Гость
Статьи
Боюсь познакомить отца …

Боюсь познакомить отца с парнем

С самого детства толдычил отец, что не дай бог узнаёт, что я встречаюсь с парнем, или принесу приплод. И теперь когда мне уже 23 , я уехала от него, он до сех пор, проверяет меня когда я приезжаю, он начинает говорить на полном серьёзе что если не дай бог узнаёт что я живу с парнем, он уйдёт из дома, или вычеркнит меня из семейного реестра. Когда я переехала, жила с подругой долгое время, и теперь переехала жить к своему парню с которым общалась очень долго, и мы очень стали близки, хочет сделать предложение. Мама знает что я живу с парнем, сначала её это очень напрягло, она даже спрашивала, спим ли мы на одной кровати. Но мне кажется что она не видит моего парня как своего зятя, она если видит его, когда мы общаемся по видео звонку, она игнорит его "здравствуйте" и говорит о другом. Мы долго живём вместе с парнем, каждый раз когда звонит отец приходится скрываться, что я на работе или в магазине. А мне бы очень хотелось привезти его ко мне, и познакомить, он уже познакомил меня с своей роднёй. Если заходит речь, когда я приезжаю домой, и родственники спрашивают дружу ли я с кем нибудь, отец всегда говорит, что ноги оторвёт, и домой можешь не приезжать. Были даже перепалки, когда он ударил свою сестру, когда та сказала, что чем дольше он меня контралирует меня, то я могу сорваться и стать *** И даже если я его приведу в дом , отец может выгнать его без слов, и даже ударить. Как быть? #отец #отношения

ЛапуЛапу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знакомить,не стоит,пока в ЗАГС не соберётесь.

#3

Сочувствую родителям...шлюпку воспитали.

Поджигающий пердаки
#4

Папаша года 😂

#5

Знакомь если хочется. Наплевать на то, что думает и сделает отец.
Если отреагирует неадекватно, то просто не общайся с ним больше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: