Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с матерью

Всю свою сознательную жизнь я нахожусь в напряжонных отношениях с матерью. Никогда её не понимала, для меня все её поступки и действия странные и не поддаются объяснению. После каждого разговора по телефону, я отхожу несколько дней.

Сейчас я на 6м месяце беременности и мне очень хочется помощи и поддержки от близкого человека.
В последнем разговоре по телефону, она обмолвилась, что купила на акции пару вещей для ребёнка. Я была рада, что она наконец поняла, что станет бабушкой. Присла фото покупок, на которых были костюмчик и слип синего цвета. Я жду девочку и она об этом знает. На мой вопрос почему синее, написала"не важно цвет", на вопрос какой размер" на вырост". Вроде делает хорошее дело, а как-то по своему. Или вообще делает это для своей самооценки?Сказала спасибо, а в душе опять непонимание и обида. #мать #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы была рада, что мама заботится обо мне. Не важно, что она подарит, у вас своя семья, и своя голова на плечах. Скажите ей Спасибо! И если комплект вам не по душе просто уберите его на время.

Гость
#2

Продукция американского производителя растительных аналогов мяса Beyond Meat, одного из крупнейших в мире, перестала проходить российскую таможню, поскольку чиновники посчитали, что она попадает под продуктовое эмбарго.

Гость
#3

Директор по развитию поставщика Александр Буйневич рассказал, что речь идет о судебном споре с Московской областной таможней по поводу классификации товара. Ранее импорт шел по классификации «прочие белковые концентраты и текстурированные белковые вещества», но таможня решила перевести растительное мясо на код «прочие пищевые продукты», что закрывает ему дорогу в Россию. Продукты из последнего кода включены в перечень запрещенных к ввозу с августа 2014 года.

Гость
#4

Alianta Group обжаловала действие таможенников, посчитав, что стала жертвой неверной оценки товара, и выиграла дело. На прошлой неделе Арбитражный суд Москвы признал изменение классификации незаконным.

Другой проблемой Буйневич назвал почти полное отсутствие контейнеров для доставки продукта в замороженном виде из США. Тем не менее он уверен, что в ближайшее время компания сможет восстановить поставки Beyond Meat в Россию.

Гость
#5

Эксперты отмечают, что растительное мясо этого производителя и ранее было представлено только в премиальном сегменте. При этом резкий рост выпуска растительных аналогов мяса в России делает его импорт фактически нецелесообразным.

Две недели назад Beyond Meat в отчете за третий квартал сообщила об убытке в размере 54,8 миллиона долларов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: