Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Здравствуйте, я живу со своей матерью давно, она очень токсичная... Мне 23 года, до сих пор нет своей жизни, нет молодого человека, она попрекает меня, что я сижу у нее на шее, сама не даёт мне устроиться на работу, пару лет назад я хотела съехать от нее, нашла работу себе. Она не дала мне этого сделать. Забрала все документы мобильный телефон и ТД. Какой из меня продавец по ее словам, я выгляжу на 16 лет как она сейчас говорит, и ТД. Все что я делаю я делаю не так. Подруга говорит чтобы я перестала ее бояться, но я не могу, она хочет чтобы я была с ней все время 24/7, и делает все для этого. Я устала от нее она переодически устраивает мне скандалы на пустом месте... Считает что я обязана ей за то что она меня воспитала и вырастила... Что я обязана за ней ухаживать следить, а на себе поставить крест... Но я не хочу этого... Помогите советом кто-нибудь #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Поговорить с ней надо. Сначала уехать на три дня, потом на неделю, потом на две, но постоянно навещать. Найти ей круг общения.

Гость
#2

Совет один, послушай любого психолога- съезжать и жить самостоятельно.
Либо терпи и прогибайся. Выбор есть.

Лапусик
#3

Возможно даже на работу устроить ненапряжную.

Гость
#4

Вы не работаете вообще? А образование у вас какое ?
Не верю я в такую дичь .

Лапусик
#5

Пусть заработок маленький но чтобы были хорошие люди вокруг и она чувствовала себя нужной.

Гость
#6

Здесь разговоры не помогут. Молча по тихому съехать, потом по телефону поставить перед фактом, и ни в коем случае не давать свой адрес, ничего ей про себя и личную жизнь особо не рассказывать

Гость
#7

До этого пользователи соцсетей отметили странную позу Байдена во время встречи с избирателями. Пока ведущий зачитывал вопрос о темпах инфляции в США, Байден согнул руки в локтях, сжал кулаки и простоял в таком положении около пятнадцати секунд.

Гость
#8

Автор, простите,но вы сами этому рады. Забрать телефон и документы силой, встать и уйти хлопнув дверью. Идти работать и на съёмную квартиру. Можно с кем-то. Вас прикалывает жить так?

Гость
#9

Вы тролль?
Вы крепостная ?
В вашем городе нет центров помощи?
Да хоть на съёмную комнату идите.
Документы всегда можно восстановить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: