Гость
Статьи
Мне жалко удалённых …

Мне жалко удалённых фоток и видеозаписей моего отца

На сенсорном телефоне моего отца было недостаточно памяти и он удалял те фото и видео, которые считал уже ненужными и мне их очень жалко. Моему отцу 61 год и он не всё умеет делать на телефоне. Я ему говорила, что есть приложения про восстановления удалёных файлов. Я его попрошу, чтобы скачал приложение. Я сама никогда не восстанавливала файлы даже не пробовала. Боюсь, что не получится восстановить его удалёные файлы:фото, видео и звукозаписи, если получится восстановить, то боюсь, что фото выйдут не такими как раньше, а плохого качества, либо размытым, боюсь, что не все восстановятся, боюсь, что видео не восстановятся со звукозаписями. Он даже на компе не всё умеет делать. Не умеет перекидывать свои фотографии с телефона и т д. Мама умеет это делать, но почему-то она не хочет и не собирается это делать и не учит меня этому. Мне же это пригодится в дальнейшем и чтобы я своих детей могла этому учить и я много лет боюсь нажимать много чего на компе, боюсь не то нажать, либо напартачить, накрутить и не справится. В интернете, на Ютубе смотрю как это всё делать на компе и даже на своём телефоне, но страхи, что-то не то нажать, напартачить и т д не изчещают. Эти отцовские фотографии видеозаписи и звукозаписи памятные и мне очень дороги. Он удалял и ему не жалко, а мне жалко... Если не получится восстановить, если не будут найдены, а если не все найдены удалёные фото и т д, то как мне жить без них дальше?Вроде всего лишь эти фотографии, видеозаписи и т д, но жалко и всё 😞😞😞
Смотрела в его корзину и там ничего нету. Ни удалёных фоток, ни видео ничего, а в Гугл фото есть мало видео и фоток удалёных, но жаль, что не все. #отец

Звезда Давида
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вас услышала с пониманием.

Звезда Давида
#2

Я не хочу жить в депрессии из-за потерянных файлов... Я хочу нормально жить без обид и депрессий. Очень хочу, чтобы все его файлики восстановились и были орать и как раньше.

Гость
#3
Звезда Давида

Я не хочу жить в депрессии из-за потерянных файлов... Я хочу нормально жить без обид и депрессий. Очень хочу, чтобы все его файлики восстановились и были орать и как раньше.

А пара рядом с вами?

Гость
#4

Перестаньте жалеть.Это только фото,снимете ещё.А компьютера не бойтесь и телефона.Сейчас 21 век не надо боятся нажать что то не то.А фото помагайте отцу перекидывать на комп.Удаленные фото вряд-ли вернёте.

Лаура
#5

Все важные файлы надо хранить на другом логическом диске, лучше, на другом физическом (или usb-флешке). Если что-то с системой случится, то в таком случае это будет не страшно. Что касается восстановления удалённых фото и видео с телефона - это очень сложно. У телефона есть порт под флешку? Вставить, видео и фото по умолчанию сохранять туда. Копировать на компьютер можно через кабель USB (не рекомендуется часто, убьёшь порт), через флешку или через блютуз-адаптер. Программу для восстановления на телефоне лучше запускать с флешки и на неё же восстанавливать. Но вероятность успеха очень мала. Особенно если у телефона мало памяти. У компьютера удалённые файлы вероятность восстановить весьма велика. Стандартный проводник не стирает их полностью, только обозначает это место свободным, перезаписано оно будет не сразу.

Гость
#6

Автор, вы как старая бабушка. Живите настоящим и будущем, зачем вам эти старые фото? Эти события прошли и ушли и канули в лету

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: