Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что у меня есть парень?

Глупый конечно вопрос, особенно учитывая тот факт, что живу я отдельно от них.
Не так давно появились первые отношения с парнем, но есть одна ма-а-а-а-аленькая (крошечная совсем) проблема: мой парень - сын маминой подруги..
Маму очень интересуют наши отношения, но я не знаю, как она воспримет новость. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сын маминой подруги? Успешный парень...

Гость
#2

скорее всего мама будет только рада, не нужно беспокоиться приличный ли человек и приличные ли родители
а вам может быть сложно зная что между родителями точно есть общение и вы не можете так сказать отложить знакомство
также если у вас возникнут терки, это может осложнить общение всех и вся

Гость
#3

Попроси пусть парень скажет если ты такое тупое сссыкло

Гость
#4

Нет у тя отношений, а трах возможно есть. Отношения это между мужем и женой. Т.е. в семье.

Гость
#5
Гость

Нет у тя отношений, а трах возможно есть. Отношения это между мужем и женой. Т.е. в семье.

отношения они в принципе между людьми складываются :^)

б-ка
#6

Не понятно, что такое "отношения"? Водитесь, дружите, совокупляетесь, ходите за ручку, разделяете одну точку зрения на политику, музыку, литературу,... Не можете друг без друга. Тогда отдельный вопрос - что именно не можете. О чём именно боишься сказать маме? Что он тебя держит за руку, за грудь, за промежность, пытается оплодотворить, или вообще просто смотрит с туповатым коровьим выражением.

Гость
#7
Яблочный

Сын маминой подруги? Успешный парень...

Как всё совпало 🤣🤣🤣👍

Гость
#8

Вспомним Гребенщикова: "Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот".

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: