Гость
Статьи
Подскажите, что …

Подскажите, что делать? Отец купил монитор

Отец купил монитор под предлогом что покупает брату, а купил мне, а мне он не нужен, да и со зрением у меня плохо. Я уже согласилась на то чтобы он у меня стоял, а он мне не нужен. Что мне делать?

Qwertyuksks
7 ответов
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

Отдай брату. Или у тебя рук нету? Как у того ног🤔

Qwertyuksks
#2
Пашка Резинофф

Отдай брату. Или у тебя рук нету? Как у того ног🤔

Он поехал за креплением на стену, а если прикреплять, то только мне...

Qwertyuksks
#3
Пашка Резинофф

Отдай брату. Или у тебя рук нету? Как у того ног🤔

И ещё я уже сказала что он нужен, а это не так...

Гость
#4

ты с ним посиди и потом (если не зайдет) предложи отдать брату.

Qwertyuksks
#5
Гость

ты с ним посиди и потом (если не зайдет) предложи отдать брату.

Тут дело в том, что мама обиделась на папу за то что он обещал брату монитор, а дал мне. Мама и папа поссорились из-за этого, и если я скажу что он мне не нужен, то папа подумает что меня поговорила мама...

Екатерина
#6

Если со зрением плохо, то лучше конечно поменьше времени проводить у компьютера. Я вон начала в институте учиться и тоже зрение чуть снизилось. Сейчас стараюсь даже телефон лишний раз в руки не брать, принимаю витаминный комплекс окувайт макс для поддержания зрения и защиты от негативного воздействия мониторов и экранов телефона. А с монитором попробуйте, если не пойдёт, то скажите папе, что неудобно и вы сами не против отдать его брату...

Анна В.
#7

Если со зрением плохо, то лучше конечно поменьше времени проводить у компьютера. Я вон начала в институте учиться и тоже зрение чуть снизилось. Сейчас стараюсь даже телефон лишний раз в руки не брать, принимаю витаминный комплекс окувайт макс для поддержания зрения и защиты от негативного воздействия мониторов и экранов телефона. А с монитором попробуйте, если не пойдёт, то скажите папе, что неудобно и вы сами не против отдать его брату...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: