю жизнь и будет обсмаковывать и лелеять обиды из детства

Нормальна мама на эмоциях, не станет обзывать ребенка отборным матом. Обзывать маленькую дочь про.с т.и.т...кой всё равно, что обзывать сына петухом и пи.да..сом. Я даже мужа матом не могу обозвать, не то что детей. Какие бы ни были эмоции, слова нужно фильтровать. Если такое произошло 1-2 раза то ребенок даже не вспомнит. Другое дело, когда каждый день обзывает по поводу и без.

Гость
#17
Гость

Но бывают и эмоциональные мамаши - в сердцах наговорят, а потом забудут. А дочка запомнит на всю жизнь и будет обсмаковывать и лелеять обиды из детства

Лично у меня сердце кровью обливается, когда слышу, как подруга обзывает свою дочь. Зачем унижать если не любишь? Ребёнок не просил его рожать. В данном случае на девочку потратили огромные деньги, что бы её зачать и родить. И вот такое она слышит с 2х лет. После рождения младшегл ребёнка. Сейчас ей 13, а обращаются хуже чем к бомжихе. Её фотографий даже нет на телефоне у родителей. Зато фото младшей везде и всюду. Как то так. Знаете как девочку зовут? Эта П.и.да.ра...ска...Занавес.

Ольга
#18
Гость

Какие например? Можете привести примеры? Может подскажем вам, как себя вести.

Ну например что то ей не понравится в нашей семье, в гостях она ничего лично не говорит а говорит дня через три. И подколами
Просто очень неприятные подколы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: