Гость
Статьи
Свадьба. Что в такой …

Свадьба. Что в такой ситуации делать?

Живем с молодым человеком вместе достаточно долго. Сделал предложение. Его родители, узнав о свадьбе, не дали нам выбора, сказали, мол, свадьбу сами устроим вам. Ну я не придала особого значения. Недавно его мать завела разговор о свадьбе. Сказала что уже и место выбрала, и платье мне тоже выбрала, и ведущую. В общем всё сами сделали. При том даже не спросив, а нужен ли нам "шикарный" по ее мнению праздник. Какие-то конкурсы напридумывала, хотя я изначально говорила, что если свадьба - то без конкурсов, прошлый век же. А про платье это вообще перебор я считаю. Что в такой ситуации делать? попытаться поговорить с ней? боюсь что обидится или наоборот ополчится против меня. #свадьба

Анна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Амёба
Поражаюсь таким девушкам, им все равно на все что и как, ещё и молчит боится что то сказать. Возьми в свои руки свадьбу, сдружись со свекровкой и ходите выбирайте то что нравится

#2

Не лезь в бутылку, хорошо, что сами все делают, тебе легче, я вот сама всю свадьбу делала, никому не дала-дура, в итоге все отдыхали, а я как цыганская лошадь: голова в цветах, а жоопа в мыле. Пусть все делают, а конкурсы я тоже не хотела, а потом оказалось так весело 👍

Гость
#3

Все правильно. Смирись! Тебе же, инфантилке, лучше делают - сами сделают вашу свадьбу, сами решат, где и как вам жить, когда рожать детей, как их называть и воспитывать. Возможно, свекровь с радостью будет хозяйничать в вашем доме - это ж вообще красота, ничего решать не надо и отвечать за свою жизнь.
Радуйтесь, автор, что от одной мамки перешли в руки к другой.

#4

Вилка: или обидится она, или вы.Скажите ей правду. Пусть сделает так, как хотите вы. это ВАША свадьба.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: