Гость
Статьи
Подарок будущей …

Подарок будущей свекрови

Посоветуйте плиз, что можно подарить на 1 встречу будущей свекрови. Мы не знакомы, на выходные поедем в гости.
Она знает обо мне в общих чертах
Но ситуация такая что я старше на 7 лет :) в браке не была, детей не имею, буд мужу моему 24 года.
Про возраст мой не знает и я думаю может и не говорить, как считаете?
Знакомы мы с нового года, предложение сделано в сентябре, свадьбу планируем весной
Только не пишите что я старая бабка и он меня бросит, и что 30 лет сразу видно и тд. Не видно)
Выгляжу хорошо, а мой любимый 2 метра ростом и на 50 кг больше чем я) мы очень гармоничная пара
И бросают не только старших жён, но и малолеткам изменяют.
Там как получится, никто не застрахован. #свекровь #подарок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ей дарить что-то?)
Думаете знакомство с вами - это праздник для нее?)
Тортик в гости взять и все...

Марфуша
#2

Можно и букет красивый купить, я без стереотипов подарила бы от женщины женщине:)).

Гость
#3
Basdalama

Зачем ей дарить что-то?)
Думаете знакомство с вами - это праздник для нее?)
Тортик в гости взять и все...

Я прихожу первый раз в гости в дом, думаю может взять что-то для дома или кухни. Тортик и букет цветов будет обязательно

Гость
#4
Марфуша

Можно и букет красивый купить, я без стереотипов подарила бы от женщины женщине:)).

Букет будет конечно

Гость
#5

Старше мужчины или будущей свекрови на 7 лет? И зачем подарок? Торта и букета вполне достаточно. Подарок может поставить обеих в неловкое положение.

#6
Гость

Я прихожу первый раз в гости в дом, думаю может взять что-то для дома или кухни. Тортик и букет цветов будет обязательно

Ну давайте, раз решили.
Она подумает, что подлизываетесь и хотите ей понравиться... 🤦
Лучше не выпрыгивать из штанишек, не стараться для незнакомого человека. Это вызывает обратную реакцию, как правило...

Да и без цветов можно обойтись. У нее же не день рождения и не 8 марта

#7
Гость

Я прихожу первый раз в гости в дом, думаю может взять что-то для дома или кухни. Тортик и букет цветов будет обязательно

Если свекровь из рода элегантных, то можно подарить в коробочке качественную (натуральный воск) аромасвечу с деревянным фитилем ( будет уютно потрескивать как дрова в камине), + крышечка, +красивый пламя гаситель+ножнички в комплект
Или набор чайного сервиза

Марфуша
#8
Гость 17

Если свекровь из рода элегантных, то можно подарить в коробочке качественную (натуральный воск) аромасвечу с деревянным фитилем ( будет уютно потрескивать как дрова в камине), + крышечка, +красивый пламя гаситель+ножнички в комплект
Или набор чайного сервиза

Да пока рано сервиз-то. Первая встреча. К чаю что-то и т д

Гость
#9

Вот еще,подарки,автору крышу сносит от счастья что ли?
Что то на стол,к чаю и хватит,нечё баловать!

Юля
#10

На знакомство думаю достаточно действительно торта и цветов. На день рожденья что то памятное можно. Я вот своей свекрови брала серьги из серебра, в Кабаровски очень много вариантов, я брала из серии Костромская снегурочка, ей такое нравится очень.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: