Гость
Статьи
Сижу на шее у …

Сижу на шее у родителей

Здравствуйте, хотела бы попросить о помощи. Мне 27 лет, живу с родителями, недавно ушла с работы и меня это гнетет, каждый день мучает, я плачу то что я неудачница, мне стыдно с одной стороны, а с другой стороны лень идти на работу, я каждый день думаю о будущем, я боюсь в жизни абсолютно всего, новой работы боюсь,рожать детей боюсь, постоянно плачу и думаю что я ни на что не способна. Маме дома всегда помогаю, есть молодой человек, родители живы парень есть, всё что нужно для счастья есть, а мысли постоянно о суициде меня посещают, очень часто, потому что я думаю что я ни на что не способна, и я неудачница, вообщем я не живу а существую..что делать?помогите пожалуйста. Я уже думала к психологу обратиться. #отношения #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрите род деятельности. Чем вы занимаетесь, кто вы по профессии? Вы чувствуете себя реализованным человеком? По душе ли вам была ваша работа?
Вопрос - возможно, стоит сменить род деятельности, найти то, что вас бы вдохновляло по-настоящему?
Мой опыт показывает, что главное для внутренней гармонии - чувство самореализации творческого потенциала. Это касается абсолютно любой сферы деятельности, любой отрасли.
Вот подумайте над этим.

Гость
#2

Искать достойную работу, принять себя на данный момент такой какой являетесь, не винить ни в чём себя и смирится с тем, что все невзгоды временные.

Марфуша
#3
Гость

Пересмотрите род деятельности. Чем вы занимаетесь, кто вы по профессии? Вы чувствуете себя реализованным человеком? По душе ли вам была ваша работа?
Вопрос - возможно, стоит сменить род деятельности, найти то, что вас бы вдохновляло по-настоящему?
Мой опыт показывает, что главное для внутренней гармонии - чувство самореализации творческого потенциала. Это касается абсолютно любой сферы деятельности, любой отрасли.
Вот подумайте над этим.

Вы очень правы. Одна беда - не берут на работу без опыта. Если менять деятельность. И такая проблема у очень многих.

Лера
#4

Офигеть ты прям как я!! Не думала что есть такие же

Гость
#5

с мыслями о суициде обратись к психиатру.
психолог не будет этим заниматься.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: